подарок друзьям на свадьбу....посоветуйте

мама
Астрахань

Katy7788 ну может оно и не прилично, но к настоящим друзьями можно, без проблем

Ну так.
Я б давно уже подружке позвонила и поговорила на эту тему. И про деньги, и про их отсутствие, и про подарок. И не мучила ни себя, ни мужа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним

Автор написала, что друзья намекнули на подарок в конверте, тк хотят покупать квартиру-это явно не означает, что им подарки не денежные деть некуда

мама
Екатеринбург

Автор , ну не хотите деньги - купите подарочный сертификат куда-нибудь.... например , в Перину перони - там уж точно можно выбрать что-нибудь неплохое..... накраяняк добавят свои

аноним нам эти ваши сервизы-кастрюли-мультиварки элементарно деть некуда

я вот , вообще этого не понимаю : к домашней технике я отношусь очень серьезно и абы-что покупать никогда не буду - зачем деньги напрасно тратить ? Перерою кучу отзываов и инфы - и тогда уже определяюсь. А дешевые тостеры и мультиварки - ну куда они ? Лишь бы что подешевле и пофиг , какое - это я ни лублуууу
а представьте , они идут к Вам на свадьбу , подруга звонит и спрашивает : а тебе тостер подарить или миксер ? А Вам ни то ни то ныфиг не нужно , Вы квартиру покупаете и на фигню тратиться не хотите... , да и некуда это девать пока....

Аноним 412

Katy7788 С бумажками выглядит ужасно, правда.

Не правда. Нам понравилось, и молодоженам тоже.
НА ВАШ ВЗГЛЯД выглядит ужасно -вот это правда. Но я вроде как не задавакла вопроса "подскажите, как выглядит мое дерево?" Автор задал вопрос "подскажите", -я подсказала. Запроса на оценку не было. Если автор захочет, он воспользуется моим советом, если нет -то нет.

Пока так не знаю где за 500 р можно купить..

я не посню, как называется дерево. название вроде другое.
покупала в цветочном магазине на 1-м этаже в ТЦ "Ботаника-молл"

Аноним 324

Аноним Не правда. Нам понравилось, и молодоженам тоже.

подскажите пожалуйста как вы купюры к листикам крепили?! Мне ваше деревце приглянулось, решила взять на заметку ваш вариантик, собираюсь скоро на юбилей

мама
Екатеринбург

Аноним НА ВАШ ВЗГЛЯД выглядит ужасно -вот это правда

Да , на мой , извините , тоже.
По-моему , это неуважительное отношение к деньгам , но это имхо. Гораздо лучше они смотрятся в красивом конвертике , чем мятые , прилипшие к горшочному растению .

просто посетитель
Москва

Аноним я не посню, как называется дерево. название вроде другое.

замиокулькас

Аноним НА ВАШ ВЗГЛЯД

так тут каждый исключительно свой взгялд высказывает.

мама
Екатеринбург

да...мне, наверное нужно прекратить отношения с подругами за то, что они "не окупили" свое присутствие на моей свадьбе (было и кафе, и квартиру снимала сама и второй день, и транспорт организовала)
я так была рада, что они смогли ко мне за 800 км приехать и разделить один из самых счастливых дней моей жизни!все-таки свадьба - это наша с мужем хотелка и оплачивать свои хотелки мы должны сами.
может, еще гостей ознакомить со статьями расходов а еще потом подсчитать кто насколько съел-выпил на свадьбе, вдруг кто-то "нахаляву пожрать пришел"

просто посетитель
Санкт-Петербург

mdtnt а еще потом подсчитать кто насколько съел-выпил на свадьбе

Взвешивать при входе и при выходе....

Екатеринбург

Ну всякое бывает, нет денег, тогда в любом случае нужно что-то подарить. Посмотрите вот тут , выбор подарков очень большой, а дальше уже выбирайте по интересам молодоженов.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";