Как вы выбирали дату свадьбы?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос наверное больше к тем,кто живёт в долгом,счастливом браке)))Вы специально подбирали счастливую дату или так,как пришлось?

мама
Екатеринбург

На пятницу что бы. Красивые цифры не принципиальны были

Екатеринбург

Золушка.ru: так,как пришлось

Да, не заморачивались. В первую же возможную дату записались

бабушка
Екатеринбург

Зимой родителям сообщили, что планируем пожениться. Папа сказал, чтобы в августе. Потому как огурцы свои уже будут. В августе, значит в августе. Выбрали вторую половину месяца, чтобы уж и помидоры созрели.
попали в самые дни ПУТЧа. 1991год

Екатеринбург

Написала бы, да анонимно здесь нельзя. А история занятная

рыжая
Екатеринбург

Золушка.ru: Вы специально подбирали счастливую дату или так,как пришлось?

Как подали заявление, так и дата нарисовалась :)
Она не круглая, но все равно прикольная: 10.12.2010

мама
Екатеринбург

Я хотела в марте свадьбу, пришли подавать заявление, в ЗАГСЕ предложили дату- 14.02, муж быстренько согласился, видимо чтобы дату потом не забыть

мама
Екатеринбург

К отпуску и к туру подбирали, чтобы улететь можно было на следующий день, ну и чтоб это пятница была.
12.11.10 получилось
наверное даже красиво

будущая мама
Екатеринбург

считала нумерологически. на воду дую уже но у нас стажа нет почти пока никакого
ну и декабрь хотела, даты выбрала, где обычно подгорает. чтоб ездить без проблем отмечать

мама
Екатеринбург

Осетрик: На пятницу что бы

Также. Выбирали, чтобы пятница или суббота, чтобы люди могли приехать спокойно, не посреди недели придумать как приехать на свадьбу. До дат вообще дела нет, я в это все не верю.

автор
мама
Екатеринбург

А вот за эти всякие посты православные и лунные дни,типа растущая луна или убывающая,никто не заморачивался за это?)

просто посетитель
Екатеринбург

Решили расписаться без торжественной регистрации, пришли подавать заявление, принимала зав.ЗАГСом, таааак посмотрела на нас и сказала-ну вы посмотрите на себя! Такая красивая пара! Всё! Записываю вас на такое то число в 13.00 дополнительно на время обеда)) мы так растерялись- молодые были совсем- молча согласились и за 1 месяц подготовились к свадьбе и сделали всё " как положено" Живём счастливо уже 14 лет, нашу свадьбу друзья вспоминают как одну из самых веселых))

автор
мама
Екатеринбург

Ещё по месяцам есть приметы,типа в мае жениться, всю жизнь маяться...

Ra.
мама
Екатеринбург

Хотели в апреле и как раз там праздник был «красная горка» называется, вот пишут, что особенно хорошая дата В мае категорически не хотели, ну и в пост так же…

автор
мама
Екатеринбург

No_name,
А можно узнать,какого числа и месяца?)

мама
Екатеринбург

Выбрала дату 8, типа знак бесконечности не помогло

Екатеринбург

Вообще не выбирали, подали заявление и нам назначили дату. 22.11.

мама
Екатеринбург

Будущий муж работал 2 через два тогда, выбирали, чтобы на первый его выходной выпало, так как отпуск ему не полагался ещё. Из ближайших предложенных дат это была среда)))) но мы никого не планировали приглашать, просто расписались. Дата тоже была неважна

Екатеринбург

Мы в марте играли свадьбу, шли в загс подавать заявление, высчитав даты, когда отдыхаем пт. И сб. Чтоб совпали 2 дня, сама дата была не принципиальна

мама
Екатеринбург

Никак не выбирали но у нас неторжественная. Подавали заявление в апреле, поженились 22 июня. В браке уже 16 лет почти, живем 18

Екатеринбург

Не выбирали , подали заявление, через месяц было свободное время на 9:00. Поженились 23.09.2005. в этот же день улетели в свадебное путешествие

Екатеринбург

хотели на первую половину августа.
сначала походили в мае по кафе и ведущим. так вычислили дату 3.08.13.
но у меня была фишка, очень хотела свадьбу примерно в 16-00 дня. Чтоб не катать гостей по городу. Считаю редкостный бред когда свадьба в 10-12, а кафе в 18-00.
Все гости сразу в загс приехали, от туда на такси( штук 5) до кафе.
Сами с фотографом покатали по городу пару часов до церемониии.

Екатеринбург

Золушка.ru: так,как пришлось? ага. первая ближайшая. но красивая - 1 марта- начало весны.
Золушка.ru: живёт в долгом,счастливом браке))) 15 лет в этом году.

Екатеринбург

Золушка.ru: А вот за эти всякие посты православные и лунные дни,типа растущая луна или убывающая,никто не заморачивался за это?)

Знаю несколько пар, уже в разводе, кто женился 07.07.07. и 08.08.08. Куда уж более "счастливые" даты .

мама
Екатеринбург

Первая пятница после мая.
Пришлась на 3 июня. Очень мне нравится.
Все зеленое, свежее, сочное. Тепло. Приятные воспоминания.

мама
Екатеринбург

Муж сказал что хочет осенью, дата выбралась сама - ровно во вторую годовщину начала отношений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";