Забавные истории на свадьбах

анонимно

Поехала к подруге в другой город на свадьбу (было мне около 22-23 лет). Ночевать определили в квартиру жениха и невесты. Я легла спать, новоиспеченная жена в душ, а ее молодой муж пришел ко мне, голый.
Я в шоке быстро оделась и сбежала. На попутке доехала до вокзала и там ждала до утра автобуса. Ей ничего не объяснила, уж не знаю, что ей наплел муженек, но она мне так и не позвонила, и я ей, потому что не знала как объяснить ситуацию. С моей стороны очень глупо, нужно было какую-то уважительную причину придумать, но я тогда так испугалась, что мне было проще голову в песок засунуть. Больше с ней не общались. Даже не знаю о дальнейшей судьбе их семьи.

Аноним 365

Та самая: я думал, что это ведущая перед нами танцевать будет.

Фантазер он у вас

Аноним 436

На свадьбе друга, свидетель встал и говорит, это я должен был жениться на невесте, тк я у нее первым был)

Аноним 897

Та самая: я думал, что это ведущая перед нами танцевать будет.

Аноним 441

На медовый месяц сняли однокомнатную квартиру.
Все приготовила для первой брачной ночи там.
Шампанское, белье красивое.
Пришли с мужем после свадьбы туда-а я чаю хочу, не могу просто. Не есть, не спать, пить хочу
А в квартире нет спичек!!!
Все есть, а спичек нет.
Я пошла к соседям.
Немая сцена: поздний вечер, стучу, сосед открывает дверь, а там я стою в фате и говорю: Можно у вас спички попросить?
Видели бы вы лицо соседа
Занавес

Аноним 927

У меня, на свадьбе украли туфлю, засунули в багажник машины, а ключи от машины потеряли. Пришлось мне босиком до конца вечера тусить. Хорошо жарко было и скоро надо было уже уезжать. Но я прям заревела тогда)

У меня была очень странная свекровь (по счастью, давно уже бывшая), которая вообще не хотела идти на свадьбу. В итоге все-таки пошла и сидела с кислой рожей весь праздник. Свадьба была веселая, молодежи много, все на ушах уже ходили. И тут мой дядя подходит к свидетелю и грозно спрашивает "а что это ты маму жениха не растанцовываешь, свидетель? Ну-ка давай, развесели ее тоже!". Свидетель (однокурсник наш) видел моего дядю первый раз в жизни, напомнил, что на "ты" они не переходили. Слово за слово - дядюшка мой в итоге выбесился и собрался бить свидетелю морду, тот от него удирал через весь зал и потом в сортире отсиживался. При этом свидетель был маленький и щупленький, а дядя - огромный, весом за центнер. Если бы догнал, свидетелю бы точно не поздоровилось.

Аноним 705

Ulya_U: Свидетель (однокурсник наш) видел моего дядю первый раз в жизни, напомнил, что на "ты" они не переходили.

Знатный душнила видно ваш однокурсник

Аноним 947

90е, старшая сестра выходит замуж. Жених должен приехать на черной волге с лебедями на крыше. Невеста наряжена, полная квартира людей, все ждут. Во двор заезжает свадебный кортеж, впереди черная волга с лебедями и... останавливается у соседнего подъезда. Оттуда выходят жених и.. невеста.
Это совсем другая свадьба, после росписи заехали к бабушке)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";