Цирк Дю Солей

автор
мама
Екатеринбург

Очень хочу сходить с ребёнком, но цены не малые, хочется узнать от нашей родной аудитории u-mama кто-то был на их шоу у нас в России? Стоит этих денег или ничего сверхъестественного? Для какого возраста рассчитано это шоу?

мама
Екатеринбург

мы были с мужем лет 8 назад, приезжали в город- очень понравилось, шоу завораживает.
Сейчас тоже идем с сыном почти 6 лет будет, когда пойдем. Надеюсь хватит усидчивости просидеть .

мама
Екатеринбург

Мы билеты купили, сами не ходили, но отзывы только положительные слышали

рыжая
Екатеринбург

Niagara77 ,
Сами шоу у нихи разные, и впечатления разные
Подруга ходила в Дивс на Santimbanko (могу наврать название шоу), впечатления спорные, сказала.
Сама не ходила, тоже облизываюсь, но дорого так...

просто посетитель
Екатеринбург

Мы первый раз пойдем. Еще в марте билеты купили.

мама
Екатеринбург

вы погуглите и посмотрите их шоу, и ОVO уже есть фрагменты и целый может. Сказочный мир и Алегрия- это что-то

автор
мама
Екатеринбург

Steffani,
То есть детям такого возраста тоже интересно? Читала в отзывах, что весь эффект вызывает восторг у людей взрослого возраста и на такие представления надо идти с детьми более старшего возраста. Вот сына хочу сводить (13лет) и сама посмотреть, а вот дочку(7лет) под сомнением вести или нет. Но цены загнули от 2000 до 5000

просто посетитель
Екатеринбург

Niagara77 автор темы: Но цены загнули от 2000 до 5000

Вы в нашем обычном цирке давно были? Там давно уже такие цены.
Купили еще в марте билеты,ждем 6го июня

Екатеринбург

супер. но мы с мужем ходили в Москве и Казани. детям думаю лет с 7 минимум, а то и с 10, субъективно

автор
мама
Екатеринбург

Limoncello,
В нашем недавно на жираф шоу за 750рр на 3ряд купили и на шоу на воде за 1000руб ходили.

мама
Екатеринбург

Niagara77 автор темы: жираф шоу за 750рр на 3ряд купили и на шоу на воде за 1000руб ходил

ну вы не сравнивайте это "ерунду" и цирк дю солей...
Монтаж сцены, зр зала, оборудования, звук, гонорар, транспорт -и еще куча всего... Да и это другой цирк совсем.

мама
Екатеринбург

Sтропа,
согласна, другой уровень, импортные так-то гастроли, а наши гастроли театралы-певцы от 1500- 6000

Екатеринбург

Сходите обязательно! Я была на их шоу в Пекине. И у нас. Так вот у нас тоже отлично

мама
Екатеринбург

Купила себе билеты, свою 6 летку не поведу. Считаю что она ещё мала, не оценит. В цирк ходили с ней на Гии Эрадзе, так впечатлила ее только вертушка крутящаяся купленная в антракте)))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Иду в третий раз. Первый раз была в екб на салтимбанко, второй - в челябинске на Варекаи. Великолепно! По моему мнению дочь не надо брать. Сына возьмите. Дорогие билеты, да. Но это того стоит

автор
мама
Екатеринбург

Sтропа,
Я не сравниваю конечно, разного формата представления. Я ответила на заданный вопрос мне:» давно ли я была в цирке?»
Тему создала, чтобы услышать реальные отзывы кто был уже на этом шоу. Так как цена не маленькая, то и на ерунду ходить не хочется. Ведь как правило идут семьями на эти представления и цена будет никак не малая-на семью примерно 10-ка выйдет. А если «овчина-выделки не стоит», то думаю семьи могут эти деньги потратить на более интересные предложения: например съездив в Аквилон в Челябинской области

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Спасибо за совет! Знаю знакомые ездили и были на этом шоу в Канаде, но ведь наверное не сравнить шоу за границей и гастроли по России.

автор
мама
Екатеринбург

Пингвинище,
Спасибо большое!

Екатеринбург

7летке думаете рано будет? думаю вести ли дочь...

автор
мама
Екатеринбург

Адуванчег,
Я почитала в «отзовик.ру», пишут детям которые поймут это все великолепие, стоит ходить с 10-12лет.

Екатеринбург

Там еще надо разбираться - бывает настоящий цирк дю Солей, бывают какие-то его вариации, выступающие под брендом, вот они слабее, сплошные танцы, мои один раз попали на такое, а билеты тоже дорогие, и на рекламе якобы "дю Солей". С шести лет моя ходит в полном восторге.

Екатеринбург

Niagara77 ,
ясна... видимо пока рановато. в обычном то цирке ее больше только животные интересуют и то выборочно, акробаты гимнасты вся извертится. а там в основном они и есть.

мама
Екатеринбург

Адуванчег,
да вот как сказать, мы берем сына, без вариантов- он нам не простит, папа ему показал шоу в интернете -он залип и ждет с нетерпением, но мы его везде с собой и бывал уже на шоу разного характера- знает,что такое, любит, сидит в меру своих возрастных возможностей. По ребенку надо смотреть, но шоу ДюСолея- все-таки на возраст 9+.

автор
мама
Екатеринбург

ptica_we,
Дак вот, в том то дело.

автор
мама
Екатеринбург

Адуванчег,
Дочь, тоже не хочу брать. Хотя ей в цирке и акробаты нравятся, но только воздушные. Но читая отзывы людей поняла, что шоу рассчитано на то, чтобы взрослые как бы окунулись в детство и сказку, очень много иллюзий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";