Бюджетная свадьба?

мама
Екатеринбург

Яя автор темы Бюджет не более 30 тыс.

так это только на кафе :(

Совенок с топором
автор

Mэллори так это только на кафе

Мы не в Екб.

просто посетитель
Москва

Orenka Главное их затраты окупились и подаренных денег на ремонт кухни хватило

да, это главное в свадьбе

мама
Екатеринбург

Яя автор темы Мы не в Екб.

да цены то не особо и отличаются, с напитками все равно средний чек от 1200
попробуйте на базу - продкуты-спиртное самим заказать

Екатеринбург

У нас была подобная свадьба два года назад. Платье сшила у знакомой портнихи (кружевное, до колен), днем у нас была фотосессия на пару часов, вечером регистрация в загсе (торжественная, пошли на уступки родственникам), потом в кафе практически в соседнем доме посидели пару часов (народу вместе с нами было как раз 15 человек, заказывали примерно за полторы недели, обошлись большим столом в общем зале, по стоимости примерно 20 тыс. вышло), ночью улетели в путешествие. На все про все, включая букеты-булавки-пошлины, ушло что-то порядка 50 тысяч. Подаренные деньги окупили даже путешествие :)

мама
Екатеринбург

Бюджетно - готовить самим, и праздновать дома или на природе :-) Как вариант, беседку снять, без наворотов. И вообще, это ваш день, и главное чего хотете вы. Мы не парились, расписались без торжества вдвоём. Платье свадебное, но короткое, костюм. Фотосессия 2 часа - вдвоём. Посиделки (очень весёлые надо сказать) дома с самыми близкими (12 чел). Готовили вдвоём с мамой. Главное, нам так хотелось :-) И даже вроде никто не обиделся. Не люблю когда деньги на ветер, да ещё и так удручающе одинаково :-) Платья, лимузины с кольцами-куклами, кабаки, тамада, фейерверки, бухая толпа которой где-то надо ночевать или как-то добираться домой итд...

Совенок с топором
автор

Cпасибо всем ответившим))))

Определилась для себя, что хочу.

Платье пышное точно не хочу, лучше купим какое-нибудь красивое вечернее. Прическа, макияж-это понятно.
Фотограф в загсе будет точно.

Потом в кафе. Самые близкие. Почти уже и с кафе определились)

Хочу, чтобы было душевно и спокойно. Со стороны "мужа" началось уже от родителей-а давайте этих пригласим и этих. Достаточно жестко сказала- это наш праздник и все гости уже обговорены.

Перед регистрацией заеду на работу с шампанским и тортом (регистрация не с утра).

Хочу все так. Будущий муж согласен однозначно. И это главное))

У нас так было. Неторжественная регистрация, но мы пришли нарядные, кольца, кафешка-ресторан на 10 человек, но на меню не экономили. Покатушек не было. Всего около 40 тыс потратили

Аноним 3

загс,шампусик,клубника и по домам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";