В чем замуж то выходить?

Аноним 790: В чем в загс идти можно?

В чем угодно. На такую регистрацию и в свадебных платьях тоже приходят

Авербух не заморачивался

просто посетитель
Екатеринбург

Драные джинсы с фатой как-то фриково.
Если хочется джинсовый стиль, то можно джинсовую юбку. Или шорты, если ноги норм. Опять же зависит от того, сколько вам лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 790: Голубые джинсы драные на коленях, белая блузка и маленькая фата в причёске, нормально? Жених джинсы и белая рубашка)

прикольно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Давайте уже фото, девы!
Я аж замуж захотела, как начала платья представлять

мама
Екатеринбург

Аноним 790: Голубые джинсы драные на коленях, белая блузка и маленькая фата в причёске, нормально?

Если вам нормально, идите. По мне, так невесте больше идет костюм женщины, чем драные джинсы. А сколько вам лет?

Екатеринбург

Джинсы допустимы если это только роспись, а вечером там выездная регистрация банкет и прям красота и платье. А если кроме регистрации ничего нет то нарядилась бы. Тут у нас в офисном здании видела невесту в красивущем брючном костюме и цилиндре с фатой смотрелось очень оригинально и красиво

Аноним 218

Только не брючный костюм
Это так заезжено сейчас
Все везде в этих одинаковых брючных костюмах

мама
Екатеринбург

Шикарные свадебные платья 2023. Тренды и классные идеи >С Якиным в Гаграх: Я аж замуж захотела, как начала платья представлять

Давайте

вот эта подборка мне больше всего зашла

Я б в 3м пошла

анонимчик

Я в таком была, но это не мое фото, платье такое 4тыс стоит

мама
Екатеринбург

orhidey,

ага, очень привлекательно

Надежда

Я за платье и без фаты романтичное, нежное, пастельных оттенков. Тем более регистрация летом, ну какие джинсы
Если денег жалко много тратить, платье можно в прокате взять

мама
Екатеринбург

Если хотите джинсы, то хоть не рваные. Наденьте оба джинсы и белые рубашки, будет прикольно. Но я бы белое летнее платьишко поискала бы, чтобы и потом носить можно было. Не пафосное, простое, которое даже с джинсами мужа будет смотреться рядом нормально.

Аноним 190

Дак это же ваша свадьба, вы чего у нас спрашиваете?? Мы все в платьях были)) мое было белое с кружевом, с Али заказала за тыщу. Еще и глубоко беременная была как большое белое облако

Так что ли? вот они драные джинсы
Автор, а фата к чему там будет?

Рео19

вот что я бы выбрала: актуально, можно носить дальше, не дорого, не "слишком свадебно", женственно романтично, летне

Аноним 986

Как сотрудник ЗАГСа скажу, что на неторжественную регистрацию приходят кто в чем, нас не удивишь абсолютно))) Большинство просто нарядно одеты, кто-то в повседневной одежде и даже верхнюю не снимает, кто-то в свадебном платье. Ну и когда приходят на регистрацию, мы спрашиваем, будут ли кольца, говорить ли речь. Многие отказываются, колец нет, т е расписались в актовой записи, получили св-во и ушли))

Аноним 816

Allalun: Я бы так хотела*, но меня не зовут)))

  • если. Летом, в жару и денег не тратить

напишите, пожалуйста, артикулы.
А то меня зовут, а мне не в чем))

Рео19

Allalun: Я бы так хотела*, но меня не зовут)))

позовите вы! Скажите наряд уже есть, срочно надо выгулять))

хочу стать папой!
Москва

Аноним 959: Обычно женщины радуются факту замужества.

Чего так мелко. Тогда только ради этого факта и живут😂

мама

Мы расписывались в жару, неторжественно, вдвоем. Я платье нарядное надела, муж в джинсах и белой футболке.
А народ что только не надевал - были в традиционных народных костюмах, дама в парче ( в плюс 25), но запомнилась пара - оба в светлых джинсах и белых футболках - фемели лук так сказать)) и кстати нормально смотрелись, органично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";