как выйти второй раз замуж? ( при наличии двух детей)

мама
Екатеринбург

Горыныч_змей Ну почему Вы такая разумная?

Опыт не всегда позитивный

Аноним 220

Горыныч_змей Вы сами-то как восприняли бы мужчину с двумя детьми?

да легко. Мне наоборот странным кажется мужчина за 30 и ни разу не женатый..настораживает, знаете ли. так же и мужиков - "если женщина ни разу не замужем в определенном возрасте - значит никому не понадобилась, ну и мне зачем такое?"
Я с двумя детьми два раза замуж выходила)))) Легко! не знала как отбиться от второго мужа, чтоб отстал. в третьем браке до сих пор. счастливо!

мама
Екатеринбург

Аноним Второе: психологически здоровая женщина, у стремится стать матерью. Это нормальное здоровое желание здоровой женщины.

Это Ваше личное мнение, не более того. У другого человека может быть мнение совершенно другое. Кто-то стремится сначала стать самостоятельной, что бы в случае неудачного брака не писать на ю-маме посты "денег нет, двое детей, развестись боюсь, жить негде".

Катя Миддлтон У меня надежд нет - у мнея все сложилось

У меня тоже. Я во втором браке уже больше 10 лет с ребенком от первого брака. Со вторым мужем общих детей нет. Материально обеспечены более чем.

Аноним 338

Mrss Это ваше личное мнение

Ну и пусть стремится. Это лично ее мнение. Я буду считать ее феминисткой с подорванным доверием и гендерной дезориентацией, которая 10 лет пыталась стать самостоятельной. Вот

Аноним автор темы Такое ощущение что мужчины воспринимают как полный неликвид женщину с ребёнком..

А у меня вот нет такого ощущения....В моем окружении очень много женщин которые вышли замуж и второй и третий раз и не с одним ребенком. Я вообще не считаю ребенка препятствием для брака...в очень редких случаях если только....

Екатеринбург

Катя Миддлтон Если к сорокету мужик шарахается отношений только из-за детей - нщеброд и инфантил

Вы почему всё к деньгам сводите? Лично для меня дело вовсе не в деньгах. Я говорил и говорить буду, где один, там и второй, где второй, там и третий.....но свой! Но жена вот не соглашается на третьего, родов боится, а заводить его на стороне это маразм. Да пусть грубо "только свои", но вот такой вот бзик в моей голове. Как мои дети никому не нужны, так и мне чужие. Да детей люблю всех, но в жёны с ребёнком женщин никогда не рассматривал. Зачем? Вас мильоны, в вас копаться можно, выбирать, рыться. Грубо, да, но так оно и есть.
п.с. Вспомните животный мир, где самец загрызает детёнышей самки, которые не от него, чтоб продолжить свой род, а не того, "кто раньше с нею был."(с) Инфантил, нищеброд?

Аноним 263

Аноним автор темы Расскажите свои истории?

Лично мой опыт: я осталась молодой вдовой, с двумя крохами, НО! обеспеченной, еще со своим бизнесом, мужским я бы сказала, вот честно - отбоя от претендентов не было, в итоге, выбрала, того, кто сам чего то в жизни достиг, да и к детям моим, хотя бы с симпатией и уважением относился, счастливы 15 лет.
И вряд ли думаю, что не будь у меня ничего, именно этот мужчина привел меня в свой дом например, мы бы даже не встретились...
Так что изначально - будте независимы, не навязывайте общение и тем более обеспечение своих детей, все будет гуд

Аноним 468

еще заметила, что мужчина который не боится взять ответственность за чужих детей, он не сидит в интернете, и не спорит с женщинами, а мужчины которые считают детей ее отпрыск, часто сидят в инетена форумах и пытаются еще чего то доказать и спорить с женщинами
мозгов то на нормальную полноценную жизнь не хватает , дак буду сидеть глумиться на форуме над женщинами

мама
Екатеринбург

Элизабет найдется ли мужчина который решит какие- то проблемы и возьмет ответственность....незнаю

У меня есть знакомая - девочке 9 лет, мальчику 5.
Прекрасная семья-любовь-согласие...только недавно я узнала, что дети мужу неродные. Оба.
Взял ее с годовалым и пятилеткой - при том, что проблем у нее была куча...ни образования, ни денег, ни жилья.
Правда, она красивая, женственная и любящая.
Вот и приходится после такого верить в сказки

просто посетитель

Вспомните животный мир, где
самец загрызает детёнышей самки,
которые не от него, чтоб
продолжить свой род, а не того,
"кто раньше с нею был."(с)>Горыныч_змей

....угу,если приводить весь животный мир в пример..у вас фантазии не хватит,насколько там все неоднозначно.Как вам например,самочка богомола,которая сжирает самца после оплодотворения? вот мне она более симпатична,чем ваш самец- киндероед...

мама
Екатеринбург

Я вышла замуж с двумя детьми второй раз в 36 лет :) Вот третьему малышу уже почти годик ;)
Подруга вышла замуж с двумя детьми в 38 лет, ждут третьего ;)
На вопрос "как?" - не знаю, что ответить))) Я особо и не хотела второй раз замуж))) Видать судьба такая!

Аноним 338

Тусовалась я одно время на форуме мужчин. Они прямо так и говорят, что женшина с ребенком - неликвид. И причин на то море. Одна из причин вообще - "а ты понимаешь, что ты, (мужик) всегда будешь у нее на втором месте? Она достанется тебе только после ее детей...." и тд. Зато какие они там герои, если свяжут свою жизнь с женщиной с детьми и какие их бывшие жены козы, когда (о божээээ!) ПРОДАЮТ бывшим мужьям общение с детьми за алименты!!!!
....и вот в ее жизни появляется "Алень".... занавес. Мужик бесится.
А тут тетеньки стонут о том, что они с их малышатами никому не нужны..
Никому мы замуж не нужны с детьми. Ищите, автор, любовника. Самый лучший вариант.

мама
Екатеринбург

Аноним Никому мы замуж не нужны с детьми. Ерунда все это!!! Есть нормальные мужики, которые если женщину полюбят, то и ее детей полюбят и примут, как своих!!! Автор верьте в это! Такое правда бывает.

мама
Екатеринбург

аноним Так что изначально - будте независимы, не навязывайте общение и тем более обеспечение своих детей, все будет гуд

а вот это очень правильный совет!!!

Мадам

потому что без детей молодых и красивых полно, выбор то есть!

Аноним 982

Ахаха!!!! Что там писали про то, что мужчины считают женщин с детьми "неликвидами" или как там..... Типа им копаться можно, выбирать...
Что-то не верится, что за такими моральными уродцами очередь из женщин стоит. Имхо, сами никому на фиг не нужны, пытаются чувство собственной важности подкачать

Лично мне, если разведусь, новый муж в качестве обязательного аксессуара на фиг не нужен.

Аноним 288

Аноним еще заметила, что мужчина который не боится взять ответственность за чужих детей, он не сидит в интернете

Согласна не сидит в интернете. Я даже знаю такого, который даже с тремя детьми взял её и в интернете не сидит и сидеть никогда не будет, потому что у него и денег на этот самый интернет нет.
Ни кола ни двора, ни ребёнка, ни котёнка. Прожил до 43 и всё что нажил лишь велосипед. И тот по пьяне потерял.
Вот это настоящий мужик, взял в жёны аж с тремя детьми. )))))))))))

Катя Миддлтон

вас читать не приятно. Создаётся впечатление, что пишет одна из недавних брошенок, озлобленная на весь мир.

Julia_Shu Есть нормальные мужики

Есть, братик мой любимый.
Взял в жёны с ребёнком. Сейчас общего родили.
Но в наших с ним разговорах он всё же заикнулся, что конечно лучше было бы если у неё не было бы ребёнка. Ну сейчас что поделаешь, ребёнок уже есть

Аноним 288

Катя Миддлтон

Не стоит напрягаться. Разговор не стоит полемики. Вы мне не инересны.

мама
Екатеринбург

Аноним Ну и пусть стремится. Это лично ее мнение. Я буду считать ее феминисткой с подорванным доверием и гендерной дезориентацией, которая 10 лет пыталась стать самостоятельной. Вот

Ох, какие тараканы крупные...
Самое интересное, что такие женщины редко жалуются на жизнь. Вам не кажется это закономерным?

мама
Екатеринбург

Наглая_РожА:) Вспомните животный мир, где
самец загрызает детёнышей самки,
которые не от него, чтоб
продолжить свой род, а не того,
"кто раньше с нею был."

Люди, которые мало куда продвинулись от животных, тоже себя так ведут.

Julia_Shu аноним
Так что изначально - будте независимы, не навязывайте общение и тем более обеспечение своих детей, все будет гуд

а вот это очень правильный сове

Согласна на 146%.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";