Расписаться без торжественной части

Аноним 538
автор

Решили расписаться без торжественной части. И вот мучает меня такой, наверное глупый, вопрос - в чем идти в ЗАГС?

Екатеринбург

В чем хотите. Я была в юбке и джемпере.

Аноним 538
автор

радиомама: В чем хотите.

Да я понимаю, что работникам ЗАГСа все равно. Но как-то, наверное, заявиться в джинсах не очень хорошо.

радиомама: Я была в юбке и джемпере.

А муж в чем был?

просто посетитель
Екатеринбург

В чем хотите )) я в джинсах была .. мы сильно проспали , потом машину от снега откапывали .... можете и нарядно - регистратор поздравляет вас стоя , так ж предлагается обмен кольцами , а к нему значит и речь про кольца ... я б сказала все как и на торжественной регистрации , только в кабинете простом и без музыки )

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: муж в чем был?

В джинсах )))

Аноним 538
автор

теперь я слон: ак ж предлагается обмен кольцами

А нам сказали, что кольца по желанию. Удивило.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: кольца по желанию. Удивило.

Так и я сказала - предлагают, в смысле перед началом спрашивают - будете или нет), если будете - они это отметят в своей речи ,
Мы про кольца и вспомнили то от этого вопроса )

Аноним 945

Вот если прямо вообще просто расписаться - хоть в чем. Мы ребенка оформляли, и регистрировались в один день, пять минут в кабинете, дама просто поздравила, свидетельства все вручила и все. Никого больше нет, только регистратор и вы. Ну если конечно хочется для себя торжественность момента подчеркнуть, почему бы и нет. Но свадебное платье наверно ни к чему, аккуратно и опрятно выглядеть достаточно. Нам без колец и речей надо было (да,да, раньше никак не собрались ), и ляля дома грудная с бабушкой на часик осталась.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: в чем идти в ЗАГС?

А что после загса будет? У нас было застолье с родственниками, а потому во всей красе и в платье, но не свадебном. А еще на фотосессию в загсе согласились.

Аноним 538
автор

Ancheg: А что после загса будет?

Дома с детьми устроим мини-праздник)

мама
Москва

Была в платье, на каблуках. Как в ресторан, можно сказать. В чем был муж не помню:)

мама
Москва

Оба с мужем были в джинсах и свитерах. Но муж удивил, принес кольца. Хотя я не планировала.

мама
Екатеринбург

Друзья расписывались в футболках с симпсонами парных и в джинсах. Было весьма забавно. В загсе были вдвоем, потом приехали на дачу - мы их все там ждали. Считаю, что отличная свадьба получилась :) со своим настроением.

мама
Екатеринбург

Я три раза была в ЗАГСа по этому поводу) первый раз торжественная свадьба, белое платье и фата. Второй раз решила не торжественно, но у мужа косюм, у меня брючный красивый костюм, кольца, цветы. Приперлись мы такие раскрасивые в 8-30 утра в загс, ну и уговорили нас зарегистрировать торжественно раз мы при параде))Вдвоём в огромном зале - круто! И только для нас марш Мендельсона) ну а третий раз, опять же не торжественно, для нас это формальность была, так как опять за второго мужа замуж выходила ))) пришли уже в походном муж в джинсах, я в черном платье))))
Поэтому если хотите что нибудь запомнить то лучшем одеть что нибудь запоминсющее ся. Футбы с симпсонами - прикольно. )

У коллеги дочь с мужем в ЗАГСе были в джинсах и пиджаках, белый галстук-бабочка у обоих. Маме фото скинули, она нам похвасталась. Мне понравилось, прикольно смотрелись.

Аноним 538
автор

Анонимм: Нам в коридор вынесли свидетельство, подпись тыкнули где поставить,даже шубу расстегнуть не успела)

Вот и думаю теперь, стоит ли заморачиваться с нарядами?)
Хочу платье надеть, но там ведь с туфлями надо. Вдруг не успею надеть)))

Екатеринбург

Все равно в чем, автор. Речь все равно у регистратора будет пафосная, сама она в платье бархатном...

Аноним 200

Так грустно...
если вопрос экономии денег и времени, не пожалейте, оденьтесь так, чтобы сделать пару памятных фото, и букет маленький по пути...
вы же не за картошкой в 5ку побежали
Все равно будете этот день вспоминать и детям фото показывать на пенсии)))
Поздравляю, кстати

Аноним 580

Мы с утра с работы отпросились, потом обратно поехали на работу. Так что в чем-то офисном.

Аноним 538
автор

анонимно: Поздравляю, кстати

Спасибо)

анонимно: Так грустно...
если вопрос экономии денег и времени

Да, немного грустно. Хотелось бы, конечно, красивое платье и больше торжественности, но с финансами не очень, да.
Вот и думаю как лучше сделать чтобы хоть какой-то намек торжественности был, а не просто так забежали в ЗАГС между делом.

Аноним 200

аноним ,

аноним автор темы: Вот и думаю как лучше сделать чтобы хоть какой-то намек торжественности был, а не просто так забежали в ЗАГС между делом.

Этот день должен остаться у вас в памяти, как незабываемый, и душевный
Обязательно оденьте платье (сейчас кстати распродажи, вчера в lusio, например, в Гринвиче видела недорогие, интересные модели, которые и потом пригодятся) или ваше любимое, которое уже есть
Мужу костюм, а если нет, то брюки с рубашкой, даже не обязательно белой с бабочкой))) а например, стильной...(темно-серая, синяя и проч)
И букет, недорого можно купить в салонах, маленький, аккуратный
Обязательно потратьте деньги на несколько фотографий из загса! Несколько моментов - обмен кольцами, ваши подписи, и совместный поцелуй...это память, и пусть вы там будете красивой и давнолюбящей др др парой...
Если будут гости - родители, то можно и первый танец запечатлить, почему нет?
С родителями или даже без - обязательно вечером идите в кафе! Не дома! Будет ощущение праздника! Как вариант - телячьи нежности - там дети будут заняты в игровой комнате и будет ощущение, что вы в спокойной атмосфере вдвоём! В целях экономии можно вообще ограничиться десертами, совсем недорого!!!
Ну и на такси/машине из загса поедете, посетите какое то Ваше романтичное место, или на плотинку в районе ельцин центра - там для меня красиво и романтично, уже и ёлка стоит у здания администрации, вот вам и прогулка...
Главное настроение и позитив!

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: Этот день должен остаться у вас в памяти, как незабываемый, и душевный
Обязательно оденьте платье (сейчас кстати распродажи, вчера в lusio, например, в Гринвиче видела недорогие, интересные модели, которые и потом пригодятся) или ваше любимое, которое уже есть
Мужу костюм, а если нет, то брюки с рубашкой, даже не обязательно белой с бабочкой))) а например, стильной...(темно-серая, синяя и проч)
И букет, недорого можно купить в салонах, маленький, аккуратный
Обязательно потратьте деньги на несколько фотографий из загса! Несколько моментов - обмен кольцами, ваши подписи, и совместный поцелуй...это память, и пусть вы там будете красивой и давнолюбящей др др парой...
Если будут гости - родители, то можно и первый танец запечатлить, почему нет?
С родителями или даже без - обязательно вечером идите в кафе! Не дома! Будет ощущение праздника! Как вариант - телячьи нежности - там дети будут заняты в игровой комнате и будет ощущение, что вы в спокойной атмосфере вдвоём! В целях экономии можно вообще ограничиться десертами, совсем недорого!!!
Ну и на такси/машине из загса поедете, посетите какое то Ваше романтичное место, или на плотинку в районе ельцин центра - там для меня красиво и романтично, уже и ёлка стоит у здания администрации, вот вам и прогулка...

Такие романтичные сопли... убогие и заезженные

анонимно: Главное настроение и позитив!!!

Единственно верное

Екатеринбург

анонимно: оденьтесь так, чтобы сделать пару памятных фото, и букет маленький по пути

да все эти фотки и букетики можно в кафе вечером организовать. А в загс то они наверно с утра сгоняют, зачем с платьями заморачиваться.

Аноним 200

mtrix,
Ага, сама, пока писала об этом же подумала)))
Вчера фильмов про любовь насмотрелась и с ума сошла)))

реально со стороны, когда тебя этот день не касается это кажется все приторным... а самой приятно...
Ну в джинсах с загс это неуместно, как на серьезную работу, или учебу...

И всячески отрицала свой день свадьбы - родители настояли отмечать... и мне так понравилось

Один раз, я решила не отмечать день рождения, и мы уехали с друзьями и ИХ компанией на озёра... потому что празднование мне показалось скучной обыденностью, а на след день вернулась - и смотрели фильм, там показывали как торжественно и эмоционально друзья поздравляют с д.р... и я пожалела, что пропустила свой день
Теперь даже на отдыхе, в отеле, если мы просто семьёй или даже в городе, но без приглашённых друзей и родителей стараемся сходить в ресторан и сделать день романтичным))) не пропускаю такие дни, их не так много в году...

Аноним 200

Обычно мониторю,
Ааа, у меня загс был 15, кафе в 17, поэтому я решила, что все сразу, подряд
И может быть автор не пойдёт в кафе, поэтому в загсом ограничатся фотки с букетом и налетом романтизма

А мтрикс в разводе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";