В цирк на Запашных

Аноним 313

девочки,действительно если ребенку 3,1 уже не пустят. или может как то договориться,с тем кто пропускает. и кто это,бабушки злые?

мама
Екатеринбург

Были сегодня с детьми двух лет, в целом все понравилось, дети высидели очень хорошо всю программу, не понравились клоуны, не могу сказать, что прям в полном восторге, но это скорее мое отношение к цирку, а вообще программа динамичная, насыщенная, хорошо размещены номера с животными, у детей интерес не ослабевал, посмотреть стоит. Билеты брали за неделю, купили на четвертый ряд через кассир ру.

Екатеринбург

хочу отметить, что клоунада - самый, на мой взгляд, трудный жанр))) еще не видела двух людей с одинаковой оценкой работы клоуна)))

мама
Екатеринбург

а ограждение есть ?

Екатеринбург

АиА
а ограждение есть ?

есть, конечно. а в самом конце Запашные проводят тигра перед первым рядом на поводке - ужо вне ограждения. дочь порывалась кысу погладить, но была крепко зажата мамой

мама
Екатеринбург

а скем фотографируют?

vid
автор
просто посетитель
Екатеринбург

аноним девочки,действительно если ребенку 3,1 уже не пустят. или может как то договориться,с тем кто пропускает. и кто это,бабушки злые?

кроме бабушек на входе еще стоят охранники из самой программы, вот с ними то и не договорится будет, лучше не пытайтесь, только испортите себе и ребенку настроение

самомама
Екатеринбург

аноним
или может как то договориться,с тем кто пропускает.

Возьмите св-во о рождении у знакомых у кого ребёнок до 3-х.

самомама
Екатеринбург

Я св-во подала бабушке - она его даже смотреть не стала - сказала : там, дальше покажете. Но больше никто не поинтересовался им.

самомама
Екатеринбург

Тут уже предлагали - взять на галёрке билет за 300, а посадить на колени. Всё не 800р.
Кстати, нам 2,4г - всё высидел, но я его маленько соком отвлекала, когда скучать начинал. И в конце ушки ему руками закрывала, когда заметила, что он так делает.

АиА
а скем фотографируют?

с верблюдом - мы сфоткались.
с обезьяной (не из представления)
с собакой (из представления)
Все фото по 300р 10*15 - 2 шт.

мама
Екатеринбург

Мы ходили с дочей 17.04 на 17.00. Сидели в первом ряду.
Мне очень понравилось. Очень страшно было когда верблюд над твоей головой проходит, рычит еще чего-то, слюна у него капает.
Сразу понимаешь, почему верблюдов называют кораблями пустыни.
Зато львы и тигры на расстоянии 1, 5 м. лежали от тебя, ощущения конечно непередаваемые.
Рядом с нами сидела семья с годовалым ребенком, они очень пожалели что пошли на представление с ним. Музыка очень громко играет, все хлопают, родители даже толком выступление не смотрели, ребенок очень быстро устал, заплакал, запсиховал. Досматривал он уже с титей во рту.
С годовастиком точно не стоит ходить.Сообщение было изменено пользователем 22-04-2010 в 09:25

мама
Екатеринбург

Подскажите, можно ли будет купить билеты непосредственно перед представлением?
Или днем на вечерний сеанс?

Екатеринбург

мы фоткались с собакой, больше никого не видели -2 фото по 300 или 1 большую( о ней потом узнали. что можно было так- не написано у них это было)
программу- ну на самом деле не так чтоб лучше других, 2 недели назад на море чудес и акробаты и звери мелкие были не хуже
что понравилось- их живая музыка :) ну и тигры и львы с запашными.Но не так чтоб много трюков, да и без них от тигров глаз не оторвать с непривычки- хочется рассматривать :)
мой младший(2 года) еле дотянул до антракта(хотя поначалу очень хорошо смотрел, даже гимнастов) и был отдан бабушке в коляску спать в парке, старшая заснула в самом конце, под тигров хотя вообще давно не спит днем

Екатеринбург

Олюшечка
Подскажите, можно ли будет купить билеты непосредственно перед представлением?
Или днем на вечерний сеанс?

кто ж знаетт..как повезет и будут ли места
мы когда были- на галерке были места пустые последние ряды

просто посетитель
Москва

VOlga
понравились сами Запашные,

:j_0002: :j_0002: :j_0002:

Екатеринбург

последний ряд - стопудово места будут)))

мама
Екатеринбург

вот тебе и будут билеты... хорошо на своих взяла билеты заранее! хотела еще два билета для знакомых взять - как чувствовала - позвонила в цирк - на 13.00 нет ни на сегодня, ни на завтра. остались только на 17.00. прямо чувствую, как в молодости - отхватила дефецит. прямо смех разбирает. и несмотря на погоду - иду в цирк как на праздник. с первого раза, когда смотрела в тагиле эмоции уже остыли, оч интересно сравнить собственные ощущения. кстати сказать, в очередной раз убеждаюсь - сколько людей, столько мнений - читая отзывы. только все равно собственный взгляд - ближе всего. потому как реально, когда смотрела первый раз цирк братьев запашных чуть ли, извините, не описалась от восторга. может быть просто позволила себе получить удовольствие от увиденного, а не оценивать все критически по привычке?..

мама
Екатеринбург

только что вернулись с представления. Первая часть немного поднадоела. Но были интересные номера. С зайцами - не понравилось. Как то не смешно было %)
А сами Запашные молодцы. Такие бестрашные. 10 хищников одновременно :=-O: Но звери их побаиваются, хоть и огрызаются

мама
Екатеринбург

Сегодня ходили на представление, в целом впечатление средненькое.. Запашные конечно красавцы.. , (они мне и без цирка нравятся) но и от них побольше ожидала, хотя прыжок на льве впечатляет....

мама
Екатеринбург

ходили в тагиле с сыном взрослым понравилось, но вот вести туда дочку 2 года??? не знаю, сейчас еще нас и кризис накрыл капризов, сомневаюсь, программа серьезная для деток постарше, хотя моя с 1,3 высиживает в цирке

Екатеринбург

Сегодня муж хотел купить билеты нету на выходные .Зато достал пригласительные на 3 человека 3 ряд. :P

просто посетитель
Екатеринбург

Августина
.Зато достал пригласительные на 3 человека 3 ряд

как7
Мы сегодня хотели на след. выходные купить знакомым - нам не продали - еще и нагрубили в кассе

Сами с ребенком сходили сегодня - все очень-очень понравилось, и наконец то я поняла почему все тащатся от Запашных они правда очень прикольные :love:
Клоуны не очень смешные - но мне больше новогодних понравились - они у них хоть молчатСообщение было изменено пользователем 24-04-2010 в 20:39

мама
Екатеринбург

Капучино
нам не продали

почему?

мама
Екатеринбург

мы ходили сегодня, понравилось почти все, особенно номер с попугаями, так красиво, потом дае девушки-акробатки - как добро и зло, клоуны-зайцы, просто уписались ну и конечно главный номер с Запашными

Тема закрыта
Причина:
";