Зимняя свадьба

мама
Екатеринбург

Lav@nda автор темы: ак что все нормально нолучается, часов до 15.00-15.30

в 14,00 регистрация в 14,30 вас попросят уже покинуть комнату, у них поток - ну или уточните. Максимум в загсе будете до 15,00

мама
Екатеринбург

Lav@nda ,
автор, как дела у вас, как прошла свадьба?

автор
мама
Екатеринбург

Kirisha: автор, как дела у вас, как прошла свадьба?

Свадьба еще не прошла, но подготовка уже на финишной прямой. На 25.01 назначено. У меня пару дней назад начался мандраж. (Невеста спокойна, как удав.) Вроде все заказали, со всеми договорились,гости приглашены, но все равно как то тревожно. Первый раз дочь замуж выдаю.

автор
мама
Екатеринбург

Может, кто, по опыту, накидает советов свадебных? Буду благодарна.

самомама
Екатеринбург

У нас была свадьба в январе. 12.30 роспись в верх-исет. Загсе, потом сгоняли пофоткались в пассаже, поехали в парк пофоткались, потом съездили к космосу, сходили в храм на крови. И спокойненько поехали в кафе к 17.00
Если будут покатушки делайте побольше закуски с собой.
У нас было хорошо - 13градусов. Но шампанское ящик выпили))

автор
мама
Екатеринбург

Катрен,
У нас покатушки не предусмотрены. Но дорога до ЗАГСа и до ресторана займет не менее 1,5 часов в одну сторону. Надо наверное закуску взять .

автор
мама
Екатеринбург

Катрен,
Но шампанское ящик выпили))
Это на сколько человек?

мама
Екатеринбург

Lav@nda автор темы: На 25.01 назначено. понятно, я поискала дату , не нашла
Lav@nda автор темы: У меня пару дней назад начался мандраж. (Невеста спокойна, как удав.) Вроде все заказали, со всеми договорились,гости приглашены, но все равно как то тревожно. Первый раз дочь замуж выдаю.

все будет

Аноним 650

Lav@nda ,
салфетки влажные . легкой закуски и выпивки (помните что кто то не пьет ) . как организованна дорога , если общим транспортом, то развлечение в пути

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: легкой закуски и выпивки (помните что кто то не пьет ) . как организованна дорога , если общим транспортом, то развлечение в пути

Посоветуйте, что сделать на закуску. Дорога организована следующим образом: молодые, родители с обоих сторон, родные братья и сестры, а так же друг и подружка молодых едут в ЗАГС на лимузине (11 человек). Дорога 1,5 часа.
После Загса "городские"гости, которые придут в Загс , в ресторан едут на микроавтобусе, а те, кто приехали в лимузине так же обратно и едут. Думаю часа 2 займет, так как уже пробки начнутся.
Какие развлечения можно организовать, кроме шампанского и закусок?

рыжая
Екатеринбург

Lav@nda автор темы: что сделать на закуску

Маленькие пирожки на один укус
Профитроли со сливочным сыром, рыбкой, икрой
Бутерброды
Сладкое что-то, обычно конфеты
Сок, минералка
Салфетки, бумажные полотенца, побольше стаканчиков

Аноним 650

Lav@nda ,
про еду уже хорошо вам ответили , в лимузине уж разберетесь , а вот в автобус надо человечка организовать кто будет предлагать и разливать . чтоб они тухло не ехали. музыку в автобус, тк часто нет ее или радио. лучше иметь диск и флешку .

мама
Екатеринбург

Главное молодым отложите поесть. Чай в термосе горячий. А то пока на улице стоят, подмерзают. Мы когда закончили принимать поздравления и фотографироваться жутко проголодались. А оказалось что гости уже все подъели пока нас ждали. До ресторана еще часа-полтора, там тоже не особо удалось поесть. Сели, встали, подарки приняли, только за стол сели и ложки взяли, опять поздравления принимать. Спокойно только торт удалось съесть.

мама
Екатеринбург

У нас была свадьба в январе. Мы сделали так: в ЗАГС сходили с родителями и пара друзей была, потом родители домой, а мы на фотосессию в ресторан. Всех остальных гостей звали уже на банкет, для них в ресторане сделали выездную регистрацию красивую, потом уже все торжество. Никому покатушки не нужны. Все были довольны. Ну а мы дважды обменялись кольцами))

мама
Екатеринбург

Lav@nda автор темы: Как то мучали меня сомнения, как это в12.30 последнее возможное время решистрации в пятницу

Мы в далеком 2007 году отстояли нехилую очередь с 6 утра в Ордж. ЗАГС и в итоге на выбранную мной дату (это была пятница) предложили уже только раннее утро! Если загс работает с 9.00, то мы были вторыми. Т.е.регистрация была в 9.30. Я разревелась прямо в ЗАГСе, а куда деваться? К дате свадьбы был подвязан мой отпуск и свадебное путешествие. Парикмахер и визажист, кстати, уже в 4 утра красоту мне наводили

автор
мама
Екатеринбург

lessy28,
Мы время регистрации перенесли без проблем на 14.00. После Загса фотосессия в ресторане и гости к 18.00

Екатеринбург

Я бы еще у лимузина спросила скорость за городом, помнится мы от лимузина отказались, так как он быстро не ездит, а нам тоже надо было достаточное расстояние проехать.

автор
мама
Екатеринбург

Enya_Z: Я бы еще у лимузина спросила скорость за городом,

Я спросила. С учетом этого время дороги и рассчитали.

Екатеринбург

Lav@nda ,
Молодцы!
Тогда остается развлечения в автобусе для остальных гостей. Может их там уже ведущий начнет веселить, если ехать больше часа? За одним все познакомятся)

автор
мама
Екатеринбург

Enya_Z: Может их там уже ведущий начнет веселить, если ехать больше часа? За одним все познакомятся)

Ведущий у нас с ресторана заказан. Да там не много, человек 10 будет в микроавтобусе, все знакомы. Думаю, сами себя займут разговорами. Остальные гости из пригорода, сами в ресторан добираются.

самомама
Екатеринбург

Lav@nda автор темы: Это на сколько человек?

Где-то человек 10 было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";