ЗАГС чкаловский. Больно дорого. А времени уже мало, что-то менять

мама
Екатеринбург

Lina171091 автор темы: эт не пошлина, не знаю, они давно так делают. съемка и фото. у нас оператора не будет. может фотограф только.

ну вы решите что вам надо, то и оплатите.
или вы уж оплатили квитанцию?
роспотреб натравите.
причем мне не ясно с какой стати вы после того ка время прошло спохватились )))))
и да - назначенный день перенести уже не могут.

просто посетитель
Екатеринбург

kanistra: обалдеть.у нас в ЗАГСе выбираешь просто торжественная или нет - на размер пошлины не влияет никак.хотите торжественно - в зале с оформлением, с тетей, и тп.нет - зашли в кабинет да расписались.

да ну. пошлина - это одно, а торжественная регистрация - другое.
всегда она отдельно оплачивалась. стоимость от загса зависит, но не сильно отличается

просто посетитель
Екатеринбург

Maro: а если не платить ее придти и все, что они не распишут? или позвонить и спросить не буду оплачивать и все. что будет?

просто распишут в кабинете

BusinkinaMama: 07 год, Ордж. ЗАГС, все это

BusinkinaMama: было за госпошлину в 200 рэ.

неправда. я там выходила замуж. платная была торж регистрация. 750р, вроде. дешевле других районов

мама
Челябинск

Банкирша: платная была торж регистрация. 750р, вроде. дешевле других районов

Банкирша:
просто распишут в кабинете

это просто берет загс наглостью, а все платят и молчат
просто в кабинете расписывают в неторжественный день, а так все входит в пошлину

просто посетитель
Екатеринбург

Maro: это просто берет загс наглостью, а все платят и молчат

не, погодите. если думать логично - гос-во обязано зарегистрировать брак. не вопрос - пришли расписались.
а хотите музыку и торжество - платите, не?

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Мммммм))) какие новости 0

Аноним 994

В 2006 г. подовали док-ты в ЗАГС Чкаловского р-на. Торжественная церемония нам не нужна была. Так с нами разговаривали по хамски, говорят вы позорить будите нас перед другими гостями. В итоге решили забрать док-ты из этого ЗАГСа и зарегистрировать брак в другом ЗАГСе. Так мужа заставили объяснительную писать почему мы не хотим у них регистрироваться.

мама
Челябинск

Банкирша: хотите музыку и торжество - платите, не?

не. хотите, платите, а хотите нет.
Эта услуга бесплатна-и музыка и торжество

просто посетитель
Екатеринбург

в 2010г. выходила замуж в Чкаловском ЗАГСе, за все-провсе примерно столько же и вышло. Я была дико расстроена результатом. Фотограф там отвратительный, из всех фоток только 1-2 хорошие, все фотки и позы- как под копирку ( смотрела фотки у 5 пар, которые там же регистрировались. Разная только одежда у молодоженов, в фото-один в один), "живая музыка"- полное Г. Был 1 саксофонист, который очень плохо играл. И еще этот плешивый ковер, который в зале лежит, попал на все фотки. Он лежит там уже лет 15, наверно, серый и выцветший.
Лучше приводить своего фотографа + свою музыку для 1-го танца. А шампунь можно и после регистрации у ЗАГСА выпить.

Клава Монитор

ха. чкаловский загс!
навеяло. женились там в 1995 году. музыку на свадебный танец поставили такую:"ты скажи,скажи мне вишня,почему любовь не вышла? и твои опали лепестки?".
Продержались 20 лет всё таки с мужем .Надо вот разводиться,всё никак.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Банкирша:
неправда. я там выходила замуж. платная была торж регистрация. 750р, вроде. дешевле других районов

Я написала как у нас было, июль 2007 года, более того, красивая дата, никакой платной регистрации, за все заплатили гос.пошлину и только.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";