Расписаться без торжественной части

Аноним 538
автор

Спасибо всем за поздравления и теплые пожелания!
В ЗАГС я в первый раз иду, даже на чужих свадьбах не была. Поэтому мне интересно все)
Склоняюсь я к полуторжественному виду. А вот отмечать не знаю как
Кафешки с гостями нам не потянуть, да и поди все они заняты корпоративами сейчас.
Дома для гостей места мало.
Думаю ночью уже, когда дети заснут, вдвоем с мужем посидеть.

Аноним 4

ДаМадама,
Да ладно в силу занятости, вас просто не звали туда, так и скажите уж.

По теме:автор, я была просто в платье новом, не супер крутом и потом его надеть можно куда-нибудь, муж в рубашке и брюках.

Аноним 200

аноним ,
Насчёт отмечать - мне понравился вариант уехать из дома, (рамада, кемпинг, турбаза, загородный клуб, белая лошадь, раздолье и проч), разок разоритесь на неск тыс, но детям будет весело, вы расслабитесь + вам не готовить
Если совсем напряг - ещё раз напишу, в телячьих нежностях детей не слышно, ни видно (за столиком)- они все в огромной игровой. Позвольте себе разок, вам понравится
Или Бамбу, Моне, Грильяж - что вам ближе...по бокалу вина, тарелка с закуской, фрукты и дессерт, не разоритесь ни разу...
Ну успеете потом ещё вечером детей уложить и напитьсяпродолжить...
А детям сколько? Меня всегда умиляли девочки в белых нежных платьях на свадьбах и малыши в жилетках, прям ах))) ещё обязательно семейное фото сделайте!

мама
Екатеринбург

Я была в обычном коротком облегающем платье сером, муж с обычных брюках и поло. Ну на работу потом. А подруги две были в коротеньких милых платьях белых. В очереди кто как одет был: и в пышных платьях, и повседневной одежде.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Мы в Моне отмечали вечером после регистрации. Живая музыка была, по деньгам вышло всего 15000 с тортом на 9 человек.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, оденьте платье, может и не новое, какое есть. На жениха - костюм.
Я бы столик попробовала заказать в будний день. Или дома накрыла ужин на двоих

мама
Екатеринбург

Блин блин блин.. Вернуть бы щас обратно тринадцать лет Расписались бы в тихушку да улетели куда нибудь в тепло вдвоем.. Счастье любит тишину..

Аноним 538
автор

Думала про наряды, а сегодня организм выдал - несколько фурункулов на поллица и шеи. Расписываемся завтра. Обидно оооочень

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот и думаю как лучше сделать чтобы хоть какой-то намек торжественности был, а не просто так забежали в ЗАГС между делом.

знакомая пара расписывались в тихушку: она в платье футляре однотонном, он рубашка в тон ее платью и милый букетик. Фотографии сделали парочку, очень мило.

Аноним 371

аноним ,
автор, как у Вас все прошло?
Тоже будем расписываться без торжественной части.
Голову ломаю, нужно ли платье, фотограф?

Аноним 538
автор

анонимчик,
Быстро все прошло. В порядке очереди. Платье по желанию. Невесты почти все были в платьях, но не пышных, типа платье-футляр.
Расписали в кабинете. Там точно нечего фотографировать. После можно в холле сделать пару фотографий, но не знаю нужно ли для этого фотографа приглашать) Лучше после фотосессию сделать, если хочется.

Аноним 371

аноним ,
вчера съездили подали заявление и нас уговорили на торжественную регистрацию))

Ананим

А мне обидно. Не было ни слов торжественных, ни музыки. Пришли как за хлебом, выдали свидетельство, расписались, ушли. Забитые мы. Сейчас понимаю, что нужно было сделать день запоминающимся.

просто посетитель
Екатеринбург

Я была в красивом нарядном платье. Не вечернее в пол, дневное, но красивое. Кто-то и в свадебных приходит, с фотографом, кто-то в джинсах. Но все же это не в магазин за картошкой...Работник загса с укладкой, в костюме, речи говорит красивую, муражки по коже (на торжественных совсем не то, маскарад какой-то....)
В общем, оденьте так, как Вы бы пошли в дорогое кафе, или гостьей на чей-то праздник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";