Как вы выбирали дату свадьбы?

мама
Екатеринбург

Золушка.ru: к тем,кто живёт в долгом,счастливом браке))

а под "долгим" от скольки лет понимать?
первый брак 13 лет,второй 14 лет
говорить, что это долго пока что думаю нельзя.
первый брак - дату забыла,доков не осталось уж чтоб заглянуть
второй брак - в свидетельстве ща глянула оказывается интересная дата у нас,а я даже и не знала 02.09.09
вот бабушка с дедушкой 70 лет вместе прожили вот это да,вот это действительно долгий брак
всегда вместе были и на охоту, и на рыбалку,и за грибами\ягодами,кедровыми шишками и на плотах сплавлялись по Какве

По лунному календарю выбирала, в 16 лунный день))) Это благоприятный день для свадьбы.

мама
Екатеринбург

Хотели в мае, и желательно в пт 13. Но в тот год пт выпадала на 12. А загсы в мае как-то неохотно работали, не каждый день брак регистрировали. Ну, 12 так 12, май же)) свадьба, кстати, даром обошлась, спроса-то нет. Все лимузины/рестораны за полцены.

Екатеринбург

31 декабря!
Летом как-то, по ощущениям, было еще рано. А зимой в другую дату не смешно. ))) Объехали все ЗАГСы, везде диалог:
— Какую дату хотите?
— 31 декабря.
— Хорошо. Так... а это среда! Неее, в среду мы не расписываем.
Спасибо заведующей Кировского ЗАГСа, согласилась, раз неторжественно. )))))
20 лет в этом году.

мама
Екатеринбург

Муж мне сделал предложение осенью и хотел сделать свадьбу весной, но следующий год был високосный , а я не хотела свадьбу в такой год (поверье как со свадьбой в мае). Дату особо не выбирали, лишь бы успеть в текущем году, что предложили, на то и согласились. 28.11.03 (этом году 20 лет будет, как женаты)

мама
Екатеринбург

так бы и жили, если бы не подвернулась "красивая" дата 07.07.2007г., ажиотажище на такие даты до 2012 года был огроменный))

Екатеринбург

пришли 30 декабря, попросили, что бы на самый-самый последний возможный день(раньше 2 мес.был интервал), записали на 28 февраля. 26 лет.уже.

Екатеринбург

Мы хотели свадьбу именно летом. В июне госы и защита диплома, в июле и почти весь август православные посты , а мы поскольку ещё хотели и венчаться, пришлось выбирать конец августа. Но нам повезло с погодой: было тепло и солнечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";