Забавные истории на свадьбах

Аноним 960

На одной свадьбе девушку молодую замуж выдавали, 19 лет. В загсе собрались в том числе и родственники. Среди них бабушка невесты. У нее, конечно, немало внуков, но эта внучка, видимо, любимая.
Ну и непонятно, чего бабуля так разволновалась, но бабушку инсульт долбанул. Благо среди гостей был врач, который это быстро распознал и вызвал скорую. В итоге назначенное время было упущено, еле в этот же день втиснулись между другими парами. Но, настроение, конечно, было испорчено.
Бабулю откачали, жива и здорова. А внучка через три года снова мололая, красивая и свободная.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Диводивное: И вот зашёл разговор кто лучше татары или русские. Закончилось все мордобоем, в милиции,

Но выяснили, кто лучше?😁

Аноним 284

Моя свадьба. Забыли оператора во дворе, опоздали на регистрацию, всё нормально.

Аноним 237

У подруги на свадьбе тамада громко обьявила.
Поздравляем жениха и невесту. Руслана и Людмилу. ( только невесту зовут Елизавета)

Аноним 540

Аноним 200: При вручении приглашения сказали - белое не надевать, в белом будет невеста. Забавно было, что почти все мужчины надели белоснежные рубашки

Оспадя.
Мне б ваши проблемы.

мама
Екатеринбург

В 1998 году была на свадьбе. Молодоженам подарили 5 одинаковых зеркал))))).

Аноним 237

О ещё была на свадьбе коллеги. А тамада была по совместительству ведущая из стриптиз клуба.
Все конкурсы пахабные . Заставляла всех пить. Напилась больше всех . Под конец вышла в зал в свадебном платье из 2000. Которое ей мало так размеров на 5 и начала отплясывать и лапать всех мужиков.
Просто жесть.

Аноним 437

Жених ( мой муж), забыл кольца обручальные дома, хорошо,что городок небольшой, я и другие гости не заметили, на регистрацию не опоздали.

Екатеринбург

На моей свадьбе в целом все норм прошло .
Только жених просил меня не красть. Но его дядя все таки меня увёл и закрыл в какой-то подсобке. Муж искать не пошёл , меня вызваляли подруги. Все ещё обида и на мужа и на его дядю. Ведь просили не красть. Дебильная традиция

Екатеринбург

Какой-то особой дичи не припоминается: был конкурс на одной из свадеб, мол, невесту украли. Жених поискал 5 минут и дальше ушел пить с гостями, а невеста еще лишние полчаса сидела в подсобке, вместо того, чтоб праздновать.
Было и так, что на прогулку наготовили кучу бутербродов/закусок, но сделали их реально много. Часть оставили в машине и благополучно на пару дней о них забыли...и да, воняло очень сильно

Екатеринбург

Хлоя Деница: Только жених просил меня не красть. Но его дядя все таки меня увёл и закрыл в какой-то подсобке. Муж искать не пошёл , меня вызваляли подруги.

Видимо мы на одной свадьбе были

анонимКА

Однажды меня на свадьбу пригласила знакомая девочка, которая младше меня лет на 10. На этой свадьбе я не знала никого, кроме неё. Не знаю, зачем ей это было нужно, но я пошла, я за любой кипишь. Во время катания по городу я с друзьями невесты и жениха в битком забито й арендованной газели застряли в пробке по пути с Вознесенской горки в столовую у цирка. Часа 2 мы там "тусили", благо ящик шампанского ехал с нами Перезнакомилась со всеми, хорошо потусили потом в столовой, больше никогда ни с кем не виделась. Даже с невестой. Иногда только в соц сети с ней переписываюсь.

просто посетитель
Санкт-Петербург

На свадьбе сестры, когда нашему отцу дали слово, он с мрачным и торжественным лицом начал : «сегодня мы потеряли дочь….» тишина была как в театре

Аноним 927

У моей подруги свадьба была в ограде частного дома. На свадьбу приехала мама с новым мужем. И во время празднования носила в машину картины и прочую утварь. А отец невесты - бывший муж кричал - это то зачем берёшь? Это я покупал

Аноним 927

А ещё мой брат когда поехал невесту выкупать, застрял в лифте с тёщей. Минут 40 сидели там, чуть на регистрацию не опоздали.

Аноним 927

Еще вспомнила. На свадьбе подруги украла её туфлю, побежала с ней на выход (нам по 19 было, дурехи ещё), свидетель побежал за мной, но подскользнулся и улетел головой вперёд. Не просто улетел, а врезался в стену, пробил гипсокартон и оказался головой на кухне. На следующий день ездили дыру заделывали

мамочка

Была на бюджетной свадьбе. Дело молодое, бедные студенты, а свадьбу то хочется как надо. Тамада тоже самая недорогая, вела вся в напряжении, и через каждые 10-15 минут говорила - встанем и выпьем за молодых, и все должны были встать, выпить, опять сесть... Что за физкультура, не понятно... А я было беременна с угрозой выкидыша, отслойка плодного яйца. На третий раз я категорически отказалась от этой физкультуры, одна сидела...

мамочка

На другой, уже веселой свадьбе, но тоже молодые. Думала только в фильмах так бывает. Невеста букет кидала, я стояла посередине толпы и он мне в руки прилетел. - и тут вся толпа на меня с визгом набросилась от букета осталось что-тт жалкое, очки мне с лица сбили, я без них не вижу, невеста в полумраке по полу шарила их искала... Букет отвоевала девушка, которая состояла в отношениях лет восемь, и никак на ней не хотел ее парень жениться. Гордо с букетом поворачивается в сторону своего парня - а он с ужасом и отвращением сидит в шоке. Она мне этот букет всучила и убежала в туалет рыдать. Закрылась в кабинке, ревела. Мы ее уговаривали выйти, забить на все и веселиться. Расстались они потом... ((

Аноним 447

Свадьбу играли в столовке лет 15 назад. Бедные студенты.
Накануне, по требованию поваров, привезли ягоды и сахар, чтоб сварили морс гостям.
Мешок ягод и мешок сахара. Не знаю, почему они сами не закупились, сказали, чтоб мы привезли. Повара оказались честными и выварили все ягоды и весь привезённый нами мешок сахара. После свадьбы я узнала, что на нашей свадьбе пить кроме алкоголя было нечего: компот был не компот, а варенье, а воды на столы не поставили, ибо молодожёны не платили за воду, обговаривая меню))) до сих пор неловко как-то)))

мама
Тюмень

На своей первой свадьбе я забыла паспорт взять в ЗАГС Мой дядя маму свозил за ним на машине, успели. На второй свадьбе свекровь плакала в ЗАГСе, не навзрыд, но плакала и на фото со скорбным лицом получилась, моя мама на нее сильно обиделась тогда))

Аноним 927: На следующий день ездили дыру заделывали

В голове?

мамочка

Ну тут скорей положительный прикол, совет молодожёнам и ведущим. Подставной торт, ненастоящий, торжественно выносят, запинаются и падают с ним посреди зала. При полумраке, при свечах - чтоб никто не разглядел )) в конце все пьяные тем более. Делали такой торт, помню лебедей и кремовые розочки из салфеток лепили, гуашью покрывали... Вышли как настоящие, фокус удался. Конечно после того как весь зал выпал, вынесли настоящий торт. Он, кстати, был не такой красивый )) это если кто-то решит сэкономить на торте, а в подставной всю душу вложит.

мамочка

Оказывает есть примета - как свидетель и свидетельница ночь проведут, так жизнь у молодых и сложиться. Была по крайней мере, сейчас свидетели уже не требуется. Я была свидетельницей и не знала о такой примете, все остальные знали. Свидетелем был парень, состоящий глубоко в отношениях. Он все время ходил и глазки строил, и так протяжно - привет, свидетельница!... я понять не могла, думала дурак что ли... И как потом оказалось, всю свадьбу его девушка гордилась, что так она своего хахаля держит, так ее боюсь, что и подойти к нему не смела...

Вот так и оказывается, ты кого то пособлазнять успела, тебя смело отогнали, а ты ни сном ни духом...

Ну и да, молодожёны через два года разбежались...

Екатеринбург

Мама невесты очень не довольна была выбором дочери и швырнула в нее туфлей. Невеста даже расплакалась
В другой раз свидетельница ревела. Она была ведущей, но гости жениха хорошо уже накушались, им ничего не надо было. Ведущую никто не слушал

Трезвый Чебурашка

На свадьбе невеста потеряла кольцо, соскользнуло. Искали все гости, квест такой на полвечера. нашли на след. день в одежде, зацепилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";