Субсидированные билеты в КРЫМ. Новая тема

Аноним 853

Аноним 373 ,
А как же иначе . Вон как тут возмущаются, значит правда глаза колет. Я купил, а ты не купил, значит ты .... вставьте нужное. И по детям прошлись, что раз не можешь купить билет за полную - нефиг рожать и т.д. и т.п. Красота.

Аноним 373

Аноним 329: Слушайте, ну давайте уже не будем говорить о высоких ценах

а о чем говорить в этой теме? по-моему все хотят купить как можно дешевле...на поезде тоже иногда ездим с комфортом, цены пониже получаются, даже с питанием...кстати, скоро должны пустить новые поезда в симферополь, посмотри какие будут там расценки...
Откройте сайт РЖД и посмотрите цену плацкарта или купе до Сочи я уже писала, у нас сначала были куплены билеты до Сочи ...в купе повышенной комфортности 1в + 1 реб= 9000 и обратно за 10000 (конец августа)
поменяли на самолет за неделю, вышло 8000+ 10000... сэкономили 3 дня, продлили отпуск себе

Аноним 329

Аноним 373: о чем говорить в этой теме?

Может не ныть что ой как дорого?
Вроде посыл темы был именно про субсидированные и жалоба, что нет технической возможности купить
Давайте поплачем,какие дорогие билеты в августе
13999р
Это поможет субсидированный билет купить?

Аноним 373

Аноним 329: Давайте поплачем, какие дорогие билеты в августе

у компании "Уральские Авиалинии"...это все просто беспредел и вам оно нравится ?

Аноним 853

Аноним 329: Давайте поплачем,какие дорогие билеты в августе
13999р

Цена обычного билета зависит от того, сколько свободных мест осталось. Чем меньше - тем дороже. Будут еще доп.рейсы, поэтому точно будет еще возможность купить от 9500- 11000. Это я как постоянный покупатель говорю. Всегда так. Каждый год. За 14000 покупать - нуууу- только цены подстегивать.

Аноним 329: Давайте поплачем

Ну вот зачем вы так? Давайте будем полояльнее. Ведь опыт есть не у всех ;). Подсказать спокойно ведь не трудно тем, кто впервые летит.

Аноним 373

Аноним 853: Цена обычного билета зависит от того, сколько свободных мест осталось. Чем меньше - тем дороже. Будут еще

да ну???????????т а почему у других не так, а даже наоборот? и причем тут субсидированные билеты?
их определенное количество финансируется государством, но распределяется не совсем справедливо...
а вообще непонятно как...

Аноним 853

Аноним 373: да ну???????????

Ну да.

Аноним 373: а почему у других не так

У всех своя политика. Это вы Уралов спросите. Я вам говорю - вот так. Ваше дело верить или нет.

Аноним 373: и причем тут субсидированные билеты?

При том, что семья состоит не только из льготников. Что здесь такого непонятного? Летят то вместе.

Аноним 373: их определенное количество финансируется государством, но распределяется не совсем справедливо...
а вообще непонятно как...

Ну это мы уже все поняли. С этим я согласна полностью.

Аноним 373

Аноним 853: У всех своя политика. Это вы Уралов спросите. Я вам говорю - вот так. Ваше дело верить или нет.

так рынок везде уже давно,..я их терпеть не могу еще с тех времен, когда они все цены держали и летали полупустые, а народ вынужден был из ЕКБ на паровозе на юг ехать...кстати из Москвы у них более лояльная политика

Аноним 853

Аноним 373 ,
Ну мы то повлиять никак не можем. Только не лететь. У меня вообще был куплен билет на конец августа недешевый, скажем так, заранее, а перед вылетом за неделю выбросили гораздо более дешевые, но дата подходила больше. Разницу, разумеется, при обмене не вернули.

Аноним 373

ну как не можем ? сидеть и плакать, а кто-то уже жалобу в прокуратуру пишет...

мама
Екатеринбург

А на доп рейсы будут субсидированые ? Я в том году не задумываясь купила туда по 9400 вз и субсидированый ребёнку в марте ( конец марта был) на август, а вот обратные по 10400 на сентябрь. Хочется верить что ещё будет выбрас билетов льготных , но при этом не поднимут промо))))

Аноним 853

beretta_428: А на доп рейсы будут субсидированые ? будут, если будут рейсы, на это и надеюсь

Аноним 329

Почему все ждут дополнительные рейсы?
В прошлом году сначала выставили только один рейс в сутки
Кажется утренний
Потом добавили еще рейс, после обеда
Вот тогда и выставили дополнительно субсидированные и цены сбросили

Аноним 853

Аноним 329 ,
Посмотрим, как в этом будет. Никто же не знает, что будет. Надеемся, что появятся еще билеты субсидированные

мама
Екатеринбург

Аноним 329 ,
В том году было 3-4 рейса в день (в разные дни недели) в июле и августе. Их добавили в марте

Аноним 85

Аноним 373: кстати из Москвы у них более лояльная политика

Не то слово "лояльная политика" просто издевательство какое то, например в Прагу туда - обратно из Москвы за 7 т.р., а от нас в Бургас за 30 т.р....я понимаю, что лететь дальше, но не настолько же....чем же мы тут так плохи для них...

Аноним 373

Аноним 85: чем же мы тут так плохи для них...

просто наглость монополистов...и неуважение к землякам

Аноним 576

Аноним 373,

Плевать они хотели на земляков, тем более сейчас, угорели с китайцами

мама
Екатеринбург

Довольно много обратных субсидированных билетов из Симф в Екб на конец июня

Екатеринбург

FM-волна ,
Тосно, ещё вчера были до 23 июня, сегодня уже 1 июля есть

Аноним 373

FM-волна ,
вот и правда появились, даже на 1 июля есть 4 места, хватайте кому надо....не прошли наши возмущения даром????

Аноним 496
автор

Аноним 373,
можете скрин показать? не вижу этих мест

мама
Нижний Тагил

Аноним 496,
Видела на 1 июля даже 5 билетов. Купили, видимо. На 27,28 июня остались места суб.

Благодарю за инфо! Все купили!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";