Осторожно, клещи!

Зимняя свадьба

Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Lav@nda автор темы:
ак что все нормально нолучается, часов до 15.00-15.30
в 14,00 регистрация в 14,30 вас попросят уже покинуть комнату, у них поток - ну или уточните. Максимум в загсе будете до 15,00
Kirisha
Екатеринбург
мама
Lav@nda ,
автор, как дела у вас, как прошла свадьба?
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Lav@nda автор темы
Екатеринбург
мама
Kirisha:
автор, как дела у вас, как прошла свадьба?
Свадьба еще не прошла, но подготовка уже на финишной прямой. На 25.01 назначено. У меня пару дней назад начался мандраж. (Невеста спокойна, как удав.) Вроде все заказали, со всеми договорились,гости приглашены, но все равно как то тревожно. Первый раз дочь замуж выдаю.
Lav@nda автор темы
Екатеринбург
мама
Может, кто, по опыту, накидает советов свадебных? Буду благодарна.
Катрен
Екатеринбург
мама
У нас была свадьба в январе. 12.30 роспись в верх-исет. Загсе, потом сгоняли пофоткались в пассаже, поехали в парк пофоткались, потом съездили к космосу, сходили в храм на крови. И спокойненько поехали в кафе к 17.00
Если будут покатушки делайте побольше закуски с собой.
У нас было хорошо - 13градусов. Но шампанское ящик выпили))
А в голове моей переполох, там елку тараканы притащили
Lav@nda автор темы
Екатеринбург
мама
Катрен,

У нас покатушки не предусмотрены. Но дорога до ЗАГСа и до ресторана займет не менее 1,5 часов в одну сторону. Надо наверное закуску взять .
Lav@nda автор темы
Екатеринбург
мама
Катрен,
Но шампанское ящик выпили))
Это на сколько человек?
Kirisha
Екатеринбург
мама
Lav@nda автор темы:
На 25.01 назначено.
понятно, я поискала дату , не нашла
Lav@nda автор темы:
У меня пару дней назад начался мандраж. (Невеста спокойна, как удав.) Вроде все заказали, со всеми договорились,гости приглашены, но все равно как то тревожно. Первый раз дочь замуж выдаю.
все будет :ok:
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Аноним 650
Екатеринбург
Lav@nda ,

салфетки влажные . легкой закуски и выпивки (помните что кто то не пьет ) . как организованна дорога , если общим транспортом, то развлечение в пути
Lav@nda автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
легкой закуски и выпивки (помните что кто то не пьет ) . как организованна дорога , если общим транспортом, то развлечение в пути

Посоветуйте, что сделать на закуску. Дорога организована следующим образом: молодые, родители с обоих сторон, родные братья и сестры, а так же друг и подружка молодых едут в ЗАГС на лимузине (11 человек). Дорога 1,5 часа.
После Загса "городские"гости, которые придут в Загс , в ресторан едут на микроавтобусе, а те, кто приехали в лимузине так же обратно и едут. Думаю часа 2 займет, так как уже пробки начнутся.
Какие развлечения можно организовать, кроме шампанского и закусок?
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
Lav@nda автор темы:
что сделать на закуску
Маленькие пирожки на один укус
Профитроли со сливочным сыром, рыбкой, икрой
Бутерброды
Сладкое что-то, обычно конфеты
Сок, минералка
Салфетки, бумажные полотенца, побольше стаканчиков
Аноним 650
Екатеринбург
Lav@nda ,

про еду уже хорошо вам ответили , в лимузине уж разберетесь , а вот в автобус надо человечка организовать кто будет предлагать и разливать . чтоб они тухло не ехали. музыку в автобус, тк часто нет ее или радио. лучше иметь диск и флешку .
Katerin-ka
Екатеринбург
мама
Главное молодым отложите поесть. Чай в термосе горячий. А то пока на улице стоят, подмерзают. Мы когда закончили принимать поздравления и фотографироваться жутко проголодались. А оказалось что гости уже все подъели :gy: пока нас ждали. До ресторана еще часа-полтора, там тоже не особо удалось поесть. Сели, встали, подарки приняли, только за стол сели и ложки взяли, опять поздравления принимать. Спокойно только торт удалось съесть.
Выдумка
Екатеринбург
мама
У нас была свадьба в январе. Мы сделали так: в ЗАГС сходили с родителями и пара друзей была, потом родители домой, а мы на фотосессию в ресторан. Всех остальных гостей звали уже на банкет, для них в ресторане сделали выездную регистрацию красивую, потом уже все торжество. Никому покатушки не нужны. Все были довольны. Ну а мы дважды обменялись кольцами))
lessy28
Екатеринбург
мама
Lav@nda автор темы:
Как то мучали меня сомнения, как это в12.30 последнее возможное время решистрации в пятницу
Мы в далеком 2007 году отстояли нехилую очередь с 6 утра в Ордж. ЗАГС и в итоге на выбранную мной дату (это была пятница) предложили уже только раннее утро! Если загс работает с 9.00, то мы были вторыми. Т.е.регистрация была в 9.30. Я разревелась прямо в ЗАГСе, а куда деваться? К дате свадьбы был подвязан мой отпуск и свадебное путешествие. Парикмахер и визажист, кстати, уже в 4 утра красоту мне наводили :ik:
Lav@nda автор темы
Екатеринбург
мама
lessy28,

Мы время регистрации перенесли без проблем на 14.00. После Загса фотосессия в ресторане и гости к 18.00
Enya_Z
Екатеринбург
Я бы еще у лимузина спросила скорость за городом, помнится мы от лимузина отказались, так как он быстро не ездит, а нам тоже надо было достаточное расстояние проехать.
Lav@nda автор темы
Екатеринбург
мама
Enya_Z:
Я бы еще у лимузина спросила скорость за городом,
Я спросила. :ok: С учетом этого время дороги и рассчитали.
Enya_Z
Екатеринбург
Lav@nda ,

Молодцы!
Тогда остается развлечения в автобусе для остальных гостей. Может их там уже ведущий начнет веселить, если ехать больше часа? За одним все познакомятся)
Lav@nda автор темы
Екатеринбург
мама
Enya_Z:
Может их там уже ведущий начнет веселить, если ехать больше часа? За одним все познакомятся)
Ведущий у нас с ресторана заказан. Да там не много, человек 10 будет в микроавтобусе, все знакомы. Думаю, сами себя займут разговорами. Остальные гости из пригорода, сами в ресторан добираются.
Катрен
Екатеринбург
мама
Lav@nda автор темы:
Это на сколько человек?
Где-то человек 10 было.
А в голове моей переполох, там елку тараканы притащили
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).