Жираф-шоу в цирке - кто ходил?

самомама
Екатеринбург

молодцы!
а чего именно не было? как мотивировали?
они не сказали - так вот же был ж жираф, ну и что, что кортоенечко.

как разговор шел?

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/news/read_news.php?id=6164
Блииииииин, так хотела первый раз детя в цирк сводить - теперь конечно не поведу

vid
просто посетитель
Екатеринбург

а что ожидали от жирафа???Сообщение было изменено пользователем 06-10-2008 в 22:29

мама
Екатеринбург

Ходили на представления в эти выходные нам не понравилось,животных мало,только одни акробаты и танцовщицы.А китайцы соовщем уж страшные их и так в городе очень много дак еще и насцене выступают.Я не понимаю к чему такой ажеотаж по поводу жирафа если он уних недавно и выступать еще не умеет.

vid
просто посетитель
Екатеринбург

mama ASI Ходили на представления в эти выходные нам не понравилось,животных мало,только одни акробаты и танцовщицы.А китайцы соовщем уж страшные их и так в городе очень много дак еще и насцене выступают.Я не понимаю к чему такой ажеотаж по поводу жирафа если он уних недавно и выступать еще не умеет.

а вы еще гденибудь видели жирафа в живую, или тока на картинке в букваре, и как вы думаете чему можно научить жирафаСообщение было изменено пользователем 07-10-2008 в 15:39

мама
Екатеринбург

Mgoli (NovikE)
Китайские жонглеры или кто они там ваще класс

Мирка
Китайцы акробаты и акробатки. ну тут даже комментариев не надо - китайцы все-таки делают на хорошем уровне

%O Чёт я не врубаюсь... На нашем представлении ни одного китайца не было...

Мирка
Офигенная гимнастка-акробатка летающая под купол на обруче. Реально круто

Да ладно... у нас она больше по ковру ползала, чем летала

Мирка
Но сааааамммаааяяя мегажесть это клоун Сережа. К акой-то гандон (простите) пидарастического виду, лысеющий лет 60 . накрашенный как мальвина. никаких там атрибутов клоуна - ни костюму, ни парика, ни носу. Шутки ниже пояса, караоке (челентано, валерий леонтьев, Пугачева)..и прочая дрянь. выпускали его чаще всех. видимо, это и был тот самый жираф обещанный в рекламе

:D вот здесь + мильон

мама
Екатеринбург

да почитала, я в шоке, хотела сводить дитя впервый раз в цирк. Видимо придётся поход отложить до лучших времён.
А не в курсе, когда новое представление начнётся?

vid
просто посетитель
Екатеринбург

E_L_E_N Чёт я не врубаюсь... На нашем представлении ни одного китайца не было...

Китайцы начали работать с 1 октября, не успели приехать к началу представлению с гастролей

E_L_E_N А не в курсе, когда новое представление начнётся?

новая программа начнется со 2 ноября, называться будет цирковой мюзикл "Фантом цирка". В программе будет лазерное шоу и у никальные видопроекции на манеже, за информацией можно следить на не официальном сайте екатеринбургского цирка http:www.ekbcircus.narod.ru

просто посетитель
Екатеринбург

А я вот не понимаю, люди, которым не нравится, а вы чего ожидаете вообще от цирка?
Цирк - это и есть - акробаты, воздушные гимнасты, клоуны, собачки и все такое.....
Жираф - он сам по себе уникален, где вы еще увидите живого жирафа?
Нам все понравилось!
Сын был в восторге от мотоциклиста, просто замер, пока тот крутился в шаре, правда, потом, когда спрашивали, что больше понравилось, отвечал - жираф.
и не знаю, у кого там гимнастка валялась на ковру, у нас она все-таки парила в воздухе и у меня сердце замирало.
Я сама цирк не особо люблю, но именно это представление нам понравилось всем! И мужу, и сыну, и мне!
и клоун - какой по вашему должен быть клоун? Не накрашенный? в костюме Никулина?
Не знаю, по-моему, это представление, если и не лучшее, то очень достойное.

мама
Екатеринбург

cheba
Не знаю, по-моему, это представление, если и не лучшее, то очень достойное.

Видимо Вы давно в цирке не были. Либо никогда не видели настоящего представления.

cheba
Цирк - это и есть - акробаты, воздушные гимнасты, клоуны, собачки и все такое.....

Вот именно... здесь не было практически ничего. Одна воздушная гимнастка с парой несложных трюков в воздухе, на редкость не выдрессированные животные - 2 козы и 3 собачки и совершенно отстойный клоун, юмором даже не пахло.... Так где же цирк? Где ощущение праздника?

cheba
у меня сердце замирало.

А у меня не замирало.... потому и разочарование...

мама
Екатеринбург

фото с жирафом тоже 500 р. ребенку понравилось все. Мне нет, но я же ребенка водила... :)

мама
Екатеринбург

слмАнюта
ребенку понравилось все. Мне нет, но я же ребенка водила...

Моя дочурка еще просится, уж оч ей понравился цирк. На след. представление значит обязательно сходим :)

мама
Екатеринбург

vid
на не официальном сайте екатеринбургского цирка http:www.ekbcircus.narod.ru

спасибо, а то я почему то не могла найти их сайт.
Но там половина страниц на реконструкции и поэтому не смогла ничего узнать о новом представлении

vid
просто посетитель
Екатеринбург

E_L_E_N спасибо, а то я почему то не могла найти их сайт.
Но там половина страниц на реконструкции и поэтому не смогла ничего узнать о новом представлении

%O ну не так уж и половина, всего две страницы (фотоальбом и программа), вся информация берется самостоятельно из интернета или после начала работы программы, а про эту программу ничего нет в интернете, вот про следующую программу обещаем написать на нашем сайте http://www.ekbcircus.narod.ru

мама
Екатеринбург

ок спасибо напишите. ;) Хотелось бы сводить 3-летнего сына первый раз в цирк, поэтому жду программы со множеством зверюшек, настоящим клоуном и прочим, что может понять и полюбить 3летний ребёнок.

просто посетитель
Екатеринбург

E_L_E_N
может понять и полюбить 3летний ребёнок.

имхо рановато.
старшая только после 5 потянулась к цирку, мелкого около 3 водили, тяжело ему и скучно , шумно оказалось.

мама
Екатеринбург

Всем спасибо кто написал отзыв, а то я за билетами хотела съездить.

E_L_E_N
Хотелось бы сводить 3-летнего сына первый раз в цирк,

Вот до этого были Братья Шатировы, ну нам вообще понравилось, я даже не могу сказать чем просто понравилось все. Ходили от работы с сынишкой 4 года.

vid
просто посетитель
Екатеринбург

Белеет парус одинокий.. имхо рановато.
старшая только после 5 потянулась к цирку, мелкого около 3 водили, тяжело ему и скучно , шумно оказалось.

да. если ребенку в 3 года не понравился цирк, то это не значит что он не будет любить его вообще, в таком возрасте лучьше сходить в зоопарк ;)

Екатеринбург

Мирка
Но сааааамммаааяяя мегажесть это клоун Сережа. К акой-то гандон (простите) пидарастического виду, лысеющий лет 60 . накрашенный как мальвина. никаких там атрибутов клоуна - ни костюму, ни парика, ни носу. Шутки ниже пояса, караоке (челентано, валерий леонтьев, Пугачева)..и прочая дрянь. выпускали его чаще всех. видимо, это и был тот самый жираф обещанный в рекламе.

вот конечно доля правды здесь есть, но тем не менее дети были от него в восторге, радовались и отвечали на весь его юмор, и на номера где он с залом работал, выходили всегда и по многу, это ведь не на дядей и тетёй рассчитано а на детей, а дядям и тетям вон камеди клаб или красная бурда, или аншлаг. так что так категорично не стоит!

мама
Екатеринбург

Мирка
Китайцы акробаты и акробатки. ну тут даже комментариев не надо - китайцы все-таки делают на хорошем уровне.
Итальянский мотогонщик в шаре смерти - тож ничо. осообенно, когда ему туда ставили теток и он вокруг них ездил

Китайцев чот не заметила
Мотогонщики вроде как латиноамериканский %)

мама
Екатеринбург

vid
лучьше сходить в зоопарк

были там несколько раз, хотелось что-то новенькое, кроме животных, наверное повторюсь, клоуна хотели показать. А то когда ему про клоуна рассказываешь, он не понимает в чём дело, у него нет понятия такого. Вот и хотелось показать, кто такой клоун.

мама
Екатеринбург

Миссис УЛИТКА
это ведь не на дядей и тетёй рассчитано а на детей

то есть пародия на Киркорова, арлазорова и пугачеву - это для детей %O

vid
просто посетитель
Екатеринбург

Мирка то есть пародия на Киркорова, арлазорова и пугачеву - это для детей

зато детям нравиться, они так кричат что на стенах штукатурка трескается...... :D

Тема закрыта
Причина:
";