как выйти второй раз замуж? ( при наличии двух детей)

просто посетитель

Я за любовь. Любовь на многое способна. Все бывает считаю, нет рамок.

Аноним 982

Имхо, самодостаточным хорошо и в браке с нормальным партнером и одной.
А словосочетания "женское счастье", "женская мудрость" и "настоящая женщина" вызывают рвотный рефлекс.

Аноним 982

Катя Миддлтон

Ггггг!!!
Думается мне, что сказать "зато я не феминистка" может недалекая женщина, которая даже погуглить не может на тему современного феминизма.
Каждый решает как жить, да.... Или в свое удовольствие или "бегать за "штанами".

Аноним 338

Mrss редко жалуются да до фига таких женщин знаю, которые жалуются на жизнь с такой устроенностью. Жаловаться на жизнь - это привычка и от качества жизни это никак не зависит. И повод найдут, и слезу пустят. Так что не надо "ля-ля...". И причины впролне серьезные - все дельное и относительно молодое уже женатое. А возраст уже поджимает. Рожать надо. Тут отбор. Женятся со всякими. С фуфлрм разводятся. С дельными мужчинами не разводятся. И с каждым годом ее шансы встретить более-менее сверстника и дельного все меньше и меньше. Вот это уже не мое личное мнение.

дедушка
Екатеринбург

Катя Миддлтон зачем нам убогонькие, которые кроме как себе на пиво, зарабоать не могут?

А вы только за деньги с мужчиной в постель ложитесь?

Екатеринбург

Ни одну не знаю, которая бы второй раз именно удачно замуж вышла. В моем окружнении статистика с вторыми браками печальная - нет их.

Аноним 982

Если бы развелась, то кайфовала бы с ребенком! Какой нафиг "кому нужна" Наоборот, да на кой мне кто-то будет нужен у меня дома на пмж?! Гемора лишнего не хочу. Отдаю себе отчет в том, что большинство мужчин будет ждать от жены удобств в быту, а мне вторая смена после работы будет мягко говоря не нужна.

Аноним 885

Аноним автор темы Такое ощущение что мужчины воспринимают как полный неликвид женщину с ребёнком..

Не прикрывайтесь детьми. Дело в вас, а не в детях. В вас что-то не так.
Меня муж бросил. Я нашла себе мужика нормального будучи беременной от бывшего мужа, имея годовалого ребёнка.
Нормального мужика дети не остановят. А ненормальный - зачем он нужен?

Аноним 288

Катя Миддлтон А ты считаешь мужчиной крохоборов, которые на две лишние тарелки супа заработать не могут

Что вы всё о каких то нищих говорите? Вам нормальные мужчины вообще в жизни не встречались? То да потому, самой то не надоело?

Катя Миддлтон и про загрызенных детенышей как о подвиге гворят??

Как я поняла в том сообщении речь шла не о подвигах животных, а о принятии чужих детей. Кто то их принимает, а кому то только свои нужны. Но вам похоже не до этого. Сама додумала и сама обиделась.

Аноним 288

Я полностью согласна с тем, что было сказана о независимости. Чтобы что-то брать, нужно что-то и давать. А что вы автор можете дать мужчине кроме своих двоих детей? Любовь и ласку? Так её любая птушница дать может.

мама
Челябинск

Вон у меня знакомая выходит замуж летом. ей 24, 2 детей, от разных отцов, один развод за плечами. ему 32, 2 детей, дети живут с бж.

мама
Челябинск

Аноним . А почему вы не можете рассматривать ее детей как всего лишь ЕЕ детей? Кто заставляет вас идти к ней домой и нянчиться с ее детьми? Почему сразу отпрыски? Это всего лишь дети женщины, с которой вы спите, которую вы любите.

Судя по здешним темам - женщины с детьми именно этого и ждут от потенциальных мужей

Аноним 306

Maro Судя по здешним темам - женщины с детьми именно этого и ждут от потенциальных мужей

я вобще не ждала такого отношения к дочке, но мой мужчина полюбил меня с ребёнком, даже не знаю кого сильнее меня или дочку . Так что всякое в жизни бывает.

мама
Челябинск

Аноним я вобще не ждала такого отношения к дочке, но мой мужчина полюбил меня с ребёнком, даже не знаю кого сильнее меня или дочку . Так что всякое в жизни бывает.

бывает, конечно- первый муж ее беременную замуж взял. не от себя. тоже любит дочь. сына сейчас себе забрал, и дочь бы забрал, но она не дает.

мама
Екатеринбург

Отдел Пернатых Ни одну не знаю, которая бы второй раз именно удачно замуж вышла. В моем окружнении статистика с вторыми браками печальная - нет их.

Сколь лет Вам, что так всё печально?)))
Среди ровесников моих родителей было нереально замуж с детьми выйти, да там и не разводился никто почти, живут, мучаются, но не разводятся. Вот такое отношение к браку, вышла замуж/женился - живи и хоть умри от тоски, но не развод.
У меня есть примеры - девушки с двумя детьми очень удачно вышедшие замуж) А с одним ребенком - полно повторных браков. Даже с тремя детками девушка замуж выйти умудрилась, но, ради справедливости, скажу, что не шибко там удачно всё.
Кого-то и с тремя замуж берут, а кто-то и без детей и с квартирой нафиг не сдался)))))
Есть пример женщины, у которой трое взрослых сыновей, уже внуки есть, все сыновья от разных мужей. Когда её третий муж отдал Богу душу, старший сын отправил мать в санаторий, дак она оттуда четвертого мужа привезла) Такая хохотушка-веселушка. Очень теплый человек) К таким тянутся.

Но в целом, да, с детьми сложнее замуж выйти)

мама
Екатеринбург

Катя Миддлтон ну так подружки твои и с деньгами, и при мужиках, еще и с детьми все организовано нормально. Конечно таким женщинам мужчины не указывают, куда идти, что делать и как их любить, а носят на руках и заботятся и гордятся. Конечно, бесит, и хочется диагноз поставить - типа я зато не фемнистка!!!настоящая женщина!

Как будто тем, что с хорошими мужьями. деньгами и устроенным бытом все это с неба упало. Чем завидовать,такие дамочки сделали бы то же самое и тоже сидели бы довольные.

Аноним А возраст уже поджимает. Рожать надо.

Замуж-то тут при чем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";