Прилетели из Сочи - отчет

просто посетитель
Екатеринбург

Модератор: вам нужно подначивать.

Нужно писать реальную ситуацию, призывать людей быть осторожными, а не говорить, что все хорошо, гуляйте дальше.

Екатеринбург

Это тема для тех, кто сидит с билетами и оплаченным проживанием без шансов вернуть деньги. Я тоже до последнего в душе надеялась что перелёт отменят и мне не надо будет ничего решать. Перелёт не отменили. Мы полетели. Мы просто пользуемся тем, что мы оплатили. Чем мы мешаем боящимся. Мы предельно аккуратны, все обрабатываем. В местах скопления носим маски. Руки моем. Чем мы вам так мешаем? Тема для таких же сомневающихся.

Аноним 44
автор

Alisa chudesnaя,
Добавлю. Мы там пересекались с меньшим количеством людей, чем в Екатеринбурге.

Alisa chudesnaя: Мы предельно аккуратны, все обрабатываем. В местах скопления носим маски. Руки моем.

И это тоже!
И жили мы в отеле, где несколько раз в день дезинфицировали всё. У нас так подъезды точно не моют.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 44: . У нас так подъезды точно не моют.

У нас их вообще не моют.

Аноним 309

Alisa chudesnaя ,
Полностью согласна, у меня билеты на апрель, слежу за темой.

Екатеринбург

Аноним 44,
Как обратный перелёт? Все спокойно? Вас измеряли? Проверяли?

Аноним 494

нет, тему не закрывайте!!!! едут же и дальше люди в сочи, жду мая, тоже путевка

Дак, вот! Сомневающиеся почитают тему, и поедут, с мыслью, что все хорошо. С тем, что девочка с форума написала, что все там отлично. Кто полетел на Гоа, Тайланд в пустых самолётах? Никто никого не пугает и не оскорбляет, лишь просто просят подумать, оглянуться вокруг. И как весь МИР остаться дома.

Аноним 232

Сегодня в Сочи начинают закрывать потихоньку., в Сочи парк отель детский центр закрыли, что и правильно

Аноним просто

А я не хочу быть дома в грязном сером Екатеринбурге. У меня нападает тоска и депрессия. И приходится слушать о том как все плохо у паникеров.
Я хочу быть в Сочи , чистом и цветущем. Обещаю гулять вдоль моря в одиночестве в маске, ни с кем не пересекаясь. Тут нет вируса. И пусть закрывают развлекухи, они мне не нужны. Парки и скверы пока никто не закрывает.

Аноним 44
автор

Alisa chudesnaя:
Как обратный перелёт? Все спокойно? Вас измеряли? Проверяли

В Сочи - сотрудники аэропорта в масках и перчатках, но они только и ходят что их снимают и надевают обратно, туда-сюда елозят.
В Екатеринбурге - ждали багаж, вышел человек полностью в химзащите, думали что-то с нами делать будет, но ничего. Просто при выходе всех спрашивали - ездил ли кто заграницу из приехавших. Все говорили, что никто не ездил.

Так что никто и нигде ничего не измеряет. Я думаю, что это касается только международных рейсов.

Аноним 665

Аноним 494: нет, тему не закрывайте!!!! едут же и дальше люди в сочи, жду мая, тоже путевка

новости совсем не слушаете? отменили все перемещения по России тоже...

Аноним 494

Аноним 665: новости совсем не слушаете? отменили все перемещения по России тоже...

от куда инфа? нет такого

Аноним 799

Мы вчера прилетели в Симферополь. Полный борт. В аэропорту с тепловизором стоят. В санатории измеряют температуру. Народу мало. Узнавали про экскурсии, половина объектов закрыта. И с пн говорят всё закроют. Сидим дышим морем.

мама
Екатеринбург

Аноним 556: Всю цепочку отслеживают.

И что? Это косвенные доказательства. Прямых нет и не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 799: В санатории измеряют температуру.

Можете у персонала спросить, санатории не собираются закрывать?

Anonymous

Мои по приезду из Сочи едут жить на дачу, я дома с 1,5 месячным малышом. И да у них в наличии маски и антисептики, руки моют, обрабатывают. Полетят в масках.
И да билеты и жильё были куплены давно, ещё до всеобщей паники.

мама
Екатеринбург

Аноним 665: новости совсем не слушаете? отменили все перемещения по России тоже...

Откуда инфа?

Anonymous

У моих номер с мансардой, свой выход на улицу, дети даже через подъезд не ходят, гуляют только по уличным развлекаловкам. Передвигаются на электросамокатах. Короче-заразу подцепить в разы меньше, чем в Екатеринбурге!

Аноним 665

Анонимка ,
в самолете один заболевший заразит всех пассажиров и будете потом сидеть в карантине 21 день

Екатеринбург

Аноним 665,
Отменили международное сообщение. По России летают.
Вот какого а? ясеюлюдямпанику?

Аноним 914

Видимо, до модератора тоже наконец-то начало доходить, что ситуация серьезная! И не нужно так рьяно поддерживать путешественников!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";