Забавные истории на свадьбах

Аноним 200
автор

Давайте расскажем истории со свадеб)
Любая свадьба - это целое событие, очень значимое и важное. И на каждой (практически) случается что-то такое, неординарное. Иногда смешное, иногда не очень.
Была как-то на свадьбе. При вручении приглашения сказали - белое не надевать, в белом будет невеста. Забавно было, что почти все мужчины надели белоснежные рубашки, а платье невесты было слоновой кости и терялось среди рубашек.

Аноним 831

Вот уж зашквар полный, такое ничем не перебить.

Аноним 14

Тему можно закрывать

Аноним 773

Аноним 200: Забавно было, что почти все мужчины надели белоснежные рубашки, а платье невесты было слоновой кости и терялось среди рубашек.

Вот это ржака!

дедушка
Санкт-Петербург

Я не поняла на свадьбе сестры, когда сестра жениха приперлась в а-ля свадебном белом платье
Выглядела, как минимум странно и глупо))))

Зашкваров не помню, у нас как-то всё свадьбы камерные, милые, часто регистрация на природе (роспись в ЗАГСе без гостей) и потом банкет - красиво. Второй день менее официальный, шашлыки, купание, баня и т.д.

123

Аноним 200,
Ваша свадьба была? Реальный зашквар, хуже нет! Жених с первого раза нашёл невесту в этом царстве жёлтых рубах???

бабушка
Екатеринбург

Из всех свадеб, на которых была, помню ту, где мама невесты рыдала взахлёб в ЗАГСе. Прям завывала, икая и всхлипывая. Кабутто там не свадьба, а дочь щас по частям распилят. Я, честно, смотрела на ту маму с некоторым недоумением.
И не то что б невесте было совсем "за", чтоб рыдать, мол, наконец-то, нет, лет по 25 нам всем было. Хз чо маму так прорвало

Аноним 540

я почему-то думала, что такие просьбы только на девушек распространяются)) ну т.е надевать или не надевать какой-то определённый цвет. И вообще бы в голову не пришло отговаривать мужа надеть белую рубашку
Ну и да, прям зашкварище, хуже не придумаешь прям у вас

Феячу

Maxx,
Просто эмоциональная мама, вы на утренниках в детских садах не видели рыдаюших мам?
Все мы разные.

Екатеринбург

Была на русско-татарской свадьбе. И вот зашёл разговор кто лучше татары или русские. Закончилось все мордобоем, в милиции, а на следующий день мирились и собирали деньги на выплату ущерба ресторану.

Аноним 540

Из последнего запоминающегося, дядя невесты уснул в салате примерно минут через 40 после начала поздравительной части. Да и фиг бы с ним, но он сидел так удачно, или неудачно, смотря как посмотреть))) что я всю свадьбу наблюдала, как фотограф и оператор изгаляются, чтобы он хотя бы не на абсолютно всех фотках и видео был в центре зала, спящий) и почему-то его не унесли.

Диводивное: кто лучше татары или русские

И кто победил? дружба?

бабушка
Екатеринбург

Я, точно я!: вы на утренниках в детских садах не видели рыдаюших мам?

Нет)

Я, точно я!: Все мы разные

Да

рыжая
Екатеринбург

Аноним 200,
Была свидетельницей у подруги, и все подаренные им цветы забыла забрать из багажника арендованной машины, и она уехала :(
Остались молодые без букетов
Мне до сих пор стыдно, а друзья живут долго и счастливо много лет, ттт

Аноним 81

Диводивное: Была на русско-татарской свадьбе

Вспомнилась свадьба, на которой я была. Со стороны жениха (русский) было человек 10, все молодёжь, со стороны невесты (татарка) в основном возрастные родственники около 30 человек. Тамада как не старалась развлечь, тишинаааа. Невеста в ужасе - гостям скучно! Обьявили музыкальную паузу. И тут все как высыпали на танцпол и давай плясать. И сразу обстановка наладилась. Короче, по признанию тамады, это оказалась самая танцующая свадьба в ее карьере. И спиртного было выпито минимум. Даже осталось

Екатеринбург

Зашла узнать, что такое зашквар.

anonim

Тётушке невесты во время танцев жених в глаз локтем дал. Случайно. Причем оба трезвые были. На вторлй день тетя с фиником ходила. Невесту попытались наплоить шампанским (совсем непьющую), с 2 бокалов развезло, ревела полсвадьбы в подсобке кафе, мамушки-нянюшки слезки утирали.

Аноним 723

Maxx: мама невесты рыдала взахлёб в ЗАГСе.

Это, наверно, была моя мама на свадьбе моей сестры. Она так ненавидела жениха и не могла смириться с ее выбором. И мама оказалась права.

мама
Екатеринбург

На свадьбе объявили конкурс частушек.
Я спела:
Я любила черта, обожала черта, а у него, у черта я уже четверта

Муж мне потом: тебе, Лена, обязательно надо было это петь?)у жениха это второй брак то
А я тогда этого не знала)

просто посетитель
Екатеринбург

На форуме два дня "праздник слов", то собес, то зашквар... У нас на раЕне?

Екатеринбург

Material girl,

Аноним 966

У меня не смешной случай у знакомых был- при свадебном катании четыре машины влипли паравозиком др в др. При чем машины были гостей, все друзья жениха. Один на обгон пошёл и что-то пошло не так. В итоге 4 парня и их жены были в ГИБДД полдня, потом приехали в ресторан, настроение было у 1/2 свадьбы так себе

Аноним 576

Свидетельницей была на свадьбе лучшей подруги. И когда свидетель вставал сказать тост я (сильно не трезвая) элегантно под столом меняя перекрест ног, видимо так распределила вес тела на табуретке, что плавно свалилась. Не с табуретки, вместе с табуреткой. Или это был стул...не помню....
В кадре смотрелось очень эффектно.

Екатеринбург

Моя свадьба, 99 год.
Как положено, поехали кататься после ЗАГСа и фотографироваться. Середина февраля, оттепель.
Я, вся из себя красивая, в платьЕ и при фате, на шпильках, стою около машины. Вдруг-порыв ветра, подол моего платья приподнимается, аккуратно и точно прилепляется к колесу Мерседеса глазастого. У меня глаза стали такого же размера, как у него фары.
Отделяю подол от колеса, а это самое колесо полностью и ярко отпечаталось на платье.
В общем, гости нас ждали в кафе, а я со свидетелями и женихом сначала стирала платье у него дома, а потом утюжили в 8 рук.
Гости чуть от голода не умерли и от любопытства, где мы. Мобильников у нас тогда не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";