Субсидированные билеты в КРЫМ. Новая тема

Екатеринбург

ОКА: Я за поголовную льготу - нормальный детский тариф, скидка по студику и пенсионному. Тогда будет одинаково хорошо и многодетным и однодетным, и группам и одиночкам.
А не так, что чужие летят за 4 т., а мои рядом за пятнашку и я косвенно расплачиваюсь за эти пряники

++++++++++++=

мама
Екатеринбург

Аноним 373: за неделю до вылета..

Ой... Я не готова рисковать остаться без билетов. Тем более мне надо на 5 человек. По акции "билеты в лето" до Сочи были по 6500. Жаль, что мне не удалось купить в обратную сторону.
Опытные люди, подскажите по опыту прошлых лет: весной-летом реально купить билеты до Сочи на середину сентября не за 10-ку?
Я рассматривала покупку субсидированных билетов до Симферополя. Глянула цены на гостиницы и "забыла" про Крым. Правда, билеты за 3750 видела только по 3 штуки на рейс.

ОКА: Я за поголовную льготу - нормальный детский тариф

+++ У РЖД тоже неправильная политика: взрослый билет с 10 лет, а школьная скидка только в плацкарт.
Да и ценник в принципе аховый: я на самолёт билеты дешевле купила. А в поезде ещё кушать надо 2,5 дня.

Аноним 373

Astrum*: Опытные люди, подскажите по опыту прошлых лет: весной-летом реально купить билеты до Сочи на середину сентября не за 10-ку?

реально, вполне, смотрите ак нордвинд...уже видела по 5, детям скидки...
в прошлом году долго ждали, купили на поезд, потом поменяли их на самолет, дешевле вышло...

Astrum*: Правда, билеты за 3750 видела только по 3 штуки на рейс.

так их говорят нельзя только детям купить...надо вместе с обычными взрослыми...

Ждём ждём и ловим!!!

Аноним 329

Аноним 373: Я писала к посту, где речь идет о билетах 8-9-10 тысяч...всегда покупаем дешевле, в прошлом году были по 4 тр конец июля-август, за неделю до вылета...не говорю уж про пакетные туры

ну раз тема прочти скандальная, то я тоже скажу
большинству людей необходимо планировать отпуск
плевать на бронирование жилья, найдешь что-нибудь на месте
но заявление нужно писать за две недели, как минимум
как можно написать заявление и сидеть ждать выбросят билеты подешевле или нет?
в Сочи в прошлом году были дешовые, но только в июле
я мониторила то направление
пакеты тоже на определенное количество дней и человек
если бы все было просто,как написали, то ни один человек бы не стал дергаться из-за билетов

Аноним 112

Тему создали опытом делиться или скандалить?

Аноним 373

да дергайтесь, жалко что ли...а другие спокойно уже сейчас купят...

Аноним 329: в Сочи в прошлом году были дешовые, но только в июле

дешевые это сколько? мы дороже 6 никогда не покупали...и всегда отдыхаем в августе

Аноним 329

Аноним 373: дешевые это сколько?

июль был 4700 промо тариф нордвин

Аноним 329

Аноним 373: да дергайтесь, жалко что ли...а другие спокойно уже сейчас купят...

вот спасибо то
я очень даже просто купила по акции билеты в лето и ребенку субсидированный
для меня это привычное ежегодное дело
читай ю маму, смотри сайты авиакомпаний и чтоб пропустить это все, надо очень постараться

мама
Екатеринбург

Аноним 373: ак нордвинд...уже видела по 5, детям скидки...

Что это за авиакомпания? Не аналог "Победы", где надо за всё доплачивать, а время вылета и место в самолёте никто не гарантирует?

Аноним 373: так их говорят нельзя только детям купить...надо вместе с обычными взрослыми...

Так у нас льгота по многодетности. Если бы я решилась на Крым, мне надо было бы 5 субсидированных билетов. Ну да ладно. Крым - не наш вариант. Соотношение цены и сервиса неадекватное.

Аноним 196

Так же купила в ту сторону 3 субсидированых,пока бронировала по телефону их,видела на сайте в обратную сторону были,но не успела ..разобрали. Через пару дней в обратную взяла по акции билеты в лето. Четвертый год летаем,ни разу не получалось взять субсидированые туда и обратно, всегда в один конец получается,что либо по акции,либо до челябинска брали от Аэрофлота. Ну да и ладно,хоть какая то ,но экономия получается

Аноним 217

Вот я купила билеты в крым. На кассе кассир не предложил места в самолете.
Как быть. возможно сейчас выбрать место?

Аноним 329

я тоже лечу отдыхать туда, куда дешевые билеты куплю
не упираюсь за место на нашем юге

Аноним 843

Аноним 217: На кассе кассир не предложил места в самолете.

их и не предлагают.
места выбирают при открытии онлайн-регистрации на рейс. либо автоматически система распределяет, либо вы сами из предложенных бесплатных вариантов или платных.

мама
Екатеринбург

Иринча ♥: Нет, обычная ак очень приятная

Я залезла на сайт с отзывами. У всех наших авиакомпаний средний балл 2-2,5.

Аноним 843: места выбирают при открытии онлайн-регистрации

Я на днях покупала билеты через сайт УА. Сразу выбрала места в самолёте.

Аноним 373

Astrum*: Что это за авиакомпания? Не аналог "Победы", где надо за всё доплачивать, а время вылета и место в самолёте никто не гарантирует?

да вы что? отличная компания, не сравнить с УА...и самолеты у них супер...набор услуг сейчас у всех за отдельную плату

Аноним 329: для меня это привычное ежегодное дело

для меня тоже, лет 20 подряд летаем летом в Сочи

Аноним 373

Аноним 329: июль был 4700 промо тариф нордвин

до этого были по 7 на август, но детям по 5, в среднем 6 получается

Аноним 571

Не имею знакомств и еду потом за билетом куда мне будет удобнее территориально. И точно вам говорю билеты были всегда. Нужно просто поймать момент когда они поступать в продажу . И кстати второй год подряд о их продаже узнаю на этом же самом форуме. Огромнейшее спасибо девочкам, которые сообщают, что продажи начались, низкий поклон

Аноним 394

Аноним 217 ,
Конечно можете! Причём платные места ещё и в 2 раза дешевле, чем через кассира. Ну и бесплатные тоже есть

мама
Екатеринбург

Аноним 373: да вы что

Я летала в 1998, 2008 и 2016. Так что я профан в этих вопросах. Вот и спрашиваю...

Аноним 373

Сейчас посмотрела АК УА...ну просто издевательство...промо тариф в Крым от 10 тр на июнь...если детям даже удалось купить с субсидией, родители все остальное окупают...

Аноним 329

Аноним 373: Сейчас посмотрела АК УА...ну просто издевательство...промо тариф в Крым от 10 тр на июнь...если детям даже удалось купить с субсидией, родители все остальное окупают...

Слушайте, ну давайте уже не будем говорить о высоких ценах
Откройте сайт РЖД и посмотрите цену плацкарта или купе до Сочи
За какие деньги должны быть билеты?
Скидка была, 7500 билет, ночью и потом днем
Следите, покупайте, на всех дешевых билетов не хватит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";