Жираф-шоу в цирке - кто ходил?

автор
мама
Екатеринбург

Понравилось?

просто посетитель
Екатеринбург

так-то оно с 27-го, по-моему

Екатеринбург

Ага, с 27. везде афишы висят :)

автор
мама
Екатеринбург

аа, я думала уже идет :D Подождем :)

мама
Екатеринбург

:D :D :D

Екатеринбург

А на ребенка берется отдельный билет? А то мы не ходили лет 15 уже :D

просто посетитель
Екатеринбург

Сорока-белобока
А на ребенка берется отдельный билет?

до 5 лет вроде мона на коленках, но оч. неудобно..

Екатеринбург

SvetlaЯ
до 5 лет вроде мона на коленках, но оч. неудобно..

да он один и не будет сидеть... понятно, спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки а не подскажите где можно в инете билет заказать?

мама
Екатеринбург

Maina

Вот что мне написали в другой темке:
жирафик клевый, но ничего такого он не делает. кланяется, ходит по кругу, кушает у зрителей с рук (со слов артиста), целует дрессировщика. и еще что-то. вообще животных приехало мало. медведи не приехали, артист в больнице - порвали звери. будут только лилипуты с собаками, козочки, крокодилы мелкие, питоны.
учтите, жираф во втором отделении. это для тех кто может не высидеть

мама
Екатеринбург

Дак сегодня не будет цирка?
На е 1 никакой инфы нет. :(

мама
Екатеринбург

Кока

Я сегодня была в кассе цирка - там полный аншлаг. Сегодня уже были 2 представления : в 12 и 16 часов каждый день!

мама
Екатеринбург

Мы сходидив цирк: мне лично не понравилось. Единственное что произвело впечатление- это шоу чемпиона европы по мотокроссу в шаре смерти! ФОтография в этом шаре стоит 500 рублей. Сколько стоит с жирафом - даже не узнавала. Сам жираф появился минут на 15 в самом конце! Так себе - малыш...

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10009125&page=1
Здесь тоже обсуждают

Разочарованы :( Деньги на ветер

мама
Екатеринбург

Дед с сыном ходили. Дед любит цирк, но тут говорит - слабовастенько. Хотя канеш жирафа посмотреть - мож и стоит того. Ларька первый раз в цирке был, впечатлений куча, особенно от собачек и жирафика. Вообщем шоу для неискушенных.

Екатеринбург

мы ходили, номеров мало ,но они растянуты будь здоров %) , эффектно чувак на мотоцикле в шаре смерти, и ЖИРАФ :clap: он конечно не дрессиров собачки, но красавец и он все шоу вытянул, где ещё увидишь такого.

Екатеринбург

Ага слабо сказано, что слабовастенько. Я вот до сих пор вспоминаю представления на Новый год "Золушка". Вот эо было супер. У меня реьенок весь в восторге вышел. А тут стыд и срам. Не ходите люди!Там такая ыигня. Жираф даже и не кланяется. Просто ходит и Свой огромный язык вытаскивает. Сфотаться с жирафом стоит 500 руб. Ваще не понравилось. А какая реклама!!!!!!!

мама
Екатеринбург

копирую свой отзыв из междусобоя. зла неимоверно

Товарисчи. это не ужас. это УЖАС-УЖАС-УЖАС
Сначала о хорошем: Офигенная гимнастка-акробатка летающая под купол на обруче. Реально круто. детям по фик.
Китайцы акробаты и акробатки. ну тут даже комментариев не надо - китайцы все-таки делают на хорошем уровне.
Итальянский мотогонщик в шаре смерти - тож ничо. осообенно, когда ему туда ставили теток и он вокруг них ездил.
в принципе все.
Крашенные Пуделя, Козы - ну это в деревне можно посмотреть.
Крокодилы ужас - у одного был заммотан скотчем рот - видимо, у особо свирепого.
Второй без хвоста ломанулся в зрительный зал, его поймали уже на выходе
С третьим дрессировщики еле совладали.
Балет екатеринбургского цирку - виима, по ночам подрабатывают стриптизершами. Ну и на представления ходят в том же надо было папаш посылать - может хоть они бы порадовались. выпускали их часто.
Ну карлики естессна куда без них.
Непонятный глотатель огня, товарищ с хлыстом и его дама - по совместительству дрессировщии крокодилов - тож знатный отстой
Но сааааамммаааяяя мегажесть это клоун Сережа. К акой-то гандон (простите) пидарастического виду, лысеющий лет 60 . накрашенный как мальвина. никаких там атрибутов клоуна - ни костюму, ни парика, ни носу. Шутки ниже пояса, караоке (челентано, валерий леонтьев, Пугачева)..и прочая дрянь. выпускали его чаще всех. видимо, это и был тот самый жираф обещанный в рекламе.
Все это действо идет два с лишним часа с антрактом. мы с еленушкой уже сидели в истерике ржали.
Дети спрашивали где Жирафы и шоу с нимим. под конец , когда вышли пухлые китайские акробатки, после очередного вопроса о жираф-шоу, я жене сказала: видишь, тети толстые, они и съели жирафа. ребенок рассвирепел и двинул мне кулаком в нос :vava: :vava: :vava:
ну да в конце был жираф. минут 5. пожрал печенья и унесся голопом закулисы. надеюсь, потоптал организаторов сего действа.
ах да. билет 600 ре :megashock:
поставили прививку от цирка. :

Екатеринбург

))))))))))))))))))))))
прикольный отзыв. верите-нет, но сами местные работники цирка плюются от теперешней программы.

мама
Екатеринбург

У меня совершенно другое впечатление :) Конечно, программа не ах-божемой, новполне себе ничего. Китайские жонглеры или кто они там :) ваще класс. Клоун понравился уже тем, что не было шуточек на тему писька-попка-огуречек. От крокодилов ожидать чего большего кроме как беготни по манежу наивно как минимум. Единственный ощутимый минус-жираф, погулял, сухарей пожрал и свалил за кулисы фоткаться . А ваще, видимо редко в цирк ходите :) , это далеко не самое худшее преставление. Ну и наверное не стоит предьявлять одинаковые требования к кордебалету цирка и балетной труппе.

мама
Екатеринбург

Народу много?

мама

Mgoli (NovikE)
У меня совершенно другое впечатление

дочульке понравилось, а это главное, до сих пор вспоминает (в те выхи были) :) Ну а мне сама цирковая атмосфера нравится, я больше за этим туда хожу, программа для меня второстепенна.

мама

Кока
Народу много?

в те выходные были свободные места в зале

мама
Екатеринбург

Mgoli (NovikE)
А ваще, видимо редко в цирк ходите , это далеко не самое худшее преставление

:D :D :D

мама
Екатеринбург

а мы сегодня ходили на это представление, ужасное..... Жираф вообще не стал выступать , кинулся на дрессировщика, его увели и сказили извините но жирафа не могут успокоить Крокодилы тоже не понравились , вообщем смотреть не на что :(

Тема закрыта
Причина:
";