Сколько дарить, если...

Аноним 5

ИндираГанди Я удивляюсь как люди не додумались собирать с гостей на банкет по 1000 руб ))) и четко говорить сумму подарка, как в нашем садике собирают на благотворительность кто сколько может но по 3000 руб.

+++
которую тему поражаюсь, что люди ходят на свадьбы, чтобы выпить и пожрать
оспади, ну кризис, но не настолько же!

мама
Екатеринбург

Мы с мужем недавно на такую свадьбу ходили ( в ЗАГСе только фуршет с шампанским) , фото....потом молодые улетали в путешествие , дарили 5 тыс.

Я за то, что бы вообще не ходить. В чем прикол, какие- то левые незнакомые люди женятся, а ты "оказывай поддержку" молодой семье?

просто посетитель
Москва

Ласточка 20 лет не виделись, а тут приходите! минус выходной, надо и платье покупать и прическу делать и детей с кем то оставлять, все бабушки тоже свои дела

а что мешает просто не пойти?

мама
Екатеринбург

Аноним которую тему поражаюсь, что люди ходят на свадьбы, чтобы выпить и пожрать
оспади, ну кризис, но не настолько же!

да, я люблю поесть на мероприятиях, если уж приглашают, а что такого? если сама позову - то тоже накормлю-напою, а не для кол-ва людей на фото приглашены будут. И кризис тут не при чем, есть традиция - пригласил в гости на праздник - угости, а если еще и подарок хочется, тогда хорошо угости :)

мама
Екатеринбург

Цветы и может какой-то милый презент в виде коробки макарунов и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";