Почему на свадьбу чаще всего зовут только родственников, ведь некоторые друзья ближе родственников?

просто посетитель
Москва

Аноним Кто не знает своих корней и не уважает свой род, тому в будущем сильно аукнется.

это его проблемы, мне зачем эта информация?

Аноним 141

Аноним Кто не знает своих корней и не уважает свой род, тому в будущем сильно аукнется. "Здрасьте, я ваша тетя". Вот и она, неприглашенная.

самомама

Аноним Кто не знает своих корней и не уважает свой род, тому в будущем сильно аукнется.

Я рада, что вам повезло с родственниками, но иногда их лучше и вправду не знать

По теме: зовите, кого хотите. Даже самые упертые родственники обижаются максимум полгода)

Екатеринбург

Аноним
Кто не знает своих корней и не уважает свой род, тому в будущем сильно аукнется.

Чем аукнется? поподробнее пожалуйста.
У деда 12 братьев и сестер, 11 живы, и у всех, кроме деда и 1 сестры минимум 3 ребенка, короче их, наверное, уже больше 100. Я что всех знать должна??? Я знаю 1-го брата его, и 1 сестру, их детей даже не знаю, ничего, живу как-то...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katy7788 и в чем проблема?

спросим автора)

просто посетитель
Москва

леньпридумывать ничего, живу как-то...

ну давай вместе ждать, когда уже аукнется то

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Родственников много, раньше ведь семьи большие были. У мамы семь родных братьев и сестр,у них дети. У папы три, у них дети, у одной сестры 6 детей. Самое смешное, я не с кем не общаюсь,а вроде позвать надо! Хотела только тетей с дядей позвать,и только с одной сестрой общались,ее начала звать,она говорит я всем скажу,в том числе своей родной сестре. Ну как так маму папу и одну сестру приглашаешь, а другу нет!?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Они ведь родные сестры.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мари 86 Они ведь родные сестры.

Смотря кто платит.
Хотя обидки будут так и так.

Екатеринбург

Мари 86 автор темы все таки друзей,

я однажды была на свадьбе, где приглашены только друзья , из родственников только (мамы, папы и дедуля)
это была супер - свадьба!

просто посетитель
Москва

Мари 86 Самое смешное, я не с кем не общаюсь,а вроде позвать надо!

ну вот и думайте как лучше, как надо или как хочется.

Кто оплачивает, тот и танцует. У нас свадьба была пополам с мужем. Но он сам платил, а за меня родители. Ну и по гостям это сразу было видно. У меня родня, у него в основном друзья.

Если не можете выбрать кого звать, не зовите никого.Родители и бабушки с дедушкой-если живы. Зато обид не будет. Потому, что никого не было. А выборочно это не вариант.

просто посетитель
Москва

Sнегурочка У нас свадьба была пополам с мужем. Но он сам платил, а за меня родители.

хм...хм... какой интересный расклад.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

у меня папа умер, не дожив до свадьбы хотелось,чтоб из его родни хоть кто то был!

Мари 86 у меня папа умер, не дожив до свадьбы хотелось,чтоб из его родни хоть кто то был!

Зовите по старшинству, ну я бы так сделала

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sнегурочка Кто оплачивает, тот и танцует.

нее) даже если молодые платят 100%, родня всяко будет с претензией. друзья, особенно если сами приглашали, тоже.

Мари 86 у меня папа умер, не дожив до свадьбы хотелось,чтоб из его родни хоть кто то был!

только поэтому или потому, что из его родни вы с кем-то оч. дружны?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

не с кем не дружу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мари 86 не с кем не дружу.

ну и во имя чего тогда?

мама
Екатеринбург

Лично я родственников звала буквально несколько человек (родителей, сестру и бабушку). С остальными я не дружу и не общаюсь. На кой они мне?

Аноним Кто не знает своих корней и не уважает свой род, тому в будущем сильно аукнется.

Это совершенно не связано с постоянным общением с десятой водой на киселе.

Аноним 930

Mrss Это совершенно не связано с постоянным общением с десятой водой на киселе.

Что посеешь - то и пожнёшь, пусть хоть вдвоём празднуют. Тут речь не шла о троюродных дедушках и тётях со стороны кузена, очевидно же, что молодая хочет подарков, вот и пытается узнать кого выгоднее пригласить, не сильно задев совесть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мари 86 автор темы вот и выбираем какого пригласить

Тех, с кем хорошо общаетесь и кого реально хотите видеть на своей свадьбе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";