В цирк на Запашных

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кто ходил, делимся впечатлениями ;)

мама
Екатеринбург

завтра сын идет с подругой, ежели надо отпишусь потом ;)

мама
Екатеринбург

Капучино
С билетами бардак

а поточнее???

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

главное берите свидетельство о рождении иначе не пропустят и вам лишние проблемы, это если вам нет 3 лет, на входе стоит охрана и проверяет

мама
Екатеринбург

Капучино
С билетами бардак

в смысле?

Екатеринбург

Мы завтра идём. Билеты купили и на 3х летку.

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

только что завершилось первое представление программы, зритель принял артистов на ура :), в зале был аншлагСообщение было изменено пользователем 17-04-2010 в 21:24

мама
Екатеринбург

Капучино
С билетами бардак

можно подробнее, завтра хочу тоже билеты купить

мама
Екатеринбург

Нам 1 год и 4 мес. как вы думаете стоит пойти?

мама
Екатеринбург

Нам 1 год 4 мес. стоит пойти?

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

almira mama Нам 1 год и 4 мес. как вы думаете стоит пойти?

честно говоря все зависит от ребенка самого ребенка, музыка иногда звучит громка и есть дети которые начинали плакать

просто посетитель
Екатеринбург

#Лилия#
можно подробнее

Мало уже билетов на хорошие места на след. выходные, я купила только 2 , а надо было 2+2 на разые сеансы....
А дальше пока билеты не продают и когда будут продавать не знают....

almira mama
Нам 1 год 4 мес.

Я б не повела - первый раз водила ребенка в 2 с лишним и даже тогда звери ему были наименее интересны - в основном на клоунах веселился - а тут все таки в основном звери... Но вообще конечно все дети разные

мама
Екатеринбург

У нас в Тагиле многие были в восторге от представления. Моего сына сводили бабушка с дедушкой. Им понравилось. Дед сказал, что животные очень ухоженные (7 тигров и 3 льва (львица), упитанные. Еще были собаки, верблюды... это все, что смогла вытянуть из сына. Клоуны не понравились. Воздушные гимнасты не смогли выполнить какой-то номер.

мама
Екатеринбург

Так вообще билетов нет. я не поняла.

мама
Екатеринбург

А вашему ребенку сколько лет

мама
Екатеринбург

А сколько билеты стоят. И на какой ряд лучше взять,если мы меленькие

мама
Екатеринбург

Мы сегодня ходили. Сходить безусловно стоит, хорошая программа, но лично у меня восторга безумного не вызвала. Возможно виной тому цены :) вдвоем с ребенком 4х лет сходить - 1600 заплатить, наверно ждала чего то грандиозного по таким ценам :) Грандиозного не произошло, но в целом программа конечно хорошая. Почти все представление живая музыка! впечатлило, хорошо играли. Очень хорошие номера с животными: собачки, попугаи, верблюды, ну и львы с тиграми естественно :) Очень понравился номер с воздушными гимнастками под исполнение песни вживую,красивый номер. Впечатлил трюк младшего Запашного со львом, который внесен в книгу рекордов Гинесса. Клоуны вообще не понятны, явно не для детей расчитаны, дети не поняли ни одного номера с клоунами :) понравилось, что очень мало слов, сплошные действа. Вообщем в целом хорошо, сходить конечно надо. Последний раз Запашные были в Ебрге аж 11 лет назад.

мама
Екатеринбург

хочу с сыном сходить, нам 1,3. зверей очень любит, думаю понравится, а если нет то хотя бы до антракта досидеть. а самая интересная часть до антракта или после?

мама
Екатеринбург

bvlgari
а самая интересная часть до антракта или после?

самая интересная конечно всегда вторая, но она короткая, всгео 40 минут. Запашные выступают в самом конце

мама
Санкт-Петербург

удивила афиша "впервые в Екатеринбурге"
ходили на них года три вроде назад.
или это двоюродные?
понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
удивила афиша "впервые в Екатеринбурге"

мама
Нижний Тагил

Хм... В Тагиле билеты по 500-600 были...

мама
Екатеринбург

Кобра
ходили на них года три вроде назад

4 года назад был только один Запашный с "Триумфом 21-го века" ;)

мама
Екатеринбург

7Хелена

не поняла в нашем цирке же билеты самые дорогие 600 руб (то есть 1200 получается, а почему у вас 1600)

Тема закрыта
Причина:
";