как выйти второй раз замуж? ( при наличии двух детей)

Аноним 876
автор

Расскажите свои истории? Такое ощущение что мужчины воспринимают как полный неликвид женщину с ребёнком.. Или тем более с детьми. Как речь заходит об этом...интерес пропадает

Екатеринбург

Аноним автор темы Такое ощущение что мужчины воспринимают как полный неликвид женщину с ребёнком..

А Вы сами-то как восприняли бы мужчину с двумя детьми? Только не лукавить. Вот упало Вам на голову счастье в виде мужа и в придаток ещё с двумя его детями?

Psy

Горыныч_змей

Кстати да, присоединяюсь к вопросу
Смотрите мужчину с двумя детьми

Аноним 338

Горыныч_змей

Ну и зря вы так. Я вот не понимаю почему у некоторых мцжчин в 30-35 детей нет. Не то что неликвид. Но странно

Аноним автор темы а вам сколько лет?
Если у одинокой женщины в 30 лет есть дети, значит, это здоровая женщина

Аноним 338

Горыныч_змей упало вам счастье

Если это действительно счастье - круто! Значит рожать ему ребенкк под старую попу не придется.
(Увы, рожать после 35 я считаю "под старую попу")

Екатеринбург

Аноним Ну и зря вы так. Я вот не понимаю почему у некоторых мцжчин в 30-35 детей нет. Не то что неликвид. Но странно

Ни чё не понял. Ну ладно. Вот допустим, есть у него дети, ему 32, их у него двое. Пойдёте знакомиться с ним?

Аноним Если у одинокой женщины в 30 лет есть дети, значит, это здоровая женщина

Опять ничего не понял. Что к чему? При чём тут дети, 30 лет и здоровье?

Аноним 338

Горыныч_змей

Да, пойду и с радостью. Если он занимается воспитанием детей, я с руками оторву этого человека. Серьезно! Значит возможно он хорошмй отец.
Ну а после знакомства смотреть буду.
Если че я кстати не автор. Но тема актуальна. Ищу любовника, не исключая возможность брака. Ну и у меня один ребенок.
Рожать надо до 30. Спорить по этому поводу я ни с кем не собираюсь.
Второе: психологически здоровая женщина, у стремится стать матерью. Это нормальное здоровое желание здоровой женщины. Ну и на худой конец двое его детей и даже пятеро моих не помешают мне заниматься с ним сексом. Конечно пойду! А что нет-то? Нормальный здоровый мужик

Екатеринбург

Катя Миддлтон Нищеброды - может быть

Молодец Катя Миддлтон, так и живи надеждами.

Катя Миддлтон Если человек может заработать на себя и семью

то на кой мне левые отпрыски, я не звезда шоубиза, чтоб пиарится.

Екатеринбург

Аноним Да, пойду и с радостью.

Классно, что.

Екатеринбург

Автор, ну зачем Вам это счастье?

Екатеринбург

Катя Миддлтон Ты не просто незвезда - с таким как ты адекватная женщина даже на одноразовый секс не согласиться - зачем нам убогонькие, которые кроме как себе на пиво, зарабоать не могут?

Бедная. Совсем жизнью обижена? Ну не переживай, возможно всё и наладится.

Аноним 338

Горыныч_змей

Мужчины, точнее, мужчин. Обьясните мне пожалуйста. А почему вы не можете рассматривать ее детей как всего лишь ЕЕ детей? Кто заставляет вас идти к ней домой и нянчиться с ее детьми? Почему сразу отпрыски? Это всего лишь дети женщины, с которой вы спите, которую вы любите. Прямо такое чувство, что часть мужчин на пороге знакомства бегут, страшась быть угнанным в семейное рабство...
А вообще страшатся ни разу неженатые. Женатые в прошлом как-то проще к этому относятся. Детями интересуются, о своих рассказывают
А вообще мы разведенки - порочные женщины .

Екатеринбург

Аноним Мужчины, точнее, мужчин. Обьясните мне пожалуйста. А почему вы не можете рассматривать ее детей как всего лишь ЕЕ детей? Кто заставляет вас идти к ней домой и нянчиться с ее детьми? Почему сразу отпрыски? Это всего лишь дети женщины, с которой вы спите, которую вы любите.

Так вроде тема не об этом. Тема о замужестве. Секс и замуж - это совершенно разные вещи.

Аноним 338

Горыныч_змей

А ну да, точно. Увлеклась. Где автор-то??? Ну это к тому что при знакомстве у автора все бегут прочь.

Аноним 876
автор

Горыныч_змей

Пойду. Они же с мамой живут. Какая мне разница - лишь бы у него финансов хватало и на тех детей, и чтоб в новую семью вклад делать...по мне там пусть хоть 5 детей...важнее чем он всех кормить собрался

Екатеринбург

Аноним автор темы Они же с мамой живут.

Нет, с отцом.

Екатеринбург

Катя Миддлтон Мечтай-мечтай

Ладно, мечтаю. Иди уже спи.

мама
Екатеринбург

Есть у меня парочка примеров, но там девочки изначально без проблем, жилье есть, машина, работа хорошая, т.е. Мужчина точно не повесил их на шею и не привел в свою квартиру. А найдется ли мужчина который решит какие- то проблемы и возьмет ответственность....незнаю, я последнее время в сказки не очень верю.

Аноним 4

А я вот думаю - мне бы мужика с дитем. Т.к. семью хочу, свой деть есть, мне уже не родить (есть причины по здоровью) а детей хочу. Идеальный вариант - мужик с детьми, лучше, конечно, вдовец штоб там блудна мать и жона случаем не объявилась :) Желательно с двумя, лет так 3-5, лучше девочки.

Екатеринбург

Элизабет я последнее время в сказки не очень верю.

Ну почему Вы такая разумная?

Катя Миддлтон у нормальных людей светская жизнь

Без комментариев, солнышко. Продолжай и дальше жизнь свою светскую в тут - инете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";