Забавные истории на свадьбах

мама
Екатеринбург

Была на свадьбе, где родственник жениха (дядя 50+ с женой и детьми) принёс в столовую, где был банкет, большой комок зеленой липучки (раньше на школьных досках на неё клеили) и весь вечер кидал в потолок, оставались зелёные круги (вот так люди развлекаются)

Аноним 39

Иди за Багз #непремудрая: Я не поняла на свадьбе сестры, когда сестра жениха приперлась в а-ля свадебном белом платье
Выглядела, как минимум странно и глупо)))

Мне раньше часто сон снился, что я на чужой свадьбе сама в свадебном платье, мне жутко неловко, но переодеться я не могу.

Аноним 39

Maxx: помню ту, где мама невесты рыдала взахлёб в ЗАГСе.

Вот этого тоже боюсь, что буду подобной мамой. У меня всегда комок в горле и слезы в глазах, когда вижу даже чужие свадьбы, даже по телевизору и в кино.

мама
Екатеринбург

В студенческие времена, у меня подруга, гостья, уже настолько заранее на катаниях наотмечалась, что, когда вышла поздравлять, забыла, по какому поводу все здесь собрались. Мы все дружно ей подсказывали.
Я на свадьбе поймала букет невесты, так ведущая ко мне подошла, сказала, что букет надо вернуть, это традиция (???), вмешалась невеста, сказала, что букет остается у меня. Поспорили они. Мне уже и букет этот был не нужен: сначала забрать, потом отдать..

мама

У меня свидетельница по молодости ходила к гадалке, которая ей напророчила, что если она отгуляет 7 свадеб, то 8 будет ее, при чем в тот же год, когда и 7 свадьба. И мая свадьба как раз была 7 по счёту для неё (парня у неё не было на тот момент, а поженились мы 11 ноября ). Ну и в течении дня понравился ей один мой коллега, они пол вечера танцевали на свадьбе, после того, как она поймала букет, решила идти в наступление и при следующем танце начала коллеге говорить, что они с ним должны пожениться до конца года, что он ее суженый, что ей гадалка напророчила), ну и все в этом духе, парень перепугался, оставшиеся пол вечера бегал от неё (понятно, что все не трезвые уже были к тому моменту). Коллега все ещё вспоминает, что наша свидетельница заставляла его жениться на ней в ближайший месяц😅. Прошло уже почти 11 лет, у подруги было ещё куча свадеб, ошиблась гадалка в общем

Аноним 93

Свадьба подруги праздновалась в столовке заводауправления. Лето. Жара. То ли продукты использовались не свежие, то ли от жары успели скиснуть, но через 2 часа половина гостей дристали в туалете

мама
Екатеринбург

Был случай, что свидетель жениха наклюкался и перепутал в какую сторону в туалете дверь открывается и решил, что его закрыли снаружи. Выбил дверь

Аноним 39

Material girl: На свадьбе объявили конкурс частушек.
Я спела:
Я любила черта, обожала черта, а у него, у черта я уже четверта

Хоть не на своей свадьбе?

Аноним 601

Аноним 15: Ленточки с бантиками я сама для украшения машины шила. Ну привезли нас к дому, водитель снял их и нам сунул, мол пригодятся еще. Развелись через 13 лет

А есть примета какая-то? У нас у загса дети-цыгане все поснимали. Мы тоже развелись)))) не из-за них, конечно😄

Аноним 39

Хлоя Деница: Только жених просил меня не красть.

У меня тоже просил этого не делать, но в разгар свадьбы меня подружки спрятали. Муж обиделся.

Аноним 15

Аноним 601,
Да фиг знает
Но тогда я ошарашена была
20 лет, свадьба и возьмите, еще пригодятся

Другая

Аноним 247: Ничего смешного вообще не нашла

Да ладно вам, я вот посмеялась, не взахлёб конечно))
Не будьте такой серьезной
Свадьбы тем и хороши, что есть что вспомнить.
На моей вот все прошло без сучка и задоринки.
Муж только вспоминает как я барыню оттанцовывала под гармонь в конце вечера
Прям звезда была
И как моя мама, тк. мы уезжали последними, ему в такси сунула пакет с чем-то жирным и он свадебные брюки испачкал
Тогда на смешно было, а щас улыбаюсь вспоминаю, как он на следующий день ворчал))

Аноним 15

А еще перед свадьбой, раз дома отмечали, делали заготовки к свадьбе. Ну мать его мяса натушила, огромную кастрюлю. Зима, на балкон побоялась вынести, перемерзнет, в холодильнике некуда, все забито. Она к балкону поставила и дверь приоткрыла. Жених спал в этой комнате, замерз ночью, встал и закрыл дверь . Все мясо скисло
Но гости не заметили отсутствие горячего, потому как другого мяса жареного и в нарезке много было

Аноним 247

Другая,
Мне 50% скидка с температурой лежу 😁🤒

Аноним 601

Вспомнила, на одной свадьбе подружки на выкупе делали ленту с шипами, видимо, чтобы машина не проехала) шуточно) выкуп состоялся, шипы не убрали. Главная машина с дннтхом-невестой наехали, 4 колеса продырявили. Благо рядом шиномонтаж был, заклеили. Я все подробности не знаю, я тогда только к загсу приехала. Но жених был слегка зол на подружек невесты))

Аноним 15

А еще на нашей регистрации чуть не осталась без родителей. В смысле все приехали, в зал уже нас приглашают, а моих нет. Раньше ж сами на своих машинах все. Не массово. Заблудились блин. А тогда сотовых не было еще

Щас вот вспоминаю много чего было не по плану

🐞🌱

У подруги бабушка жениха при поздравлении за столом торжественно объявила, что дарит молодым большой ковёр (в те времена ковры еще в почёте были))) . На этом всё и закончилось, никакого ковра не получили

🐞🌱

У другой подруги в деревне на 2й день нужно было сено. Брат невесты (15 лет) набрал где-то мешок замороженного сена с навозом, но он не специально, вот так получилось. И вот вывалили это сено. Сначала и не поняли, что оно с сюрпризом. В него монет навалили и нужно было эту мелочь собирать. Вобщем через небольшое время, навоз оттаял и такой запашок пошёл.... Бедного парня чуть не поколотили в этой столовке

Екатеринбург

***: Сначала и не поняли, что оно с сюрпризом. В него монет навали и нужно было эту мелочь

Та самая

У нас был забавный случай.
когда нас регистрировали в ЗАГСе, сказали: А теперь свадебный танец.
Я смотрю на мужа. Муж на меня ноль внимания. И смотрит на ведущую.
Я уже пихаю, мол танцевать нам надо.
ТАнцуем. а муж в танце мне и говорит: я думал, что это ведущая перед нами танцевать будет.
как мы смеялись тогда. и трогательно и смешно

Аноним 150

Меня по обычаям на свадьбе ’украли’: бухой муж подруги схватил на руки и побежал на улицу... на улице растянулся с разбегу на асфальте со мной на руках. В итоге свадьба продолжалась с невестой в рваном и грязном платье, рваных чулках и со сбитым коленом и локтем, вся в крови((( зато всем остальным было весело

Аноним 508

В нашем кортеже за рулем первой машины была иногородняя сестра мужа. И она поехала в старый ЗАГС, который давно уже не работает. Потом развернулись и поехали в нужный, но некоторые иногородние гости заблудились и в итоге не успели на регистрацию.
На выкупе был конкурс с лопаньем воздушных шариков, одному из гостей лоскут шарика прилетел в глаз, ему было больно.
Не очень забавные у меня, скорее курьезные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";