сколько стоит регистрация? Березовский загс

хочу стать мамой
Екатеринбург

В 2014 году не торжественная регистр.-500 (если не путаю), фотограф загса 2000.

Аноним 629

Аноним автор темы: у меня на лице прыщички были (вылезли как на зло), пудру и тоналку не наносила, в итоге все так и напечатал, с прыщами((((.

ну да. зачем на свадьбу пудра или тоналка. действительно.
а фотограф естественно за такие деньги прыщи ваши убирать не будет.

Аноним 234

красавица: за 350 р пошлины, ВАс так же проведут в кабинет, торжественную речь произнесут, распишетесь в журналах, скажете "дада", обменяетесь кольцами, поцелуетесь

Ага , я когда ЗАГс выбирала ездила прям смотрела как проходит процедура. Так вот в Железнодорожном районе прям на входе за стеклянной стенкой прям в верхней одежде ( был ноябрь) . Жоних кольцо из пухича достал на блюдце положил и вперед. В Кировском районе вообще просто свидетельство из кабинета выносили в назначенное время .
Я выбрала Орджоникидзовский , там в кабинете не большую речь зачитали, кольца на блюдечке выдали , поздравили . Были я , будущий муж и фотограф. Больше ни кого не пускают.
Как в Березовске я не знаю,

Аноним 446
автор

Аноним: ну да. зачем на свадьбу пудра или тоналка. действительно. причесаться хоть не забыли?
а фотограф естественно за такие деньги прыщи ваши убирать не будет.

почему это естественно, недавно ходила на фотосессию с детьми, 5 фото с обработкой 500 руб, отличные фото. Не к чему придраться.
на свою свадьбу хоть какой макияж делайте, у меня с фейсом все в порядке, легкий макияж и выгляжу отлично, мой хоть не пугается когда я без макияжа. Вы видимо боитесь своей моськи без косметики.

Аноним 629

Аноним автор темы: на свою свадьбу хоть какой макияж делайте,

у меня был визажист и парикмахер. Фото отличные и без обработки.

Аноним автор темы: у меня с фейсом все в порядке

странно. а ранее писали что у вас прыщи.

Аноним автор темы: Вы видимо боитесь своей моськи без косметики.

Вы ошиблись.
я думаю все-таки 90% людей на свадьбу делают макияж (включая тон), и не ждут хороших фото от фотографа ЗАГСА. Для хороших фото- нанимают своего фотографа. ( например того, к которому ходили на фотосессию)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: на свою свадьбу хоть какой макияж делайте, у меня с фейсом все в порядке, легкий макияж и выгляжу отлично, мой хоть не пугается когда я без макияжа. Вы видимо боитесь своей моськи без косметики.

ну зря вы так. не в прыщах и красоте дело. лицо блестит в естественном состоянии. освещение выставляют, поэтому все шероховатости видно. я тоже не пользуюсь в жизни, но на свадьбу мне нанесли.

Аноним 446
автор

Аноним: странно. а ранее писали что у вас прыщи.

они же не всю жизнь у меня, взяли и выскочили с вечера.

Ваше дело и ваша свадьба!!! Я написала для тех, кому интересно и кто на что рассчитывает! Сколько раз тут спрашивала про свадьбы, как проходит все в загсе и прочее. Ни одна "добрая" советчица не написала, а сейчас так все горазды советы раздавать!!! Не чего сказать не пишите!!! У каждого свои приоритеты, кто-то готов на свадьбу 1 млн потратить, кто -то по минимуму, к тому же 9 лет совместно живем, дети на след год в школу идут, естественно весь бюджет расписан, подготовка к школе, доп занятия у двоих детей и прочее. Поэтому свадьба чисто символично, это наш выбор, не хотите читать то с чем я столкнулась в загсе не читайте, написала для тех кто планирует и не в курсе, что ждать и за что платить.

Аноним 629

Аноним автор темы: они же не всю жизнь у меня, взяли и выскочили с вечера.

ну так взяли бы и нанесли тон.

Аноним автор темы: не хотите читать то с чем я столкнулась в загсе не читайте

я думаю каждый с этим сталкивается. от ЗАГСА хороших фото ( а уж тем более обработки) ждать не стоит.

будущая мама
Екатеринбург

автор жжет))))
причем, с самого начала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";