Надоели с вопросом : "а когда же свадьба ?"

Неузнаваемая

Аноним автор расписалась бы и без свадьбы, только не поступает предложения,

Аноним автор темы )дело во мне Зачем тогда второго рожаете?

Анонимус
автор

Анонимка)

Вот такие и подружки есть у меня )))вы то откуда можете знать кто кого куда в НАШИХ отношениях зовет ??

Анонимус
автор

аноним

Рожаю,т.к.оба хотим ребенка,а почему не расписываемся,объяснено в сообщении после темы))

мама
Санкт-Петербург

Тогда почемв не отвечать спокойно, что вы не хотите? В чем трабл?

Анонимус
автор

Кобра

Так и отвечаю, но вызывает раздражение постоянные вопросы -когда ?как не придет кто то в гости-первый вопрос?!а потом начинается разные мнения проведения банкета и тд))))ну смешно уже просто)такое ощущение,что тем больше нет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Так и отвечаю, но вызывает раздражение постоянные вопросы -когда ?как не придет кто то в гости-первый вопрос?!а потом начинается разные мнения проведения банкета и тд))))ну смешно уже просто)такое ощущение,что тем больше нет

вы отвечайте: дайте мне 200-300-500 т.р на свадьбу то хоть завтра позову! а если нет то и не ваше собачье дело когда

мама
Санкт-Петербург

Один раз сказать, что никогда не можете? Зачем каждый раз эта ерунда про деньги? Потому и спрашивают

мама
Первоуральск

8 лет вместе, 2го рожаете.. А какую свадьбу хотите? на 100 чел и в белом платье принцессы?? Простите..

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка Если бы мне внятно сказали: по религиозным или принципиальным причинам не собираемся, то я бы и не стала задавать дальше вопросы. А прозвучало что то про финансы.

Не надо никаких вопросов задавать вообще по данному поводу. Вас-то это каким местом касается?

Анонимус
автор

viento

да,да и такое отвечала,а в ответ слышала -дак возьмите кредит а когда говорю,что не понимаю смысла кредитов на ~~~~ обжираловку для других людей -на свадьбу,меня очень сильно не понимают

Анонимус
автор

Кобра

Вы правы,наверное так точно,отстанут)))

Анонимус
автор

Milena29

А почему бы и нет)))мне же не 50 лет)

Анонимус
автор

Mrss

Вот,вот,это из серии моих знакомых,которых очень интересует это вопрос

мама
Ярославль

Я замужем уже 4 года. Друзья до сих пор с нас свадьбу спрашивают. Я замуж выходила для себя, а не для друзей. Спрашивают безтактные люди, им можете и грубо ответить, в их духе

Аноним 164

Погодите, то есть вы просто не хотите тратить деньги на "обжираловку". Но свадьба к регистрации брака не имеет никакого отношения. Почему вы НА САМОМ деле не хотите их регистрировать? У вас заработок выше? Недвижимость делить не хотите?

Анонимус
автор

аноним

Немножко в другом дело,я не хочу ,чтобы мы были в долгах из за свадьбы,ну считаю это не очень умным делом взять 200-500 тысяч в кредит,а отдать в разы больше. Когда есть накопления это уже другое дело,в планах проведения и банкета и регистрации,но без долгов.
Я не работаю,со дня на день рожу))

мама
Екатеринбург

аноним Погодите, то есть вы просто не хотите тратить деньги на "обжираловку". Но свадьба к регистрации брака не имеет никакого отношения. Почему вы НА САМОМ деле не хотите их регистрировать? У вас заработок выше? Недвижимость делить не хотите?

Автор, Вы хотели попросить совета, как избавиться от неадекватов среди своих знакомых. Получили их еще больше здесь. Закрывайте тему.

Аноним 190

извиняюсь, что тема не об этом, но не понимаю автора в собственном нежелании оформить отношения без свадьбы. Ну накопите вы денег лет через 5-10, дети уже большие будут, а хорошую свадьбу уже не так интересно будет отмечать. Привыкнете так просто жить.
Кто-то недавно тут в соседней теме написал, что типа "гражданский брак - это и минет и борщ получаешь, а взамен ничего не даешь". Так и есть!

У меня была аналогичная ситуация, когда мы в ГБ родили ребенка, прожили 7 лет. Но я хотела быть настоящей женой, а ГМ меня в упор не слышал( Итог: после расставания длиной в 1,5 года я добилась официального брака! Теперь подрастает второй ребенок уже в браке, где вся семья носит одну фамилию. Для меня это важно. И да - тоже сначала мечтала о белом пышном платье и гостях. Но потом приоритеты сменились, и я поняла, что пышное платье и гости меня счастливой не сделают. Для меня важно было то, что человек впустил меня в свою жизнь полностью и полноценно

Анонимус
автор

Mrss

Это точно

мама
Санкт-Петербург

А почему свадьба = обжираловка?
Вас не о регистрации спрашивают?

Анонимус
автор

аноНИМ

Я не согласна с таким высказыванием ,разве ваш муж в гб вам ничего не давал?и что изменилось,с того,что у всех одна фамилия?Сорри,но я не очень понимаю такого рвения к свадьбе ,что аж до расставания доходит дело

Аноним 164

Мне тоже кажется, что все спрашивают именно о регистрации. Это же тупо неудобно, когда отец твоих детей тебе никто, в бытовых вопросах

Анонимус
автор

аноним

Простую регистрацию я не рассматриваю.А про какие бытовые вопросы вы имеете в виду ?

Аноним 164

Аноним автор темы

Любые, везде где разрешение на что либо имеет только родственник

Аноним 164

Аноним автор темы

А почему регистрацию без свадьбы не рассматриваете ??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";