А какой была ваша свадьба?)

Аноним 9

2002 год. Обычная деревенская, очень душевная свадьба гостей 100 человек, тамадит подружка (свидетельница она же). Первый день невесты, второй жениха, третий общий доя желающих
Свадьбу мы не хотели, родители уговорили: чтобы всё,как у всех. Ни капли не жалею. Хотя тетя уговаривала на море. На море побывали потом, спустя 6 лет. А вот свадьбу играть уже не стали бы. Платье храню. Но не влезаю

мама
Екатеринбург

Мы расписались не торжественно, заходили в кабинет, я уж с первого раза забыла, как это, думала, распишемся и все, а она ещё спрашивает же, согласны? Для меня это было неожиданно)
Потом поехали на плотинке, пофоткались, потом в парк Победы, отмечать. На свадьбе у нас была пара его друзей, пара моих друзей, его папа и моя дочь. Скромненько отметили, шашлыков пожарили и поехали домой.

мама
Екатеринбург

Первая свадьба организована родителями, народу не много, кафе. Платье свекровь шила, она и уговорила фату в пол купить, типа жизнь длинная будет... Не сработало, всего два года и развелись.
Вторая свадьба как хотели он, я и моя мама( его родители далеко живут). Рано утром в ЗАГС на неторжественное бракосочетание. Не торжественное но он в костюме, я тоже, букет, кольца. Регистраторша и говорит, так что вы такие красивые и в кабинете, пойдемте в торжественный зал. Ну и под марш Мендельсона в том же зале, вышла я замуж во второй раз))))
Третья свадьба ))))) ну это уже не свадьба а просто снова узаконивание отношений со вторым мужем. Опять не торжественная регистрация, я в черном платье, но с букетом))))) Кольца, кстати, со второй свадьбы не снимали)))

папа
Екатеринбург

Аноним 9: Платье храню. Но не влезаю

неужто найдутся те кто влезает ? спустя несколько лет конешно

у нас было 60 гостей и 2 дня торжеств, было весело

просто посетитель
Екатеринбург

Duck: неужто найдутся те кто влезает ? спустя несколько лет конешно

я в оба ))
первая 2000 вторая 2010)) мерила последний раз в прошлом году но без фото ,упущение с моей стороны ,конечно

мама
Екатеринбург

Знойная жара. До всех церемоний фотосессия. Затем регистрация, минимум фото с гостями ( не люблю эти долгие прогулки, пока молодожены фотографируются, поэтому решили гостей не мучить), далее банкет, где только близкие люди и нет дурацких конкурсов. День был чудесный, ночью собирали чемоданы в Турцию

мама
Екатеринбург

Duck: неужто найдутся те кто влезает ? спустя несколько лет конешно

Оно на шнуровке же. Влезаю, отлично смотрится. Но если в день свадьбы оно было затянуто по максимуму, то сейчас запаса почти нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Килька в томате: Ужас. Мне не понравилось.

Аноним 627: Ужасная. Жили долго с будущим мужем (лет 5)

вот простите меня великодушно ,но как может не понравиться собственная свадьба ?

Аноним 627

Svetlantys: вот простите меня великодушно ,но как может не понравиться собственная свадьба ?

вы видимо не прочитали мой пост) Перечитайте и поймете

Аноним 627: Ужасная. Жили долго с будущим мужем (лет 5), планировано забеременела. И тут срочно мне захотелось свадьбу, пока живота не видно. Прямо через месяц. Делали все в попыхах, без идей, позвали всех подряд, потратили очень много денег Я была под гормонами, постоянно тошнило и все раздражало. Бесили все родственники, друзья, знакомые, необходимость постоянно вставать и принимать подарки и невозможность просто в тишине спокойно пожрать Всю свадьбу тошнила и думала о том как бы не блевануть Потом сразу улетели в отпуск и это было единственный плюс от всей свадьбы.
Надо было просто не париться из-за чужих разговоров и расписываться с пузиком. Спокойно бы взвешенно подошли ко всеми. А в идеале бы вообще просто вдвоем бы расписались и улетели.
Если что, то перелет был на 3-4 месяце, с доктором было согласовано и летели в проверенное место)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 627: вы видимо не прочитали мой пост) Перечитайте и поймете

ну мы праздник в воле создавать себе сами у вас гормоны видать сама захотела сама перехотела ну и я не сталкивалась с необходимостью вставать ,не успев поесть

Аноним 17

Duck: неужто найдутся те кто влезает ? спустя несколько лет конешно

Через 10 лет.
Ездили к Загсу и по остальным местам, где фоткались на свадьбе. Только вчетвером. С двумя детьми)))))

Аноним 17

Кстати, муж тоже в свой костюм влез, хотя 2 года назад не влазил

Аноним 280

оба раза офигенная

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 17: Через 10 лет.


вот я б тебя узнала б даже если б сегодня эту фотку раньше темы не увидела

Аноним 344

Аноним 256: в конце концов еще свидетели переспали. Хорошо, наверное, живете... Примета такая есть- если свидетели переспали, значит, "молодым" счастья прибавили.

Екатеринбург

ОСА ,
Как нежно получилось! Очень красиво! И вы оба красивые.

Екатеринбург

У нас как раз на днях было 10 лет.
Свадьба в Онегине была, самая простая узким кругом. Было всего 18 человек вместе с нами и фотографом, ведущим и тд... потом ночь в онегине опять же и все.
В общем хорошо все было, не жалею ни о чем

Екатеринбург

Svetlantys ,
Что-то как-то третье фото экзотичненько... Свадьба?

Екатеринбург

Duck: неужто найдутся те кто влезает

Моя мама все еще влазит в свое ( на свадьбе ей было 18, а сейчас ей 60 с чем то ...)
А я вот в свое даже чет и не пыталась

мама
Екатеринбург

счастливый день был. Помню в загсе танцуем первый танец, лбами прижались, друг другу и в глаза смотрим, я реву).
Все скромно было, денег не было особо, копили. Но друзья не подвели, смеялись так, что челюсть болела на следующий день)
После 12, как банкет закончился, уехали с друзьями тусить, до 6 утра танцы, шманцы)
Помню, с каким удовольствием платье сняла и оделась по-человечески))
Помню, что в 6 утра все по домам, а мы так есть хотим, шо капец, заказали 2 пасты, официанты нас ненавидели уже, потому что домой пора им даже, не нам, а я сижу у него на коленях счастливая, но голодная) на банкете только вилку возьму, то поздравляют, то горько)
Все помню) Блин, 8 лет прошло, а все еще счастье чувствую, как перебираю в голове моменты

Екатеринбург

У нас все традиционно, кроме машины... Несет он меня после выкупа с пятого этажа на руках,выходит из подъезда, и тут... я чуть не упала с рук. Вместо традиционной белой "Волги", заказанной загодя в Трансагенстве, про которую я знаю, у подъезда стоит задрипанный красный Жигуль с 3 одинокими шариками! Кое-как уговорил меня в него сесть... Оказывается, Волга сломалась на полдороги, а регистрацию ждали месяц, поймали, что смогли, на том и приехал мой принц. 1989 год. Спасибо за тему, душевная.

Аноним 315

у нас свадьба была 9 лет назад, денег было 20000, я на 4- м месяце беременности. Петух под жопку клюнул и я захотела расписаться. Всех гостей позвали в ЗАГС, после чего гости разошлись по своим делам, а мы поехали с мужем и подругой- фотографом поехали по Европам- Азиям. Потом приехали ко мне, съели каравай, потом- к свекрови. По пути на Вторчермет возле жд переезда нас остановили гаишники из-за того. что передний номер был заклеен табличкой "жених и невеста". Муж долго с ними разбирался, что- то объяснял. А я включила музыку погромче и танцевала возле машины. представьте: вечер, пятница, пробка, все с работы едут, а я в платье- торте у переезда танцую Многие из машин гайцам орали гадости, типа:"Козлы, у людей свадьба!" и т.п.

*.
мама
Екатеринбург

Duck: неужто найдутся те кто влезает ? спустя несколько лет конешно

Влажу, и я в платье и муж в костюм

Екатеринбург

Самая обычная у нас была свадьба - три белых волги и еще кортеж на 7 машин и автобус, заводская столовка, все-превсе возможные родственники всех возрастов и таскания на руках через мост
В платье и на 1 день, и на второй, конечно, влезала и влезаю все время. Муж в костюм, конечно, нет

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже серьезная: Что-то как-то третье фото экзотичненько... Свадьба

Неее , доказательство ,что влажу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";