Собираем список кафе с детскими комнатами и нашими отзывами

Екатеринбург

Рататуй на Уралмаше

папа
Екатеринбург

мы только в донну оливию ездим - ребенку нравится своими руками пиццу делать :)

просто посетитель
Екатеринбург

Белопушистик: Рататуй на Уралмаше

  • 1 вчера там были. Детям понравилась детская комната. Девушка приветливая присматривала.

Еще детские есть в "Гады, крабы и вино", "Жадина-говядина".

мама
Екатеринбург

Ездим в Япона Маму на Уралмаше. В воскресенье в 14.00 начало мастер-класса по готовке, с 15.00 аниматор, каждую неделю новая программа. Сама комната достаточно просторная с большим лабиринтом. Пока из всех детских комнат в которых были эта больше всего по душе.

мама
Екатеринбург

KirikK,
По детской комнате - да, самая клевая она там. Еда только не очень радует(
Ничего нового не придумали в нашем районе (Уралмаш)?

мама
Екатеринбург

Ходили еще в Мистер Чанг, ресторан в Гринвиче. Хорошая детская комната, игрушки, бассейн с шариками, даже детский туалет у них есть в игровой. Няня есть. Еда очень понравилась, азиатская и итальянская кухня.

Были в ресторане "Зверобой", открылся в Универбыте. Моим детям не актуально, а у друзей ребенок 6 лет. Не могли утащить из детской комнаты. Я сама заглянула - крутааааая! Яркая, новая, прям огонь! И няня есть, вот он с ней во что-то подвижное играл, потом что-то читали. Я прям впечатлена!

просто посетитель
Екатеринбург

Нам нравится в Адмиральском, ресторан ИтМит, детская зона с большим домиком, по воскресеньям работает няня
и как то участвовали в кулинарном классе) моей старшей зашло

Аноним 225

"Рататуй" на Татищева
Цены умеренные, еда более-менее. Недалеко от дома, поэтому последние годы часто туда ходим.
Младший ребенок очень любит там бывать, просится туда.
Детская комната с горкой, лазилками. Телевизор работает с мультиками.
Время от времени бывают воспитатели. Непонятно. Иногда приходишь - есть, в другой раз - нет.
Дети отлично играют там.
Единственное, высаживают безмозглые родители, которые бросают там ребенка 1,5-2 лет, а потом психуют, что активные дети 4-6 лет где-то толкнули, не пропустили и т.п.
Но это, думаю, в любой детской комнате бывает.

мама
Екатеринбург

А мне нравилась детская комната в Мамуле, но недавно там были, ее перенесли, няня ни о чем, зачем находится там непонятно, ребенок завис на плей стейшн, ограничили, но другие играли, и он смотрел, не понравилось

Аноним 574

Просто потрясающе, очень вкусно, чисто. В ТЦ универбыт на 5 этаже Зверобой ресторан. Детская комната с няней и мультиками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";