В цирк на Запашных

просто посетитель
Екатеринбург

Ой - еще очень порадовалась что нам не хватило билетов на первый ряд- даже с третьего жутко напугалась верблюдов - какие то они злобные :=-O:

КоШШка
особенно номер с попугаями, так красиво, потом дае девушки-акробатки - как добро и зло

+100

мама
Екатеринбург

мы тоже только что вернулись, я как отважная мамашка поперлась с двумя детьми одна ( 4.10 и 1.10) но ничего высидели, хоть и покапризничали немножко
выступление понравилось, но без писка восхищения, белый лев - супер, прыжок на льве тоже, ПОПУГАИ... хм.. от них гораздо большего можно добится в плане дрессуры, особенно от Ар
кстати Shusha чего у сине-желтого примы вся грудь лысая?

мама
Екатеринбург

Korsika
Сегодня ходили на представление, в целом впечатление средненькое.. ожидали большего

Korsika
Запашные

Korsika
но и от них побольше ожидала,

ребу очень понравились гуси
кто ходил ранее расскажите, что должен был сделать лев .... , что-то он сегодня был не в духе и пришлось отдуваться тиграм.

VL
мама

Вчера был наш первый поход, сыночку 3.7, в восторге, Запашные просто супер!!!

Екатеринбург

BEV77

самоощипывание))) и не у одного)))
предлагала надеть воротники - не хотят))Сообщение было изменено пользователем 25-04-2010 в 20:38

хочу стать мамой
Екатеринбург

Августина
Сегодня муж хотел купить билеты нету на выходные .Зато достал пригласительные на 3 человека 3 ряд.

О, Августина! А не подскажете ли как пригласительные достать можно??? :)

мама
Екатеринбург

моя оценка - хорошо (но не восхитительно ии что-то в этом роде).
Не понравилось, что сами Запашные (т.е.номер с тиграми, львами) работали недолго. Мне бы хотелось побольше увидеть с учатием львов-тигров. На мой взгляд маловато.
Ребенку больше понравилась первая часть. Акробаты - супер! Мне было жутко смотреть на то, что они работали без страховки.
Да, номер с верблюдами мне оч.непонравился - какие-то они "общипанные" и вообще (для меня) выглядят непривлекательно что ли :) Ну, мне так-то верблюды в принципе не нравятся.Сообщение было изменено пользователем 14-05-2010 в 16:02

хочу стать мамой
Екатеринбург

Обещают, что 16 числа будет новый номер с обезьянами :m_30:

Екатеринбург

Sonya90
какие-то они "общипанные"

не обижайте верблюдов))) это одни из самых волосатых верблюдов, какие у нас были! (там только 2 относительно лысых). а один вообще прикольный - темный, а на лбу белый хохолок)) и за ними хорошо ухаживают, чешут и т.п.

мама
Екатеринбург

N_T_W
Не понравилось, что сами Запашные (т.е.номер с тиграми, львами) работали недолго. Мне бы хотелось побольше увидеть с учатием львов-тигров. На мой взгляд маловато.

также. Ожидала от них большего. Хотя видно как они относятся хорошо к тиграм, львам, и это похоже взаимно. Как то легко это все у них.

shusha
это одни из самых волосатых верблюдов, какие у нас были! (там только 2 относительно лысых). а один вообще прикольный - темный, а на лбу белый хохолок)) и за ними хорошо ухаживают, чешут и т.п.

на субботнем представлении верблюд, на котором сидела дрессировщица весь номер рычал. Это так и должно быть?

Екатеринбург

Antarctic love
на субботнем представлении верблюд, на котором сидела дрессировщица весь номер рычал.

а вы уверены, что это верблюд может, это "голос за кадром" - лев ))) (шутка).
а вообще, не знаю))) я как то за ними не отмечала такого..

мама
Екатеринбург

да нет точно верблюд центровой :) Ему единственному что-то в рот запихнули, он с этой то ли едой то ли пеной белой бегал весь номер, жевался, бедные зрители (две женщины) на первом ряду замерли, когда он напротив них остановился, никак не хотел кланятся, потом поклонился ниже всех, но зрители похоже адреналинчику хапнули. :)

Екатеринбург

Antarctic love
он с этой то ли едой то ли пеной белой

хотел плюнуть))))
не, вроде эти верблюды спокойные, я видела гораздо буйнее..
хотя на 1-2 ряд я бы не села)))

мама
Екатеринбург

shusha

а до какого числа будет программа идти?

Екатеринбург

до 13 июня.

Тема закрыта
Причина:
";