Надоели с вопросом : "а когда же свадьба ?"

Анонимус
автор

аноним

Ну например )просто интересно ))

Анонимус
автор

аноним

Не хочу.считаю,что регистрация обязательно со свадьбой ))

Аноним 164

Не рассматривать регистрацию без свадьбы, это так же нелепо, как не праздновать день рождения без воздушных шариков. Непонятный принцип для вашего окружения, видимо. И не только для них
Отношения регистрируют не ради обжираловки, все наоборот

Аноним 164

Аноним автор темы

Полиция, больницы, навскидку

Анонимус
автор

аноним

Когда идет такая пропаганда регистрации отношений,сразу хочется сказать ,что штамп в паспорте счастья не даст в семейной жизни

мама
Екатеринбург

аноним Любые, везде где разрешение на что либо имеет только родственник

Разрешение на детей не зависит от регистрации родителей, а на что еще надо?

аноНИМ Кто-то недавно тут в соседней теме написал, что типа "гражданский брак - это и минет и борщ получаешь, а взамен ничего не даешь". Так и есть!

Если бы Вы знали, сколько всего мой нынешний муж купил на мое имя в период нашего ГБ, Вы бы повесились от зависти. Надо уметь правильно дела вести просто.

Анонимус
автор

аноним

Ну да,вы что,насчет полиции не могу сказать ,а в больницах всегда давали инфу ГМ

Анонимус
автор

Mrss

мама
Первоуральск

Ну раз за 8 лет не накопили, то долго еще не накопите. А может, и никогда.
Вот чего не понимаю, так это рождение детей в ГБ и ипотеки всякие.

мама
Екатеринбург

аноним Полиция, больницы, навскидку

А что нужно в больнице от родных взрослого больного? А если у человека нет родных, ему помощь не окажут что ли?

Аноним 164

Аноним автор темы

Какая пропаганда регистрации??)))
Регистрация это понятная юридическая процедура, призванная упростить жизнь

А вот связываете ее со свадьбой почему то только вы. Наверное вашим друзьям кажется смешным, что вы так хотите "нормальную" свадьбу, что готовы ждать ее до тех пор, пока ваши совместные с "женихом" дети не вырастут. Белое платье, символ непорочности невесты, будет особенно актуальным )))) а ведь свадьба это просто следствие регистрации, не самоцель

Анонимус
автор

Milena29

А с чего вы взяли,что мы все 8 лет копили? первым дело мы обеспечили себя собственной квартирой,машиной,обеспечили детей квартирой,ну вот и задумались о свадьбе))просто раньше на первом месте была своя собственная жилплощадь

Анонимус
автор

аноним

Да,для меня актуально))а что в этом такого ?вы не можете понять,как это можно жить в ГБ столько времени или что?)))

Аноним 691

Забавная автор, регистрацию без свадьбы не признает, рожать детей без свадьбы нормально и кстати точно также регистрировать их без свадьбы в том же самом месте. Как бы рождение детей важнее по значимости, чем штампик поставить. Ну и как всегда, автор божится что ее зовут, она сама не хочет, вот прямо отбивается, классика жанра. На деле, просто мужчине и не надо, было бы надо давно бы и аргументы и средства нашел.

мама
Екатеринбург

Автор, делайте так, как Вам хочется - это же Ваша семья, Ваша жизнь. А окружающим четко ОДИН раз сказать: еще раз зададите этот вопрос, больше общаться не будем. И вешаете трубку, разворачиваетесь и уходите в случае рецидивов. Поверьте, не поймут только клинические идиоты.

Аноним 164

Аноним автор темы

Еще и выкуп наверное хотите?
А гости детей желать будут ? Дети с усами свои старые ползунки деньги будут ходить собирать ?)) это фарс, а не свадьба же будет

Анонимус
автор

аноним

Я не говорю,что я отбиваюсь ,где вы это такое прочитали?да,средств пока нет,т к мой ГМ за 5 лет купил 3 квартиры,считаю что это весомая статья расходов.

Анонимус
автор

аноним

Ооо какие у вас старинные свадебные обычаи,нет,мы решились обойтись без этого цирка))

Аноним 164

Аноним автор темы

Себе квартиры покупает, а на свадьбу денег не хочет тратить. Это называется вы сама так замуж не хотите, да?

мама
Первоуральск

аноним Еще и выкуп наверное хотите?

И непременно от родителей. И соблюдая все приметы

Анонимус
автор

Mrss

Такое ощущение,что значит некоторые мои знакомые -клинические идиоты,раз не понимают

Аноним 691

Аноним автор темы

3 квартиры купил, а на свадьбу никак не найдется, на последние покупает. Добейте злобных завистников, напишите, что все три квартиры на вас записаны.

мама
Первоуральск

Аноним автор темы мой ГМ за 5 лет купил 3 квартиры,считаю что это весомая статья расходов.

А на свадьбу денег нет? Ничего не понимаю.

Аноним 164

Аноним автор темы

Оу, видимо Европейская свадьба? клятвы о верности на берегу моря, ресторан, вы юная и прекрасная невеста в белом платье?
Вы сами в это верите?))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Такое ощущение,что значит некоторые мои знакомые -клинические идиоты,раз не понимают

Так не общайтесь с такими, да и всех делов. Они Вам надо?

Milena29 А на свадьбу денег нет? Ничего не понимаю.

Приоритеты у людей другие. Одни на свадьбу кредиты берут, другие квартиры коллекционируют. Личный выбор каждого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";