В чем замуж то выходить?

Рео19,
Такое только без белья.

Аноним 790
автор

Я предложила в джинсах и белых футболках. Будущий муж против футболок. Джинсы норм.

мама
Екатеринбург

Аноним 790,
Автор, это ваш день! Вот как хотите, так и идите!
Мне и джинсы с фатой - прикольно
И платье
И костюм
Но!!! Должно быть прикольно ВАМ!!
И поздравляю

Аноним 113

Аноним 986: Ну и когда приходят на регистрацию, мы спрашиваем, будут ли кольца, говорить ли речь. Многие отказываются, колец нет,

Ничего себе! Не подумала бы даже, что кто-то без колец женится)))

самурайка

Мы расписывались, правда осенью
Джинсы темно-синие, белые рубашки, у меня вместо фаты белый ободок был, не тонкий, с узлом
Белые кроссы

Аноним 959

Аноним 113: Вообще, возможно они потом праздновать будут, с ненастоящей, выездной регистрацией

Если бы это было так, вопроса в чем идти а ЗАГС, не стояло бы

Аноним 852

Если в джинсах, то вот прикольный вариант.

Вот уже оказывается на свою свадьбу нельзя в джинсах прийти
Мы расписывались в апреле в обеденный перерыв. У меня на работе аврал, у мужа тоже все горит, встретились у загса, оба в джинсах и кроссовках, он в джемпере, я в футболке. Сказали «да», подписи поставили и разъехались в разные стороны

Аноним 761

Автор, у меня через неделю роспись. Будут только самые близкие и потом ресторан. Тоже хотела надеть платье простяцкое летнее, но потом передумала.
Будет фотограф и пришлось заморочиться по платью. Выбирала из этих двух.
Босоножки на минимальном каблуке думаю вынесу

Аноним 986

Аноним 113: Ничего себе! Не подумала бы даже, что кто-то без колец женится)))

В основном это те, у кого повторный брак (были женаты, развелись и опять женятся), их очень много)) Еще те, кто давно живут вместе, есть общие дети.
Ну и есть те, кто просто не заморачивается, им не важно)
Но много и тех, кто подали заявление на неторжественную регистрацию, подходит их время, подъезжает кортеж, платье, родственники, все по полной программе)) Конечно, мы идем на встречу, когда такое видим и проводим торжественную, разница всего 15 мин, а людям радость))

Аноним 125

Allalun:

это из какого интернет магазина?

Аноним 80

Невеста должна быть в платье, это факт)) Платье на ваш вкус)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 790: Голубые джинсы драные на коленях, белая блузка и маленькая фата в причёске, нормально?

Вообще не нормально. И сами джинсы в ЗАГС, и, особенно, с фатой, пусть и маленькой- несуразность полнейшая. Повзрослеете- возможно будете жалеть, что так отнеслись к одному из важных дней в своей жизни. От многих слышала сожаление, что не было торжественной регистрации и платья просто красивого, пусть даже не свадебного

Надежда

гость17: От многих слышала сожаление, что не было торжественной регистрации и платья просто красивого,

У нас друзья так поженились, по будничному. Причем первый брак у обоих, подруга такая красивая, в свадебном платье смотрелась бы потрясающе. Но..увы жених упёрся и они просто расписались вдвоём.
А через пару недель была наша свадьба, со всеми атрибутами: жених в костюме, невеста в платье принцессы и фате, куча друзей/родных, ресторан. И надо было видеть тоску в глазах моей подруги, у которой уже не будет такого праздника..

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: Наденьте оба джинсы и белые рубашки, будет прикольно.

Что тут прикольного? Эти "джинсовые" свадьбы- позапрошлый век

мама: Я платье нарядное надела, муж в джинсах и белой футболке.

Тоже так себе сочетание. В совершенно разных стилях. В таком случае лучше или оба в торжественном, или оба в свободном стиле

Аноним 347

гость17: Эти "джинсовые" свадьбы- позапрошлый век

Меня в джинсах в роли невесты в 1998 году звали

Аноним 499

У нас жених тоже не хотел ничего торжественного. Его отец настоял, и свадьба получилась такая веселая, все, включая самого жениха очень довольны были. Даже когда отмечали 3-х летие, сказал, что еще бы хотел такую свадьбу, но обязательно в том же составе. И дети сейчас восхищаются, какие у них мама и папа красивые в свадебных нарядах.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 347: Меня в джинсах в роли невесты в 1998 году звали

Вот да, примерно те годы некрасиво, а теперь еще и совсем неактуально и неоригинально

1й
мама
Екатеринбург

платьюшко
я вот в джинсах и свитере замуж пошла, я так на работу хожу. Просто расписались.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: разве драные джинсы актуальны?

Продавцы джинсов в ТЦ недавно меня уверяли, что да. Возможно, просто хотели продать устаревшую модель

Екатеринбург

Хоть в трусах, это ваш день. Поздравляю

Екатеринбург

Посмотрела бы подобное на вайлдберриз
Свадебное вечернее платье на свадьбу подружкам невесты Call me bride
https://wildberries.ru/catalog/31078912/detail.aspx

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";