Королевский цирк Гии Эрадзе. Кто сходил, расскажите как вам?

Аноним 68

Аноним: ) я про сектор

1 сектор - артисты к вам лицом
2,3 сектор вы их будете в профиль видеть.
4 сектор - попы актеров рассматривать придется

Аноним 347

Sтропа,
Только что звонила в цирк, для детей с 3 до 5 лет билет без места за 500 руб. Я о том, что ребенок на законных основаниях сидит на коленях.

мама
Екатеринбург

Аноним: Девочки, кто ходил зал полный при таких ценах??

В субботу 3/4 было заполнено

Аноним: я про сектор

4й лучше не брать. У них там входная группа обделана, лестницы выдвижные, думаю не очень обзор хороший.
Мы брали 3й сектор, всё видно, только клоун не доходил до нас.

Аноним 790

Аноним: Только что звонила в цирк, для детей с 3 до 5 лет билет без места за 500 руб. Я о том, что ребенок на законных основаниях сидит на коленях.

А 500 руб за что?
Видать совсем не аншлаг...

Аноним 904

Аноним: Девочки, кто ходил зал полный при таких ценах??

Ну первые выходные было нормально, но не полный зал.
А дальше будет пусто
http://www.circus-ekaterinburg.ru
Посмотрите на сайте.
Просто старшему сыну 15 лет и я помню когда билетов не достать было, а сейчас

мама
Екатеринбург

Подскажите,как в цирке? Тепло или холодно?

Аноним 612

А я купила места в 4 секторе 5 ряд на завтра.Совсем плохо?А поменять можно.Кто в курсе?

мама
Екатеринбург

Я звонила, сказали для 4 летки нужен полный билет, купили за 1800. Про то, что можно было за 500 без места взять, никто даже слова не сказал.

мама
Екатеринбург

Leonsia888: Про то, что можно было за 500 без места взять, никто даже слова не сказал.

Потому что это не так.) Потому и не сказали.
До 3 лет - бесплатно, после - обычный билет наравне со взрослым.

Так Себе....

у меня впечатление от прошлого похода на Гию - пошлятина сплошная. Не для детй. бабы в стрингах, лифчиков почти нет - болтаются висюльки. В середине показа зачем-то сделали постельную сцену с Ромео и Джульеттой - че к чему не понятно. Надели на обезьяну лифчик с накладными титьками - дрессировщик ходит и показывает как он ее щупает. Я не ханжа, но блин сделайте тогда детское ограничение по возрасту. Так и не досидели. Детям было абсолютно не интересно. Дочь меня спросила - зачем тетя трясет голой попой?..ну вот как-то так. Костюмы - да красивые, но блин лучше бы было хорошее представление

были на баронетах, я теперь не хочу в цирк ходить никуда кроме Гии. В восторге больше детей. за ЭТО мне не жалко отдать 6000 если с двумя детьми. это как с елкой Тупиковой. ходим раз в год, а в цирк и того реже, так что ценник норм.
я лучше схожу один раз в год, но качественно, чем каждые 2-3 месяца по 500р, но восторга ноль

Анонимно.

Уточнила в кассе по телефону. Действительно для детей 3-5лет только выходной билет можно приобрести за 500р прямо перед началом представления.
Подскажите по цирку, как там внутри жарко, холодно?

Katrin09_10

Были вчера вечером. Зал полный. Тепло. Но у гардероба очень холодно- раздевались непосредственно перед сдачей одежды.
Представление понравилось!
И паспорт не нужен при наличии электронных билетов!
До 10 ряда видно хорошо, а с 11 - выборочно, из за софитов. Это касается воздушных гимнастов.

мама
Екатеринбург

Были в субботу вечером. Не берите билеты в 4 сектор, очень плохо видно оттуда. Нам представление понравилось.

мама
Екатеринбург

Были сегодня, зал полный!!! Сидели в левой стороне 1 сектор - отлично!!!! Все артисты лицом!!! Шоу восхитительно, тоже думаю после него просто цирк будет не интересен!!!!
В цирке тепло, мы были в водолазках

автор
мама
Екатеринбург

Вот мы и сами сходили сегодня. Все супер, это шоу и оно стоит таких денег! Ребенок с замиранием сердца все смотрела! Музыкальное сопровождение просто до мурашек пробирает! Полуголые тела и стразы в 4 ряда я как то не разглядела, а вот красивые торсы артистов - да! Наверное было бы странно в цирке дядькам с волосатостью на теле выходить и всем в водолазных костюмах! В общем кто хочет видеть стразы, тот их только и видит, а кто хочет увидеть яркое шоу, тот будет доволег предстаалением!!! И зал был полный!

мама
Екатеринбург

MamaZhenja ,
Тоже сегодня были. Не сказать что в восторге, но понравилось представление. Мне больше всего воздушные гимнасты впечатлили, а сына тигры и львицы.
В цирке жарко.

Аноним 943

Анонимно.: Действительно для детей 3-5лет только выходной билет можно приобрести за 500р прямо перед началом представления.

где в кассе?
Почему выше писали что это не так тогда

Аноним 861

У меня ходила знакомая с пятилеткой - сказала "все остальные программы - фигня по сравнению с Гией". В полном восторге остались.
Вот сейчас думаю, вести ли сына 4,5 лет.
Обидно будет, если не высидит за такие-то деньги

Анонимно.

Аноним: где в кассе?

По телефону касс

мама
Екатеринбург

Были в понедельник,зал полон,мест почти не было! Я в восторге и дочь тоже!НЕ жалею,что отдала 3000! Такое шоу,костюмы очень красочные и дорогие(поэтому и цена такая за билеты!),я которая всегда скучала в цирке,смотрела открыв рот! Животные: львы,обезьяны,зебры,лошади,собачки,тигры,косухи,лемуры,дикообразы! Очень красивые парни с голым торсом! Девушки тоже не хуже.Не замечала голых тел,больше смотрела на представление и костюмы! Супер!!! Всем советую!!!

мама
Екатеринбург

MamaZhenja автор темы: В общем кто хочет видеть стразы, тот их только и видит, а кто хочет увидеть яркое шоу, тот будет доволег предстаалением!!! И зал был полный!

Согласна с вами!

Аноним 347

Sтропа,
Ну как не так то??? Вот купили именно так на 4 летку и сходили 6 ноября!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";