У папы выходной, папа занят детьми.....

Аноним 597
автор

Сейчас переписываюсь с подругой, та пишет:
Она: - У нас папа (муж) гулять пошёл с Машенькой.
Я: - Ну молодец, хороший папа.
Она: - Ага, молодец, только вот Машенька со мной дома.
Я: - Как так?
Она: - Он оделся взял коляску и вышел, гуляет сейчас где-то.))))
Я: - Так позвони ему.
Она: - Он уже сам позвонил с вопросом "А ты чо Машеньку то в коляску не положила? А то я смотрю коляска какая-то лёгкая...."

Я сейчас своего вспоминаю и правда же тоже было что чудил. Повёл ребёнка на рисование, ей тогда годика 3-4 было, меня дома не было. Прихожу домой, они следом за мной. Я смотрю на ребёнка, о, Боже!!! Ребёнок одет сверху в пижаму, снизу колготки старшей сестры на 2-3 размера больше, на голове чепчик натянут, в котором она ходила в годик. Я его спрашиваю, это что такое? Он: - Она уже была в футболке, я её менять не стал (это он пижаму футболкой назвал). Спрашиваю, а с колготками что, почему чепчик с куклы снял? Я какой чепчик в детской нашёл такой и надел на неё, а колготки она сама принесла....
Вот в таком вот виде они шли по улице и на занятиях сидели.

Чудят ваши папы?

Екатеринбург

мама
Екатеринбург

У меня муж адекватен.

мама
Екатеринбург

Аноним 597 ,
Ржака)))

мама
Екатеринбург

Аноним 597 автор темы: ? Я какой чепчик в детской нашёл такой и надел на неё, а колготки она сама принесла....

серьезно, муж натянул на трехлетнего ребенка чепчик? Это как не очень смешно. Ну если он только не сделал все это специально

Екатеринбург

Аноним 597 автор темы: Чудят ваши папы?

нет. С чего? Папа у нас более аккуратный и последовательный, чем я.

мама
Екатеринбург

Аноним 597 автор темы: Чудят ваши папы? Нет.
Как из роддома приехали с ребёнком - показала мужу, как памперс одевать.
Затем, где у колготок зад и перед. Ну и далее по списку.
Считаю, что мужчина такой же родитель, в качестве ещё одного ребёнка его не воспринимаю.

Аноним 597
автор

Колубара: муж натянул на трехлетнего ребенка чепчик?

Ну не такой чепчик с завязачками, а панамку.

мама
Екатеринбург

Ничего вспомнить не смогла.... Единственное что мог - это не попасть в цветовую гамму.

Аноним 946

Когда с третьей летом в роддоме лежала, муж пришел проведать с сыном, одетым в пижаму. Правда он ее из шкафа глаженную взял.

Аноним 952

Как-то муж утром перед садиком сыну 3х лет почистил зубы кремом для рук Ребенок тогда был еще не говорящий (оч плохо говорил), просто мычал/стонал и уворачивался. Папа яростный чистюля и зож. Пока тщательно не почистил, ребенка не отпустил Потом я увидела около раковины открытый крем и побежала нюхать рот сына...
Нагоняй муж, конечно, получил С ребенком было все хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Ameliya: У меня муж адекватен.

+++
как и я)))
как впрочем и мое окружение.
поэтому в такие истории не верю

просто посетитель
Екатеринбург

Django: Считаю, что мужчина такой же родитель, в качестве ещё одного ребёнка его не воспринимаю.

для меня муж - родитель, когда заработал на эти памперсы, купил и принес их мне. я уж сама как нибудь надену.
никогда не понимала стремления втягивать мужа во все детские дела, вплоть до рассматривания какашек и поездок по врачам.
нормальный мужчина зарабатывает на все это деньги - памперсы, такси, платного врача, чтобы в очереди не сидеть, а не памперсы меняет. и при этом да - гуляет с ребенком, а не с пустой коляской. но в эту коляску одетого ребенка со всем необходимым я положу сама.

Аноним 597
автор

Аноним 952: Как-то муж утром перед садиком сыну 3х лет почистил зубы кремом для рук

Бабушку как-то оставили с внуком (моим племянником), а у того горло болело. Наказали ей три раза ему полоскать рот фурацилином. Сестра (мама) приходит домой, бабушка отчитывается, всё прыскали, таблетки три раза выпили.
Сестра: - В смысле выпили?
Голос из детской: - А я бабушке говорил, что мама их в водичке разводит, а бабушка сказала, что я уже большой и сам могу их разжевать и проглотить. (племяннику на тот момент лет 6 было)
Хорошая бабушка, напоила внука фурацилином.

Аноним 771

СамаяУмная,
Правда самая умная у меня муж адекват, и деньги зарабатывает, и ребенка дома не забудет, и к врачу съездит, к платному.

мама
Екатеринбург

Аноним 597 автор темы: Хорошая бабушка, напоила внука фурацилином.

Я не верю неужели бабушка ни разу в жизни не видела Фурацилин и не знает что с ними делать?

мама
Екатеринбург

Иногда одевал ребёнка своеобразно,но не более.

Екатеринбург

Я мужа стараюсь не нагружать больницами и детской одеждой, как-то так пошло, что это моё и всех устраивает. Пару раз правда ездил с дочерью и сыном, но там срочные ситуации были, а планово всегда я.
По поводу одежды - я всегда готовлю заранее, что надо одеть. Чтобы не было сюрпризов)))
И колготки детские муж не любит и никогда не мог надеть на ребёнка от слова совсем, он не понимает, как я их одеваю Если на гимнастику сына возил, они всегда без колготок обратно приезжали, на машине и ладно)))

Аноним 597
автор

Я_Солнце: неужели бабушка ни разу в жизни не видела Фурацилин и не знает что с ними делать?

Видимо не видела, раз не знает. А может не помнит, ей на тот момент 80 с хвостиком было. Старенькая деревенская бабулька приехавшая в гости к внукам.

Екатеринбург

Нет, у меня муж нормальный. Уж такого бреда как в первых двух постах точно вообразить не смогу.

мама
Екатеринбург

У меня мама учудила. Осталась с внучкой (где-то годик ей было) на вечер, мы с мужем куда-то ушли допоздна. Возвращаемся - дочка уже уложена, спит в кроватке. Подхожу ближе - а она в подгузнике для плавания, лежит в луже и плавает в общем

Екатеринбург

Аноним 597 автор темы: Хорошая бабушка, напоила внука фурацилином.

У меня свекровь однажды учудила. Были у сына витамины Витамишки, ну понятно, что там одну в день надо. А она подумала, что это конфеты и скормила чуть не всю пачку. Ну ребёнок просит, а она и даёт. Я конечно страшно расстроилась А она потом долго извинилась и звонила целую неделю каждый день ни по разу, спрашивала, как ребёнок. Но все обошлось, внешне по крайней мере.

мама
Екатеринбург

Django: Считаю, что мужчина такой же родитель

СамаяУмная: для меня муж - родитель,

Ну, так мы с вами в этом мнении сходимся.

СамаяУмная: нормальный мужчина зарабатывает на все это деньги - памперсы, такси, платного врача, чтобы в очереди не сидеть, а не памперсы меняет. и при этом да - гуляет с ребенком, а не с пустой коляской А почему вы одно другим подменяете? С одной стороны для вас нормально, если мужчина зарабатывает деньги и гуляет с ребёнком. А с другой стороны работать и приносить зарплату, при этом в свободное время поменять подгузник, вы это воспринимаете, как "втягивать мужа во все детские дела". А когда ваш муж гуляет с ребёнком один без вас, разве таким образом вы не втягиваете его? В обоих случаях, прогулки и смены подгузника, человек выполняет свои родительские обязанности, только и всего.

бабушка
Екатеринбург

Полноценный родитель муж у меня. Может даже по лучше в каких то моментах.

Екатеринбург

СамаяУмная: нормальный мужчина зарабатывает

А жена на шее сидит? Неее, не мой вариант. Работаем вместе и все дела вместе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";