А что вы на это скажете??? (Про песочницу)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мадам, врать вы умеете,даже противно от таких людей становится?

хочу стать мамой
Екатеринбург

mamaVera

Царицы небесные! к Вам наверное, ещё и на колени упали, не знала.....

Lapka №1

А что, перешли бы на личности? Раз ничего другого сказать не можете,,,,,

мама
Краснодар

детский сад ,ей богу!!! ,в детском садике детки истории покруче придумывають... ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ymama

А тут, насколько я понимаю не выдумка, а реальность, как не обидно.
Только у нас в России может такое быть.

мама
Екатеринбург

Да у нас в России и врать красиво умеют. Что вы Мама Вера дочку тоже так врать учите. Или Вас надо личиком Вашим в этот весок ткнуть чтобы вы его увидели а?

мама
Екатеринбург

и про дождь он не целыми днями шел. Плохому танцору всегда что-нибудь мешается :meet:

мама
Екатеринбург

Вопросами обустройства должно заниматься жилищное управление, а не родители песочик завозить и и качели перетаскивать из одного двора в другой, здесь проблема в систе руководства.

мама
Екатеринбург

абсурд сплошной
только у нас так, нет чтобы взять купить доски и сделать самим и не париться
а если утащили, доводить до ума сразу
а если не успели (адекватно согласна, я бы не стала при дожде малевать, даже если 5 минут не идёт, а потом пошёл, всё стрёмное такое будет, капли на краске бээээ, да и кто бы мог подумать что её могут утащить!!!), забить на всё, кто успел, те молодцы и хорош
у вас же качельки и прочее есть :) а если нужно песочница можно и прогуляться иногда :), она же вам на каждый день по 5 часов нужна

мы вообще редко гуляем во дворе, тут счастье в лёгкой коляске, я вообще покупала, которая складывалась и на плечо и ездили колесили везде мы :) это вам на будущее, а то судя по теме, неудивительно если и вообще весь двор сопрут ...народ дичает однако..

то natsam и Настася: вы зачем так грубо? вон Деньга тоже самое сказала, но её както приятнее читать :) почему вы думаете автор врёт?

мама
Екатеринбург


валяюсь

леля
Целый триллер! Впору кино снимать

+1 че за дурь-то????? взрослые люди....

мама
Екатеринбург

Izotop
почему вы думаете автор врёт?

мы знаем автора и знаем всю ситуацию.
Сейчас жители дома в которим стоит песочница, привезли туда песок, там гуляет много детей, чисто, поставили лазилки для детей.

автор
мама
Екатеринбург

Настася
Сейчас жители дома в которим стоит песочница, привезли туда песок, там гуляет много детей, чисто, поставили лазилки для детей.

Сейчас ваша песочница нафиг никому не нужна только как туалет для кошек уличных!
На сколько вас хватило?
Может что то и было в прошлом году... а этим летом вы сами своих детей в нашу песочницу водите.

мама
Екатеринбург

mamaVera
а этим летом вы сами своих детей в нашу песочницу водите.

Докатились! нашли что делить.Мы по всей округе ходим песочничы ищем.Никто никогда не говорит"Это наша песочница!Уходите отсюда!" .Когда ребятишек больше-им интереснее играть.И это ж не ваша собственность,а муниципальная,денег вы на нее не тратили.В данной ситуации видимо главнее не дети,а конфликт родителей! Еще и тему завели!?

Тема закрыта
Причина:
";