А какой была ваша свадьба?)

Аноним 982

Duck: неужто найдутся те кто влезает ? спустя несколько лет конешно

спустя 8 лет оба влезаем, надо еще 2 года в весе продержаться, хочу на 10 лет фотосессию по этим же местам, только уже с детьми

Svetlantys: вот простите меня великодушно ,но как может не понравиться собственная свадьба ?

Ну потому что я не люблю пышные гуляния.

просто посетитель
Екатеринбург

1993 год. Самые они, 90е. ВЫкуп, поездка по городу. Тетка-регистраторша в ЗАГСе.
Веселье позже началось))) Праздновали у свекров в их 4х комнатной квартире. В зал еле влезли все. Столы ломятся от еды, сестры свекрови два дня готовили, а на наш стол ничего не поставили. Цветы и фрукты стоят)))
А еще воды холодной не было от слова совсем. Набрали в ванную горячей, ей и смывали, простите за подробности
В эту ванну, по законам жанра, упал мой пьяный друг детства. Он же потом пытался устроить драку, выясняя, кто ему сигареты вымочил. Весело было
Потом второй день. Там мне мусор запомнился. Тогда как раз мелочь советская обесценилась, но еще в ходу была. Ох, мне ее от души накидали!
А в свадебное путешествие мы в Киев уехали. Там у меня дядька был

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимм: хочу на 10 лет фотосессию по этим же местам, только уже с детьми

Мы скорее всего тоже нечто подобное устроим , наряды ток заменим
В сентябре с друзьями организовывали свадьбу друзей в скандинавском стиле ,было здооооровски , все своими трудами от сценария и костюмов до приготовления застолья )) нас много и все мастаки затейники

мама
Екатеринбург

Мария Ф: 1993 год. Самые они, 90е. ВЫкуп,

1995. Платье за 650 тыщщщ работодатель купил, коляску 250 тыщщ. Вся свадьба 2 миллиона обошлась. в Кафе у друзей отмечали бесплатно .только за еду платили. машины все друзья подогнали, 2 день дома. Уха, торт в БУШе заказывали, на весь подЪезд плясали.
А собирались тихонько на трамвае в жд загс съездить., но подруга с работодателем (киоски тогда) все испортили)))))))))) Купили платье, шампанского тонну. Все друзья и родня от и до были. И воровали меня. и шампанское из туфли пили. А песня то в ЗАГСе была Левый. левый. левый берег Доооонааааа))).....
24 года живем, часто офигеваем над всем этим ( сына женили летом культурно)))

мама

Тоже серьезная: Как нежно получилось! Очень красиво! И вы оба красивые.

Спасибо! :)

Аноним 17

Аноним 91: Привет землячке. Колонны знакомые.

Дак все вроде в парке на Мамина-Сибиряка фоткались
Надо где-то фото с самой свадьбы у этих колонн найти. В телефоне нет))))

Аноним 261

Duck ,
1997, платье в салоне, выкуп, волга 24 белая, я беременная. В ресторане вся свадьба отравилась красной рыбой. Ночью у свекров по коридору бегали с диареей родственники, оставшиеся ночевать. Второй день - тот же ресторан, блюющие и поносящие родственники с температурой, пытающиеся залить всё это алкоголем. Кого-то забрала скорая из ресторана. Остальные уехали домой. Потом забирали людей оттуда в инфекционку. 11 человек, в том числе 2 детей, пролежали больше двух недель в больнице. Новоиспеченный муж лежал на 3 этаже, я, молодая жена на 2 этаже. К друг другу не пускали, лежали в боксах. Потом заявления, следователи. Организация, владеющая рестораном оплатила нам полностью свадьбу, больше 3млн. И всем, кто лежал в больнице моральный ущерб и расходы на лекарства по чекам.

Аноним 17

Svetlantys: вот я б тебя узнала б

Дак ты потому что мои свадебные фотки видела

просто посетитель
Екатеринбург

Nik&Nika: сына женили летом культурно)))

Мы тоже 2 года назад. :) У сына было все камерно.

Тюмень

Классная свадьба была! Платье, выкуп, лимузин, ресторан, гостей куча, все наши друзья и родственники.
Очень было весело и душевно.
Приятно вспомнить.
Раз в год свадебный фильм пересматриваем.

Аноним 9

Аноним 261: Организация, владеющая рестораном оплатила нам полностью свадьбу, больше 3млн. И всем, кто лежал в больнице моральный ущерб и расходы на лекарства по чекам.

Надо же какие...эээ...порядочные

мама
Екатеринбург

93 год. Утром перед свадьбой я не могу найти паспорт Но добрая тетушка из загса разрешает регистрацию без паспортов. В обход всех правил - она супер! Собирается куча друзей и устраивает выку. а потом мы едем собирать мосты. а на плотинке к нам привязываются девчонки с лошадбьми и мы катаемся на конях. Первый раз в жизни, я по крайней мере. куча друзей и куча кспшников, песни под гитару у нас. И как по анекдоту - некие гости в доме. о которых муж думал. что они с моей стороны, а я думала - что с его. Было весело и здорово. На второй день все у нас же.

Duck: неужто найдутся те кто влезает ? спустя несколько лет конешно
я влезаю

мама
Санкт-Петербург

2000 год. Я студентка. Он только из армии вернулся (офицером после института служил) Мне свадьба была не нужна. Пошли, тихо подали заявление. Родителям моим сообщили. Мать в слёзы. Ей нужна свадьба! Ну, ок. Но только один день. Скромно. Никаких выкупов и «сора»! Маме было главное белое платье. Пошли в салоны. В каталогах чего только нет. По факту - только «баба на чайнике». Причем, у меня грудь была большая, а талия тонкая. Как ни затягивай шнуровки - всё висело на мне. Я психанула. Говорю, не куплю этот срам. Платье мне в итоге сшила мама. По фигуре. Из дорогой ткани. Свадьба была студенческая. Свидетели тогда уже не расписывались в бумагах. И были у всех для виду. И у нас было 5 свидетелей и 5 свидетельниц. наши друзья. Тамады не было. Свадьбу вели эти самые 5 пар свидетелей по очереди. В столовке. Украшали зал сами. А по городу катались мы на Арендованном автобусе. Машин не было еще ни у кого. Классно было . Многие вспоминают нашу свадьбу как самую веселую. а просто мы молоды были и безбашенные. Денег потратили мало. Прическу делала соседка. Сейчас у нее свой очень крутой и успешный салон красоты. Красила меня мама. Босоножки были из ремонта, но удобные. Фото- и видео-оператора тоже не было. Не жалею ни о чем. Это реально была для меня лучшая свадьба.

просто посетитель
Екатеринбург

Радмила: Классно было . Многие вспоминают нашу свадьбу как самую веселую. а просто мы молоды были и безбашенные.

мы после оф части в местной столовой поехали в Фауст гуляли там до утра , чуток поспали потом в повалочку все у нас (мы жили рядом совсем ) а второй день был у мужниных родителей дома утром чуть тёплые , но с целой причёской поехали на виз от профессорской на чём вот ехали не помню уже, нас толпа была
вторую свадьбу были в боулинге в алатыре ,завершили у нас традиционно

Екатеринбург

Nik&Nika: 24 года живем, часто офигеваем над всем этим Зато вспоминать интересно!

Аноним 765

первая свадьба была по молодости, напились все присутствующие друзья, жесть вспоминать, хорошо без драки хоть. загс, далее катались по местам интересным-фоткались, ну и ресторан.
вторая расписались просто в загсе и дома с родными отметили
третья просто расписались , даже дату не помню когда фиктивная можно так сказать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";