В чем замуж то выходить?

Аноним 790
автор

Свадьба через 3 недели. Не торжественная регистрация. Приехали, расписался, кольцами обменялись и уехали. С нами будет лучший друг жениха с женой и моя подруга с мужем.
В чем в загс идти можно? Голубые джинсы драные на коленях, белая блузка и маленькая фата в причёске, нормально? Жених джинсы и белая рубашка)

Аноним 748

Я бы летнее платье выбрала или брюки

мама
Екатеринбург

Аноним 790: Голубые джинсы драные на коленях, белая блузка и маленькая фата в причёске, нормально? Жених джинсы и белая рубашка)

Конеш нормально. Никто из ЗАГСа не выгонит. И честно слово, ни слова не скажет. Ну может кто-то поулыбается. Если вам норм - то норм.

Аноним 852

Я бы брючный костюм надела, молочного цвета.
Или легкое шифоновое платье

Редкие джинсы с драными коленками смотрятся прикольно, в основном ну такое....

Аноним 723

Я покупала белое хлопковое платье, красиво вышло. Сейчас ношу летом

Аноним 959

Вам настолько безразлично это событие, или вы будущему мужу хотите показать, что это формальность, "штамп в паспорте"?
Обычно женщины радуются факту замужества.
Я за то, что бы красивой быть.
Купите красивое платье, не обязательно свадебное. Белое строченое, с кружевом, шифоновое...

Аноним 655

Конечно красивое летнее платье любого цвета. Все таки не каждый день замуж выходишь.

Анонимка

Аноним 790,

Аноним 852: брючный костюм надела, молочного цвета.
Или легкое шифоновое платье

Аноним 470

Драные джинсы не модно же)))
Мы женились вообще в обеденный перерыв в рабочий день, так что я тот ещё советчик. Но мы тогда торопились с регистрацией и нас регистрировали через день после подачи заявления.
Если б брали выходной, то я бы платье светлое купила, красивое.
Видела, что приходила пара на неторжественную регистрацию невеста в свадебном платье, жених в костюме, очень красиво.
Сейчас годы прошли, иногда немного жалею, что свадьбы как таковой не было, хотя тогда не хотелось вообще никаких условностей. Сейчас думаю, было б классно хоть обозначить женитьбу. Платье один из символов ))

Аноним 113

Сестренка в летнем платье персикового цвета была. У жениха рубашка в тон
Но если душа просит рваных джинсов, то почему бы и нет?))

Аноним 959: Вам настолько безразлично это событие, или вы будущему мужу хотите показать, что это формальность, "штамп в паспорте"?
Обычно женщины радуются факту замужества

Вообще, возможно они потом праздновать будут, с ненастоящей, выездной регистрацией. Зачем вы приходите и своё фи высказываете?! Прям никак без него, да?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не надо джинсы

Аноним 671

Платье светлое, можно не белое, но не джинсы. Всё равно фотографии, всё равно торжество. В нашей жизни порой так мало праздников, что надо использовать каждый шанс выглядеть шикарно. Обязательно укладка, макияж и не для гостей - а в первую очередь для себя! Счастья вам и горько!

мама
Екатеринбург

Родственники тайно бракосочетались так: она - в цвета пыльной розы атласном платье, он - в рубашке под цвет и серые штаны. У них есть несколько фото, сделанных фотографом ЗАГСа. Торжественно, лаконично, они очень довольны и любят этот день. Регистрация была обычная.

мама
Екатеринбург

Аноним 790: Голубые джинсы драные на коленях

а разве драные джинсы актуальны?

Аноним 601

Если вы носите платья, то купите платье светлое
Если предпочитаете брюки, то купите брюки. Я бы купила светлый брючный костюм

мама
Екатеринбург

Аноним 601: светлый брючный костюм

Или платье летнее

Аноним 601

Delenn: Или платье летнее

Я про себя писала, мне платье без надобности. Какие предпочтения в одежде у автора я не знаю, она не уточнила

мама
Екатеринбург

Аноним 601: Я про себя писала

Я не вам писала, а автору. Вас процитировала, как и все на форуме делают, тк я бы выбрала один из вариантов: костюм или платье.

Аноним 655: красивое летнее платье

++ Все равно это же праздник.

Я бы ещё подумала, в чем будут гости. Придут нарядные, разодетые, а тут невеста в джинсах)

Аноним 46

Аноним 790: Голубые джинсы драные на коленях, белая блузка и маленькая фата в причёске, нормально? Жених джинсы и белая рубашка)

Я так и выходила. Оба были были в джинсах, рубашках, правда не в белых, и без фаты.
Всем пофиг, главное - нам нравился наш стиль.

Рео19

Драные джинсы снова актуальны, это да, все магазины/лукбуки в них!

Но в ЗАГС зачем, да и если жара как сейчас будет стоять, как их напялись вообще, хоть и драные, я бы купила платье в бельевом стиле белое/кремовое или еще какое пастельное, сережки актуальные, фата - ну если к месту будет и в пусть. О, и босоножки модные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";