В цирк на Запашных

мама
Санкт-Петербург

S_K_B
4 года назад был только один Запашный с "Триумфом 21-го века"

там еще в конце они вдвоем с тигром идут под куполом по вращающемуся земному шару...
понравилось.

Red
мама
Екатеринбург

#Лилия#
в нашем цирке же билеты самые дорогие 600 руб

в нашем это в каком?
мы на завтра билеты купили. цены - от 600 до 800 руб.

мама
Екатеринбург

в Екатеринбурге, ну по крайней мере я всегда беру на первый ряд и 500-600 плачу за место

мама
Екатеринбург

тигры на шарах мне тогда очень понравились. Один был тогда Запашный.

мама
Екатеринбург

#Лилия#
в Екатеринбурге, ну по крайней мере я всегда беру на первый ряд и 500-600 плачу за место

это на стандартные выступления, у Запашных свои цены :) от 500 до 800

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

к сожалению спешу разочаровать и до вести до вашего сведения, что эта программа коммерческая и они сами устанавливают цены и правила, а цирк получает всего лишь аренду в которую входит стоимость коммунальных услуг, работу контролеров, осветителей, униформы, поэтому прошу не винить в большой стоимости билетов администрацию цирка, но не переживайте на следующую программу цены будут прежние и правила те же, это я имею ввиду про детей до 5 лет бесплатно

мама
Екатеринбург

а здесь дети до 3 только бесплатно? :(

мама
Санкт-Петербург

О, специалист пришел.
Расскажите плиз, это другие-двоюродные, не тот, что четыре года назад с тигрой на шаре?

просто посетитель
Екатеринбург

А скажите до какого они тут будут? Чет ни где найти не могу :)

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

работать они будут до середины июня, нет это другие запашные, если память не изменяет то это племянники, Мстислава запашного который работает триумф 21 века

просто посетитель
Екатеринбург

vid
до середины июня

ой как замечательно, а то я уж испугалась, что только две недели будут (билеты да 24.04 продают :) )
Спасибо

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

MarLap ой как замечательно, а то я уж испугалась, что только две недели будут (билеты да 24.04 продают :) )
Спасибо

да билеты за ранее похоже не продают тока за неделю, сегодня был полный зал

мама
Екатеринбург

мыпойдем когда народ схлынет в конце щаз делать нчего

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

MARmaRИска мыпойдем когда народ схлынет в конце щаз делать нчего

вы думаете он схлынет, запашные небыли 11 лет и они рас крученые ребята, думаю народ должен пойти ,посмотрим как завтра пройдут оба представления

мама
Екатеринбург

в конце мая схлынет нород

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

да все может быть

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

S_K_B Вот поэтому я и думаю - идти или нет. Обычно в цирк я с двумя детьми хожу, причем на младшего билеты не покупала. А тут на 3-хлетку покупать отдельный, отнюдь недешевый билет, когда он все равно то стоять будет, то сидеть у меня на коленях - жаба давит

увы дирекцию программы это не интересует, им главное навар и ни одного лишнего человека бесплатно в зале не находилось, это их политика, что самое интересно в этом страдает цирк, ведь все претензии идут к администрации цирка, а не к руководству программы, то есть организаторам гастролей

мама
Санкт-Петербург

vid
запашные небыли 11 лет

так для среднего зрителя с детьми нет разницы между братьями и дядей.
тигры и тигры

просто посетитель
Екатеринбург

в цирк пойдем первый раз.подскажите какие места лучше брать,чтоб они были к нам лицом,ну вообщем чтоб хорошо видно было. и какой ряд, первый не страшно для ребенка 3 лет. :)

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

возьмите ряд пятый не ближе, лучше первый или второй сектор возле лесенки, чтоб можно было выйти если захотите, стоимость билета на эти места 800р. а вообще сами вдумайтесь, чем дороже билет тем центральнее, потому что центральные это первый и второй сектор и стоят они дороже, цена говорит сама за себяСообщение было изменено пользователем 18-04-2010 в 02:46

Екатеринбург

S_K_B
Вот поэтому я и думаю - идти или нет. Обычно в цирк я с двумя детьми хожу, причем на младшего билеты не покупала. А тут на 3-хлетку покупать отдельный, отнюдь недешевый билет, когда он все равно то стоять будет, то сидеть у меня на коленях - жаба давит

вот аналогично. решила купить нам хорошие билеты. а сыну 1(т.к. он всё равно на коленках будет) на галёрке где нить. ;)

Екатеринбург

я звонила хотела на эти выходные купить билет. мне сказали месяц они будут. поэтому решила не торопиться. да и отзывы почитать..

мама
Екатеринбург

я хотела билеты купить, но сначала они в кассах цирка не продавались ( 3 апреля) а теперь не продаются нигде кроме цирка :(
или кто-то где-то покупал все же?

мама
Екатеринбург

sexy lady
подскажите какие места лучше брать,чтоб они были к нам лицом,ну вообщем чтоб хорошо видно было. и какой ряд, первый не страшно для ребенка 3 лет.

первый ряд не берите, там не столько страшно, сколько не видишь картину происходящую на сцене целиком, а периодически наблюдаешь только попы или торсы животных крупных, стоящих рядом :) ну и рядом идущие верблюды с пеной капающей изо рта - то еще удовольствие :) По мне так лучшие места: ряды с 3 по 6 напротив выхода актеров , это места с 1 по 9.

Тема закрыта
Причина:
";