А что вы на это скажете??? (Про песочницу)

автор
мама
Екатеринбург

Всем Здрасте!
Пишу и ручки от негодования трясуться
Моей дочуле годик и ходим мы гулять-играть в песочницу, точнее ходили. Только вот в начале мая теплые деньки стали мы сразу формочки и лопатки в руки и вперед.
Рядом с нашим домом есть дом двухэтажный, там одни старички живут. Возле него как раз песочница была и все малыши в ней играли, но дедушкам и бабушкам этого дома это жутко не нравилось и даже мамочки рассказывали что их просили уйти. Мы в такую ситуацию не попали с дочей, но случилось еще интереснее.
Песочницу в один прекрасный день выкопали и выкинули. Правда выкинули недалеко и родители перетащили ее в наш двор, решили вообще городок весь возле нашего дома покрасить, краску купили, песочницу вкопали .... и начались дожди.... Понятно что смысла нет красить в дождь.
Мы с дочей поехали в гости к мои пожить ненадолго, а сегодня разговариваю с девочкой из нашего двора и выясняется что песочницу нашу УКРАЛИ родители из соседнего двора, причем еще прихватили нашу качель (слава богу она была не единственная) и все себе поставили во двор. Перекрасили гады в красный цвет, типа не понятно что это наше.
Сижу в шоке, мы ведь песок заказали.
И что теперь делать так все лето и таскать из одного двора в другой детский городок??

мама
Екатеринбург

ходить гулять в соседний двор. зато в вашем дворе будет тишина. мне личнодетские площадки больше нравятся в соседних дворах, а не в собственном:-)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Целый триллер! Впору кино снимать %O

автор
мама
Екатеринбург

Наш самый хороший только песочницы и не хватало :)

мама
Екатеринбург

Жууууууууть
А если самим сварганить пенсочницу из досок? Или в ЖЭК обратиться за помощью?

просто посетитель
Москва

Кенгуру
ходить гулять в соседний двор. зато в вашем дворе будет тишина

Наверное, те родоки приняли ваше пережидание дождя как нежелание возиться с песочницей. И умыкнули.Сообщение было изменено пользователем 02-06-2008 в 16:26

автор
мама
Екатеринбург

Све.ru

Самое смешное что у них то во дворе есть песочница, так им мало видимо
А ЖЭК нам ответил что в одну нашу песочницу никто песок не повезет, а что думаете приедут саму песочницу строить
если такое случится выйду памагать, блин :)

мама
Екатеринбург

mamaVera

Купите доски в строй материалах и привлеките мужа, конечно и о соседских родителей не забудьте, сами постройте песочницу. Мы так сделали. :)

мама
Екатеринбург

Деньга
И умыкнули

Ага и качель бесхозную прихватили :D

просто посетитель
Москва

Анютка:)
Ага и качель бесхозную прихватили

качель можна выкопать и вернуть себе. ещё и подписать

автор
мама
Екатеринбург

Анютка:) Купите доски в строй материалах и привлеките мужа, конечно и о соседских родителей не забудьте, сами постройте песочницу. Мы так сделали.

Тперь то так и сделаем просто хотелось, чтобы те кто это сделал прочилали и подумали..
Чем наши-то дети хуже?
И песочниа не валялась у нас во дворе а была вкопана!! Неленивые блин люди выкопали же!!!

Екатеринбург

mamaVera
Неленивые блин люди выкопали же

:D вот бы посмотеть

просто посетитель
Москва

mamaVera
Тперь то так и сделаем просто хотелось, чтобы те кто это сделал прочилали и подумали..
Чем наши-то дети хуже?
И песочниа не валялась у нас во дворе а была вкопана!! Неленивые блин люди выкопали же!!!

нудак вы тож выкопайте да себе поставьте.
напечатайте на принтере каку-нить бумажонку с липовой печатью якобы из жека. типа разрешение на песочницу.

автор
мама
Екатеринбург

шарлоттта вот бы посмотеть

Я бы просто смотреть не стала! :)

видать дело былопоздней ночью %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пойти к ним и в песочницу НАСРАТЬ.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надо было делать всё сразу и не ждать у моря погоды, поставили, надо было сразу и песка натаскать чтоб не взяли, Дождя испугались_песочницу проворонили....

Екатеринбург

Извините что не о конкретном, у нас во дворе вообще все ломаютсразу, общага, ходим в соседние. Но я так живо представила как ночью в темноте группа личностей с лопатами тащит песок и песочницу. Грустно, конечно, но такая активность меня во всех проявлениях восхищает :D

бабушка
Екатеринбург

Све.ru
А если самим сварганить пенсочницу из досок?

просто посетитель
Москва

А где Вы живёте в Лен. районе?

мама

вор у вора дубинку украл)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Деньга
А где Вы живёте в Лен. районе?

"Меня терзают смутные сомнения"

мама
Екатеринбург

Качели вернуть и сваркой подписать. Тогда сколько бы ни красили, будет видно, что ваша.

автор
мама
Екатеринбург

natsam
Надо было делать всё сразу и не ждать у моря погоды, поставили, надо было сразу и песка натаскать чтоб не взяли, Дождя испугались_песочницу проворонили....

А мне кажется что не мы песочницу проворонили, а люди бестыжие украли у таких малявок как и их. Докучи вторую песочницу!!! Вот скажите им что своей не хватало??

просто посетитель
Москва

Анна
Меня терзают смутные сомнения"

я тож в Ленинском, но около Рощи. лучче туда ходить, чем песочницы выкапывать-вкапывать.

мама
Екатеринбург

муля Пойти к ним и в песочницу НАСРАТЬ

А вот это уже перебор!!! %)

автор
мама
Екатеринбург

Lapka №1
вор у вора дубинку украл)))

Мы ее не крали а выброшенную подобрали! Читайте тему прежде чем писать

Тема закрыта
Причина:
";