Свадьба. Родители в разводе. Как быть?

Аноним 589

Аноним автор темы: Татьяна Вакалюк,
Жених то конечно в курсе. А вот родители кажется нет. Они вообще даже с ней не знакомы, тока с отцом и его новой женой. Хотели их познакомить, приехали за мамой, а та уже хорошая. И в пьяном виде она не тихоня. Звать или отца с мамой. Или отца с женой. Всех точно не вариант

Зовите отца с женой.
Маманб нафиг. Ну не повезло невесте, ну что поделать.
Зачем портить люядм праздник, присутствием алкашки на банкете.

мама
Екатеринбург

Аноним: А я не понимаю, как можно пригласить отца и без его жены.

этого вы не понимаете,
а вот как мать не позвать понимаете?
Так то для невесты мать в любом случае ближе и важнее чем НЖ отца

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Сводить маму в салон, платье, и вручить папе на поруки

+100 самое разумное решение

Аноним 713

Почему мама невесты обязательно должна устроит скандал? На какой почве?
И если она сама по себе скандальная, то повод найдет в любом случае. Придет один отец, с ним сцепится. Или гость какой не понравится.

А невеста в данной ситуации как золушка. Боится на собственной свадьбе шаг вправо, шаг влево сделать. Родители жениха все решают....

Аноним 173
автор

Тритата,
Молодые хотят жить и живут в большой квартире в центре города, работать на престижной работе и не думать о материальном. Родителям жениха посему не перечат.

Аноним 589

Zamanuha: последить придется, да. Не знаю как можно маму на свадьбу не позвать. Правильно выше написали, давайте добьем ее и не позовем.
Советы в стиле "далась им эта свадьба " и свои мечты пытаются подсунуть как идеал для всех забавно читать.

Типичные слова созависимых людей. Аааа это же Мама. Как же она? Там.
А ей офигительно в обнимку с бутылкой.
Она свой выбор сделала.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Жених то конечно в курсе. А вот родители кажется нет

так, а за банкет кто платит и кто работает с тамадой - ну с фирмой-организатором?

Аноним 589

Аноним: Почему мама невеста должна устроит скандал? На какой почве? И если она сама запорная и скандальная, то повод найдет в любом случае. Придет один отец, с ним сцепиться. Или гость какой не понравится.

Конечно, если пьянь, то весь вечер будет как на вулкане.
Алкаши они такие. Бывают случаи, уже на в ЗАГСе косые.

НаталЪя:
+100 самое разумное решение

Зачем она папе?

Ёйка 2: этого вы не понимаете,
а вот как мать не позвать понимаете?
Так то для невесты мать в любом случае ближе и важнее чем НЖ отца

Она уже не мать а алккоголик

Аноним 173
автор

Татьяна Вакалюк,
Вся организация торжества на родителях жениха. Даже невесту при выборе ресторана не спросили. Просто поставили ппред фактом.потому что владелец друг семьи жениха.

Аноним: Выбор быть мразью запойной

Думаете, хамство вас красит и не делает вас тем самым словом?

Аноним: Аааа это же Мама.

Ну вообще то да, мама. Много лет была хорошей, а тут резко стала плохой. У вас травма что ли, агрессия такая нездоровая.
Кстати, такая реакция частенько бывает у алкоголиков в завязке. Попивали?

мама
Екатеринбург

Аноним: Зачем она папе?

а кому?
Ради дочери и ее свадьбы один раз могут потерпеть , один без новой бабы, вторая без выпивки.
Если совсем не могут - в ЗАГСе поприсутствовали и по домам, к бабам и бутылкам.

Аноним 713

Ёйка 2,
Я где-то им писала про мать?
Я бы всех позвала. И мать и отца и жену его и детей, если есть. А уж за своё поведение каждый сам в ответе.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вся организация торжества на родителях жениха. Даже невесту при выборе ресторана не спросили. Просто поставили ппред фактом.потому что владелец друг семьи жениха.

ну понятно :(
Вероятно, не мытьем, а катаньем надо прямо сейчас жениху брать телефончик ответственного лица и исключительно под строгое неразглашение идти разговаривать с этим завсвадьбой. Так мол и так и что можно сделать. Потому что если в программе наливай да пей через раз - вообще маму не получится позвать. Или только с эскортом мужчины, который ее быстренько на руки хвать и телепортирует, причем мгновенно. А если это можно попробовать обыграть - программой или рассадкой - тогда надо иметь некий тайный сигнал.
Потому что ну человек она в любом случае важный, но проблемный.

Аноним 173
автор

Мама невеста хорошая женщина, бывший педагог в школе. Но вот развод вообще сбил ее с ног. Отец три года жил практически на две семьи. Спилась буквально за полгода. Мы были в шоке. Причем сначала то не подозревали. Пока она не явилась вж таком виде к бывшему мужу и его новой жене.

Екатеринбург

Аноним: Зачем она папе?

А зачем тогда вообще родители на свадьбе? Ну взрослые же люди
Моим так и было сказано, либо вы оба приходите и делаете вид, что вы в нормальных отношениях, либо мне вообще никого не надо

Аноним 589

НаталЪя: Ради дочери и ее свадьбы один раз могут потерпеть , один без новой бабы, вторая без выпивки.
Если совсем не могут - в ЗАГСе поприсутствовали и по домам, к бабам и бутылкам.

Отец думаю может, маман вряд ли. Если она алкаш, это уже диагноз. Это уже значит башка у нее думает только о бутылке.
Да и чужие они уже люди. У него своя жена.
Так, что нормально, пусть придет отец с женой. Мать пусть дома бухает.

Аноним автор темы: жениха. Даже невесту при выборе ресторана не спросили. Просто поставили ппред фактом.потому что владелец друг семьи

О Господи, детишки не должны женится.

Zamanuha: Ну вообще то да, мама. Много лет была хорошей, а тут резко стала плохой. У вас травма что ли, агрессия такая нездоровая.

Погодите, что значит была хорошей?
Она запойная алкоголичка!
Это не милая чепуха. И это не осознанный выбор.
Да, я ненавижу людей которые осознано бухают запойно. И не нахожу этому оправдание.
К человеку можно относится хорошо, когда он ведёт себя соответственно.
Ее хотели познакомить с родителями жениха, а она набухалась, ну это нормально что ли?

Аноним 828

НаталЪя: Аноним:Зачем она папе?

а кому?
Ради дочери и ее свадьбы один раз могут потерпеть , один без новой бабы, вторая без выпивки.
Если совсем не могут - в ЗАГСе поприсутствовали и по домам, к бабам и бутылкам.

Конечно только так. Если не хотят, пксть дома сидят. Вообще невесте не завидую, не отдыхать будет и праздновать а только психовать.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мама невеста хорошая женщина, бывший педагог в школе. Но вот развод вообще сбил ее с ног. Отец три года жил практически на две семьи. Спилась буквально за полгода. Мы были в шоке. Причем сначала то не подозревали. Пока она не явилась вж таком виде к бывшему мужу и его новой жене.

У невесты есть 1,5 месяца! Закодировать, и начинать приводить мать в порядок. Это хороший срок.
Кодировка, хобби, массаж, спортзал. Как огурчик будет.
Только вот надо ли это невесте? Похоже что нет.

мама

Аноним:
Она уже не мать а алккоголик

одно другому не мешает

Аноним: Алкаши они такие. Бывают случаи, уже на в ЗАГСе косые.

А оптимисты уже с утра веселые и счастливые и чё с этого?!

Аноним 589

[cit]Бывшая горничная:
А зачем тогда вообще родители на свадьбе? Ну взрослые же люди
Моим так и было сказано, либо вы оба приходите и делаете вид, что вы в нормальных отношениях, либо мне вообще никого не надо[
Трудно договорится с щапойныи алкоголиком

Аноним: Да, я ненавижу людей которые осознано бухают запойно.

Вам то какое дело? Вы либо из семьи алкоголиков либо кодированная. Ну не берется такая буйная реакция с потолка.

Екатеринбург

Аноним: Погодите, что значит была хорошей?
Она запойная алкоголичка!
Это не милая чепуха. И это не осознанный выбор.
Да, я ненавижу людей которые осознано бухают запойно. И не нахожу этому оправдание.
К человеку можно относится хорошо, когда он ведёт себя соответственно.
Ее хотели познакомить с родителями жениха, а она набухалась, ну это нормально что ли?

У вас родители алкоголики?

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Невеста с новой женой ваще никак,

Зачем тогда новую жену звать? Мало ли, что она хочет......невесту бы кто то из всех этих людей (и родители мужа и ее родители) пожалел....если у нее такая проблема с мамой, зачем такое праздненство устраивать.....мне очень жалко невесту...будет потом вспоминать свадьбу, как главный кошмар в жизни......бедная

мама
Екатеринбург

Аноним: Она уже не мать а алккоголик Мать не перестаёт быть матерью, даже пристрастившись к алкоголю. При условии того, что она растила своего ребёнка много лет, заботилась о нём и т.д. Но в определённый момент не смогла справиться с ситуацией (развод) и нашла выход в бутылке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";