В цирк на Запашных

мама
Екатеринбург

almira mama
Нам 1 год и 4 мес. как вы думаете стоит пойти?

имхо нет, рановато еще.. Потерпите лет до 2 - 2,5 ;)

мама
Екатеринбург

BEV77
теперь не продаются нигде кроме цирка
или кто-то где-то покупал все же?

подружка заказала толи на кассир.ру, толи на кассы ру

в пт ездила в кассы за билетами на 18/04 в 17,00 так самые лучшие билеты мне достались это 8 ряд центральный сектор места 27,28 Ближе небыло уже :( цена билета 700 руб :)

мама
Екатеринбург

Джуси
имхо нет, рановато еще.. Потерпите лет до 2 - 2,5

++++ со своей начала ходить с 2,8....высидела нормально ;)

мама
Екатеринбург

7Хелена
это на стандартные выступления, у Запашных свои цены от 500 до 800

От 300 до 800. Вчера купила 2 билета на 2 ряд по 600 каждый (3 сектор) на следующие выходные.
Но за 300 - это самые последние ряды в 4 секторе (со спины артистов при выходе)
Бесплатно (т.е. на коленях как раньше) - только дети до 3 kn/ Даже 3 и месяц - не пустят говорят - надо отдельный билет :( . Цены не маленькие, конечно. Но, у меня ребенок цирк любит, посмотрим , что покажут...

мама
Екатеринбург

я на кассир.ру купила билеты по 400 рэ

мама
Екатеринбург

BEV77
теперь не продаются нигде кроме цирка
или кто-то где-то покупал все же?

Продаются в переходе метро 1905 года в кассах, вчера там были билеты на 24 и 25 апреля по любой цене от 400 до 800 руб.

мама
Екатеринбург

Мангуста
Но за 300 - это самые последние ряды в 4 секторе (со спины артистов при выходе)

Неправда, мы вчера были на представлении и сидели в 4 секторе билеты до 10 ряда стоят 500 руб., после прохода с 11 ряда начинаются уже по другой цене, но там кресла не такие мягкие и далеко.

мама
Екатеринбург

sexy lady
в цирк пойдем первый раз.подскажите какие места лучше брать,чтоб они были к нам лицом,ну вообщем чтоб хорошо видно было. и какой ряд, первый не страшно для ребенка 3 лет.

Первый ряд не надо, там верблюды ходят прям по краю арены и очень страшно, ряда с 4-5 нормально будет, места любые я думаю, программа вся по кругу идёт 1-2 секции самые дорогие, 1 секция 800 руб. до 10 ряда, 2 секция-700 руб., мы сидели в 4- ой, ну конечно не так удобно, мы обычно в 1-2 сидим, когда все билеты по 500 руб. но тут дорого показалось.

мама
Екатеринбург

Есть Мстислав Запашный, у него своя программа. Он двоюродный брат Аскольда и Эдгарда. У последних свой цирк-"цирк братьев Запашных".
На мой взгляд программа очень сильная, видно, что выступают профи. Живая музыка( не наш оркестр), номера в основной массе не затянутые, все гимнасты-акробаты( и кто там они еще по-правильному работают без страховки.Нет, вру, 1 раз была страховка).Обычно не люблю гимнастов-акробатов. Здесь все наоборот-супер номера и супер подготовка. Не понравились попугаи и гуси.Клоуны не пошлили, не шутили плоско, спасибо им за это. :) От второго отделения остались смешанные чувства. С одной стороны видно, насколько все профессионально ( легкость исполнения, как будто это так просто).С другой, таких мощных зверей не очень приятно видеть в клетках...

просто посетитель
Екатеринбург

vid

7Хелена

mamaAnfisy

спасибо :) :) :)

мама
Екатеринбург

mamaAnfisy
Неправда, мы вчера были на представлении и сидели в 4 секторе билеты до 10 ряда стоят 500 руб., после прохода с 11 ряда начинаются уже по другой цене, но там кресла не такие мягкие и далеко.

Ну и в чем неправда? %) Я так написала, что после 10 ряда 4 сектора дешевле - до 300 р. доходит на галерке.
Учитесь читать, раз уж интернет подключили %)

мама
Екатеринбург

Мангуста
Но за 300 - это самые последние ряды в 4 секторе (со спины артистов при выходе)

Где здесь написано, что это после 10 ряда?

Мангуста
Учитесь читать, раз уж интернет подключили

А вот хамить не надо.

мама
Екатеринбург

Восторг! Мне очень понравилось! Поехали без билетов. Купили там (на воскресное представление в 13-00). Программа очень хорошая. Номера смотрятся на одном дыхании - еще не надоели, а уже уходят! Животные, и правда, очень ухоженные! Собачки (для массовки, видимо ). Гуси важные, под софитами просто сверкают белизной, как тренированные "балерины" держат шею. С верблюдами номер, казалось бы, не сложный, но очень зрелищный. Мелких животных мы не очень любим, их видно плохо. Но когда попугай в завершении номера облетел арену по кругу - это ЧУДО! Акробаты, гимнасты, эквилибристы (все, кто без животных) очень хороши. Наверное, это только кажется, что номера коротенькие, когда их хочется смотреть ещё. Ну и тигры со львами, конечно, держат в напряжении. Если, когда верблюды шли по краю арены, и я завидовала тем, кто сидит на первом ряду, то когда там сидели тигры и львы и глядели на нас с явной нелюбовью, то я уже радовалась, что мы от них далеко! А какие предосторожности: шланги держат наготове, персонал по кругу снаружи за животными следит (ох, не спроста всё это). А тигры такие хитрые: вышли еле-еле, медленно, вальяжно. Львы вообще еле до места добрались. А потом, как давай прыгать на высоту выше человеческого роста на колесо!!! Тигра помельче, похоже любимчика, в конце провели снаружи ограждения вдоль первого ряда! Мамки детей хватали в охапку!
Очень понравилось! БРАВО!
Всем советую сходить!

мама
Екатеринбург

Тоже только что вернулись с представления

7Хелена
Сходить безусловно стоит, хорошая программа, но лично у меня восторга безумного не вызвала.

Мстислав Запашный три года назад произвел большее впечатление, хотя на вкус и цвет ;)

мама
Екатеринбург

mamaMatveia
вальяжно. Львы вообще еле до места добрались. А потом, как давай прыгать на высоту выше человеческого роста на колесо!!! Тигра помельче, похоже любимчика, в конце провели снаружи ограждения вдоль первого ряда!

мой пришел и грит, я чуть не описался когда тигр рядом прошел...а так довольный

мама
Серов

сегодня ездили в кассы два раза: сказали, что билеты на следующие выходные будут после 17.00, пришлось ехать снова.

кто был подскажите, что интересного в антракте: с кем можно сфотографироваться (сколько стоит), есть ли экскурсия за кулисы, или еще что-нибудь интересного? Короче, хочу определиться сколько примерно денег с собой взять.

Екатеринбург

Тоже сходили сегодня - очень понравилось. Все номера - не только с животными, пожалуй, только клоуны не очень. Красивые номера воздушных гимнастов. Животные хороши. Тигры и львы ваще очаровательные - и удивительно толстые, особенно, два льва. Приятно было посмотреть, что Запашные к зверям своим очень уважительно относятся - такие партнерские у них отношения. Приятная программа, динамичная, живая. Но бывали и позрелищнее, если честно...

Екатеринбург

ну и мы сходили. Честно говоря, средне. Сама часть с тиграми длилась минут 20, может полчаса. трюки - средненькие. По крайней мере, те, кто видел выступления Сквирского, подтвердят - с хищниками можно сделать куда больше интересных трюков. все остальное - качественные номера, не более того. ничего свехординарного. Еще утомили сидевшие рядом фанатки братьев, которые при каждом повороте дрессировщиков старательно привлекали к себе внимание и тоненько повизгивали дочери понравились гуси и верблюды. особенно когда последние нависали прямо над нами

мама
Екатеринбург

мы тоже сегодня сходили, обыкновенная программа, понравились сами Запашные, остальное - на среднем уровне, клоуны совсем не понравились

Екатеринбург

хочу отметить, что тигры и львы очень упитанные и здоровые, по сравнению с теми же сквирскими (для меня это очень важно, например ;) )

Екатеринбург

shusha
что тигры и львы очень упитанные и здоровые,

это да.

shusha
по сравнению с теми же сквирскими

как сейчас у него не знаю. но в 90ые в порядке все было со львами, даж имена помню Атос, Портос и еще кто-то там.

shusha
для меня это очень важно, например

хочется увидеть их в работе, а не только порадоваться, что звери хорошо кушают ;)

Екатеринбург

ну, имена у них (львов сквирских) те же и остались, а здоровья убавилось.
программу еще не видела, репетиции - урывками)))

мама
Санкт-Петербург

а я почему-то сижу, думаю, прикольно наверное расти в цирковой семье, где все занимаются тиграми :)
в детстве я мечтала дрессировать тигров.
в 5 лет выдрессировала кота - прыгал в кольцо, задрав хвост от гордости :)
уже взрослая, со вторым котом повиторить не смогла

Екатеринбург

у меня сегодня дочь с племянницей кошку дрессировали)))
кошка умоталась так, что после дрессировки упала и не вставала))
а так то да, прикольно..

мама
Санкт-Петербург

shusha
кошка умоталась так, что после дрессировки упала и не вставала

у нас с котом была книжка Дурова "Мои звери"
коту нравилось, он даже иногда награду не брал, как доставала кольцо, сам прибегал, задрав хвост.Сообщение было изменено пользователем 18-04-2010 в 22:16

Тема закрыта
Причина:
";