Субсидированные билеты в КРЫМ. Новая тема

Аноним 149

Katarina_3dmama, А на самом деле в кассе сказали, что на несколько часов бронь. Либо по горячей линии перебронировать. Варианты есть, но у кого-то куча отговорок.

мама
Екатеринбург

Аноним 149 ,
Подхваченные на сайте билеты по горячей линии не перебронировать. Бронь 25 минут - потом они возвращаются в систему 100%. Реальный способ только оформить всех детей молодежью и потом со штрафом менять даты рождения

Аноним 571

Да нет никаких ущемлений. Кто хотел все купили и бронь по телефону действовала не 4 часа , а больше, мне кажется по телефону они говорили, что сутки

Аноним 394

По телефону бронь сутки - это верно.

Аноним 373

Аноним 571: Были билеты и я сама лично и на сайте купила пенсионерам и бронировала по телефону и билетов куча была по 8 на рейс точно

Мы в Сочи летаем в 2 раза дешевле, без всяких субсидий...нафиг этот Симферополь на боингах УА ...

Аноним 225

Может, когда пустят прямой поезд до Симферополя, появится конкуренция Уралам. И тогда подход к продаже льготных билетов будет более человечным.....

Аноним 225

Аноним 373, я уже тоже начинаю склоняться к этой мысли.

Аноним 225

В конце июля можно из Екб в Сочи улететь по тарифу эконом за 9500. И обратно в конце августа за ту же цену. Лететь так же 3 часа.

Аноним 373

Аноним 225: В конце июля можно из Екб в Сочи улететь по тарифу эконом за 9500. И обратно в конце августа за ту же цену. Лететь так же 3 часа.

а можно и гораздо дешевле

Аноним 225

За всех кому удалось купить субсидированные билеты в тот короткий промежуток - очень рада. Но не все же именно в этот час были на сайте, не у всех есть знакомые, которые могли подсказать информацию по продаже субсидированных билетов. До вылета полгода, а билеты льготные не купить. Обидно.

Екатеринбург

Аноним 225 ,
Я на второй день узнала и купила 3 билета, в т.ч. детские. Про пару часов преувеличиваете. И у меня нет никаких знакомых в кассе. Просто звонила и смотрела на сайте. В том году не смогла купить. На всех все равно не хватит, это надо принять.

Аноним 571

И все же склоняюсь, что желающих реально много и поэтому не всем достаются. Вы знаете, что летит молодеж по 15-20 человек группы в детские лагеря в крым . И эта картина каждый год и приходят за субсидированными билетами с 15 паспартами. А вы хотите, чтобы на всех хватило. Вот и получается,что сами виноваты

мама
Екатеринбург

Это как лотерея повезёт не повёзет так что не расстраивайтесь все те кто не купил по акции и субсидии, повезёт в любви ))) Мне в любви точно )))

Аноним 225

beretta_428, оптимистка

мама
Екатеринбург

beretta_428 ,
То точно!

Аноним 373

Аноним 571: Вы знаете, что летит молодеж по 15-20 человек группы в детские лагеря в крым . И эта картина каждый год и приходят за субсидированными

и кто им их интересно бронирует в таком количестве? какие организации? какие кассы? видимо там давно все схвачено...
простым смертным если и удастся урвать 2 билетика для детей, то родителя полетят по макс.цене...

Аноним 576

Аноним 373,

В УА нет боингов

мама
Екатеринбург

Аноним 571: Вы знаете, что летит молодеж по 15-20 человек группы

И всем субсидированные билеты покупают? Нет столько билетов на один рейс. Даже по тарифу промо столько не бывает.

Аноним 373: Мы в Сочи летаем в 2 раза дешевле, без всяких субсидий...

Субсидированный билет до Симферополя 3750. Вы в августе летаете в Сочи за 2 тысячи? Я тоже хочу. Где Вы такие билеты берёте?

мама
Екатеринбург

Аноним 225: Может, когда пустят прямой поезд до Симферополя, появится конкуренция Уралам. И тогда подход к продаже льготных билетов будет более человечным...

Я думаю, все будет ровным счётом наоборот. Могут даже отменить субсидированные билеты, средства бросят в РЖД, например, на развитие направления. Их же ввели как стимуляцию для АК , чтоб делали больше рейсов в Крым и привезли туда больше людей.
Я, правда, ждала отмены сразу после строительства моста. И не нравится мне вообще, когда кто первый встал, того и тапки. Я за поголовную льготу - нормальный детский тариф, скидка по студику и пенсионному. Тогда будет одинаково хорошо и многодетным и однодетным, и группам и одиночкам.
А не так, что чужие летят за 4 т., а мои рядом за пятнашку и я косвенно расплачиваюсь за эти пряники

Аноним 843

ОКА: средства бросят в РЖД, например, на развитие направления.

В Крым по жд возит частный перевозчик, не РЖД

Аноним 1

Аноним 843: Крым по жд возит частный перевозчик, не РЖД

Это даже не удивительно. Вот его и будут «спонсировать».

мама
Екатеринбург

Аноним 843: В Крым по жд возит частный перевозчик, не РЖД

Это сейчас другой возит. Дорога же ему не принадлежит.

Аноним 373

Astrum*: Субсидированный билет до Симферополя 3750. Вы в августе летаете в Сочи за 2 тысячи? Я тоже хочу. Где Вы такие билеты берёте?

Я писала к посту, где речь идет о билетах 8-9-10 тысяч...всегда покупаем дешевле, в прошлом году были по 4 тр конец июля-август, за неделю до вылета...не говорю уж про пакетные туры

Аноним 373

Аноним 576 ,
30 мая 2019 г., AVIADO.RU — Авиакомпания «Уральские авиалинии» приобрела у Boeing в операционный лизинг 14 Boeing 737-800. Договор заключен 25 мая. Об этом говорится в материалах компании.
Арендодателем стал SB Leasing Ireland Ltd. Ориентировочно самолеты будут поставлены в парк перевозчика в период с октября 2019 года по май 2022 года. Срок аренды каждого лайнера составляет 144 месяца с даты поставки с преимуществом продления этого срока после его истечения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";