Крым - 2021. Всё про ОТДЫХ. НЕ про билеты!!!

мама
Екатеринбург

Диадема: aleksawest1987:что там можно посмотреть???? В Северной стороне
Можно сходить в парк "Учкуевка", там есть где прогуляться, много площадок для детей, всё бесплатно и очень красиво)))

в той стороне не знаем ничего-просто вышли с парома-там памятник на холме, мы туда поднялись и спуск к морю был полудикий-в итоге спустились к морю сидели там загорали мочили ноги в море-кушали пирожки-которые купили там же на выходе с парома- в "пирожки со сковородки" -ооочень вкусно, потом ближе к 5 вечера поплыли обратно, погода стояла почти 25 градусов(..даже не верится что сегодня мы уже в екб в плюс 2(

мама
Екатеринбург

Регусик: Пытались через букинг, выводит

Вы галочку по работе поставьте..

мама
Екатеринбург

Девочки, хочу предостеречь всех от заказа трансферта в аэропорт через https://taxi-transfly.ru/
История такая: закахали трансферт из аэропорта до Ялты за несколько дней до поездки, водитель за сутки мне позвонил, прекрасно встретил, довез на машине комфорт за 1600 руб, все супер. На обратную дорогу так же за пару суток заказала у них такси до аэропорта. Выезд из Ялты в воскресенье в 8-30 утра, цена за комфорт 2200 руб. Оператор сказала что водитель за час позвонит. Утро воскресенье никто не звонит, я звоню оператору с 5 раза дозваниваюсь, говорит что сейчас свяжется с водителем. И все. Больше трубку они не брали и мне никто не перезвонил. Я в шоке обзваниваю все известные мне такси ялты, волна, пятерка, еще что то там. Конечно машин готовых прямо сейчас ехать в аэропорт нет, от всех отказ. В итоге просто по большой удаче мне удалось найти какое то такси за 3000 рублей, водитель приехал через 10 минут. Хорошо что мы закладывали выезд за 4 с половиной часа до рейса, этот запас времени нам позволил приехать вовремя несмотря на часовые поиски такси.
Читала много раз что на обратный путь надежнее всего пользоваться трансфертом от отеля, и ведь он был у них.

мама
Екатеринбург

SailAway,
Можно было так же с первым водителем попробовать договориться лично на вашу дату.

мама
Екатеринбург

26092010: Можно было так же с первым водителем попробовать договориться лично на вашу дату.

Не стала, тк он пытался по деньгам обмануть, сказал по приезду другую сумму- 1800 руб, пришлось настаивать. Поэтому хотелось официально чтоб все. Но тут оказалось нет никакой гарантии.
Когда я пришла на ресепшен с просьбой помочь, они сказали что час назад так же к ним прибежал другой номер, их тоже кинули с трансфертом, не знаю какая компания. Им удалось заказать для них машину но там не надо было детское кресло, поэтому наверно нашлось.

мама
Екатеринбург

SailAway: Девочки, хочу предостеречь всех от заказа трансферта в аэропорт через https://taxi-transfly.ru/
История такая: закахали трансферт из аэропорта до Ялты за несколько дней до поездки, водитель за сутки мне позвонил, прекрасно встретил, довез на машине комфорт за 1600 руб, все супер. На обратную дорогу так же за пару суток заказала у них такси до аэропорта. Выезд из Ялты в воскресенье в 8-30 утра, цена за комфорт 2200 руб. Оператор сказала что водитель за час позвонит. Утро воскресенье никто не звонит, я звоню оператору с 5 раза дозваниваюсь, говорит что сейчас свяжется с водителем. И все. Больше трубку они не брали и мне никто не перезвонил. Я в шоке обзваниваю все известные мне такси ялты, волна, пятерка, еще что то там. Конечно машин готовых прямо сейчас ехать в аэропорт нет, от всех отказ. В итоге просто по большой удаче мне удалось найти какое то такси за 3000 рублей, водитель приехал через 10 минут. Хорошо что мы закладывали выезд за 4 с половиной часа до рейса, этот запас времени нам позволил приехать вовремя несмотря на часовые поиски такси.
Читала много раз что на обратный путь надежнее всего пользоваться трансфертом от отеля, и ведь он был у них.

видимо вам не повезло((( или таксист нечестный попался) мы вот только что с этим такси ездили до Севастополя и обратно, за сутки до вылета из ЕКБ позвонил таксисит -сказал что будет нас встречать-записала его номер, в итоге все четко-вышли из порта-позвонила ему - он нас ждал уже, по деньгам тоже все четко-как указано на сайте 1389 руб. обратно писала нашему этому водителю напрямую-но он написал что не сможет забрать, в итоге за пару дней до вылета заказала там же-на след день -то есть также за сутки до вылета- также позвонил таксист, номер сохранила, по деньгам также все четко 1389 рублей, кстати номер второго мужичка тоже удалять не стала-мало ли приголится, еще всю поездку развлекал нас рассказами и легендами о городах крыма и тп, в итоге даже чаевые 100руб ему накинула))))
поэтому у нас нареканий не было!!! может нам честные водители попались , не знаю... Просто может надо было попробовать снова заявку на сайте оставить или заказать обратный звонок- я пользовалась и обратным звонком и заявкой на сайте-мне и перезванивали и еще на емейл уведомление пришло...странно..вот как так- у одних все хорошо, у других через Ж,,((((

Екатеринбург

Хрюкну и уйду,
Подскажите, вы в Ливадии где отдыхали летом? Просматривала сообщения, увидела Ваше. Тоже хотим в тех местах отдохнуть

Пермь

Босоножка,
Нет, мы туда только ездили погулять. Мне очень понравилось. Больше, чем где-либо в Крыму ( но я конечно не везде была). С маленькими детьми только туда не стоит наверное, очень круто спускаться к морю. По жилью не подскажу, простите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";