Путешествия этим летом

бабушка
Екатеринбург

Мария Ф: в Астрахань на рыбалку на машине. что-то тоже думаю в этом направлении, а еще хочу в Калмыкию на цветение маков успеть. И дацаны их посмотреть. И на Эльтон заехать. Короче, пару дней как в голове маршрут составляется, а что ..вполне приличное путешествие должно получиться
ну а что делать...я и раньше никогда заранее никаких билетов-путевок не покупала, такие особенности отпуска, он всегда неожиданный. Так что нехай все идет как идет, ситуацию я не переломлю, а вот план могу придумать)

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: К лету все устаканится, думаю. У любого вируса есть срок годности)

Ваши слова да Богу в уши. Как бальзам на душу пролили на фоне общей истерии, чесслово..

Екатеринбург

*morskaya* ,
Ну это просто очень логично))
Я сама собираюсь сибирь покорять)

Екатеринбург

Дама Бубён: К лету все устаканится, думаю. У любого вируса есть срок годности)

где-то в длинной теме девочки запостили мнение военного вирусолога. Он там говорит, что вирусы бывают циклические, типа гриппа, и постоянные, типа ВИЧ и гепатитов.
Ну и вроде как Китай и Корея наглядно показывают, что ковид имеет все признаки цикличности. То есть в аккурат "срок годности" :)

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
ну да)
Мне кажется, что если успокоиться немного, вся прочитанная информация о вирусе усвоится и сделается простой вывод - все будет хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";