А что вы на это скажете??? (Про песочницу)

хочу стать мамой
Екатеринбург

НАСРАТЬ, громко сказано, это всё таки дети. ведь кто-то тоже для детей старался, скорее всего в вашем дворе и так много что есть, вот и решили, что песочница, стоящая без песка никому не нужна.

автор
мама
Екатеринбург

Деньга
А где Вы живёте в Лен. районе?

Мы в Ленинском возле автвокзала, до рощи далековато

хочу стать мамой
Екатеринбург

mamaVera
а сегодня разговариваю с девочкой из нашего двора и выясняется что песочницу нашу УКРАЛИ родители из соседнего двора

уточните пожалйста Вы сами видили или это с чужих слов рассказ

просто посетитель
Москва

mamaVera
Мы в Ленинском возле автвокзала, до рощи далековато

примерно как и нам! ходим 15-20 минут туда, стока же обратно. Зато с площадками во дворах не сравнится.

автор
мама
Екатеринбург

natsam
НАСРАТЬ, громко сказано, это всё таки дети. ведь кто-то тоже для детей старался, скорее всего в вашем дворе и так много что есть, вот и решили, что песочница, стоящая без песка никому не нужна.

Правда что!!!! у нас много приходите к нам все выкапывайте у кого чего не хватает
Что за бред, говорю же у них есть песочница и качели кстати тоже есть

мама

mamaVera
Мы ее не крали а выброшенную подобрали!

ну так че расстраиваться то. не ваше было и щас не ваше.

просто посетитель
Москва

mamaVera
говорю же у них есть песочница и качели кстати тоже есть

дак может они поменяться решили, вам значит достаются их качели и песочница

автор
мама
Екатеринбург

Деньга
примерно как и нам! ходим 15-20 минут туда, стока же обратно. Зато с площадками во дворах не сравнится.

Не сочтите ленивой, но я только обрадовалась, что коляску таскать не надо, ребенок сам бегает. А то два раза в день с пятого на пятый не потаскаешь, а внизу оставлять... если уж песочницы тащат :)
Так что мне удобнее с дочей во дворе гулятьСообщение было изменено пользователем 02-06-2008 в 16:51

просто посетитель
Москва

mamaVera
А то два раза в день с пятого на пятый не потаскаешь

то же самое :)
коляску купила весом 3 кг, класс :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если бы песочница была вкопана её бы никто никуда не утащил, и качели наверное тоже просто так стояли и таскали их из двора во двор, ведь раньше она была нормально вкопана и всё было впорядке, насколько я понимаю ваш рассказ. Надо просто начатое дело доводить до конца а не бросать на пол пути

автор
мама
Екатеринбург

natsam Если бы песочница была вкопана её бы никто никуда не утащил

Ставите под сомнение?? Лично присутствовала, когда вкапывали
Тогда можно сказать что весь рассказ просто мое воображение необузданное :)
доверять людям надо
Вообще и мы так думали что не утащат если вкопать потому принесли и сразу вкопалиСообщение было изменено пользователем 02-06-2008 в 17:04

хочу стать мамой
Екатеринбург

Самоанализ и самокритика - это прекрасно. Успокойтесь и продолжайте жить дальше...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как интересно.... Эти события случайно не происходили между ул.8-марта и Ст.Разина .Там недели две назад в райне помойке валялся остов песочницы, Мне показалост что это буйные подростки резвились. А тут детектив

автор
мама
Екатеринбург

Хи-хи
Как интересно.... Эти события случайно не происходили между ул.8-марта и Ст.Разина .Там недели две назад в райне помойке валялся остов песочницы, Мне показалост что это буйные подростки резвились. А тут детектив

Ага это мы резвились :)

мама
Екатеринбург

эх, Рассея)))

муля
Пойти к ним и в песочницу НАСРАТЬ.

Lapka №1
вор у вора дубинку украл)))

:D :D :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

честно говоря, от прочитанного рождается только одна мысль:если лень-матушка вперед родилась, то и не стоит придумывать отговорки, оправдывать себя любимого.Просто заело, что кто-то хоть что-то для своих детей делает!!!А дождь- он дождь, а люди не сахарные - не размокают от воды-то!!!

автор
мама
Екатеринбург

natsam
честно говоря, от прочитанного рождается только одна мысль:если лень-матушка вперед родилась, то и не стоит придумывать отговорки, оправдывать себя любимого.Просто заело, что кто-то хоть что-то для своих детей делает!!!А дождь- он дождь, а люди не сахарные - не размокают от воды-то!!!

А вы то делаете?? Так рассуждаете??
И в дождь если вы не знаете тупо красить - ибо к мокрому дереву не липнет краска.

А вообще лично про вас я думаю, что вы специально обученый человек - конфликты создавать и людей на эмоции выводить. А вот хрен вам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

mamaVera
Ага это мы резвились

Извините, видела в округе только одну красную песочницу , но она на том месте лет 10, :P

мама
Екатеринбург

Сама видела тот и другой двор, сама не далеко живу. А во дворе который забрал качель с песочницей ничего и нет, тлько одна замызганая качель. Она такая же не ваша как и не их.

автор
мама
Екатеринбург

Настася
Сама видела тот и другой двор, сама не далеко живу. А во дворе который забрал качель с песочницей ничего и нет, тлько одна замызганая качель. Она такая же не ваша как и не их.

Ну если считать что горка, две качели, какая-то лесенка и песочница (кроме нашей) - это ничего, то канешна.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Была я недавно в ваших краях и насколько я поняла, песочницу вы перетащили обратно, несмотря на то, что в том дворе куда её утощили первый раз она стояла с песком и покрашена, вот вас лично совесть не мучает, что люди уже всё сделали для своих детей а вы взяли и всё испортили.... ведь вы насколько я понимаю живете недалеко, можно и дойти поиграть в песочницу в другой двор, или настолько ленивы, что ступить несколько шагов вам просто нельзя, я честно говоря, не понимаю такой народ, всё под себя гребут. пусть у меня будет всё а другим - ничего, даже если уже всё сделано.
На песочнице ведь не написано, что она лично ваша, её выкинули а выне смогли всё вовремя сделать, виноваты сами.....
Подумайте над своим поведением.....

автор
мама
Екатеринбург

Да будет вам известно, что песка в ней не было - это во-первых, а во вторых те кто нашу песочницу украли вчера подошли и извинились!!!! Так что правда на нашей стороне и песочница тоже. Спасибо лично вам за внимание к моей теме, хоть и недоброжелательное :)

Екатеринбург

Сегодня гуляла и вспомнила про вашу песочницу. Думаю: "Интересно, кто победил, красные или белые".
Вдвойне приятно что сражение прошло без кровопролития. Поздравляю :pozdr:

мама

mamaVera
Спасибо лично вам за внимание к моей теме

жалко что у вас фоток в профиле нет.

мама
Екатеринбург

шарлоттта
"Интересно, кто победил, красные или белые".

сижу рыдаю.
только у нас могут воровать песочницы и качели.
напишите кто-нить Задорнову чтоль...

Тема закрыта
Причина:
";