Жираф-шоу в цирке - кто ходил?

мама
Екатеринбург

ненавижу цирк. теперь ненавижу еще больше. Попали на это представление с ДР подружкиного ребенка - как раз 5.10, когда жирыаы отказался выступать. Чудо-гимнастку не отразила, про клоуна Сережу все сказали, добавить нечего , мотошоу - тож видела еще 25 лет назад, с тех пор ничего не изменилось, лилипутов не было, крокодилы - отстой. Понравились только китайцы. Китайский цирк умеет делать чудеса :D Интересно, кстати, было бы посмотреть сплошь китайское представление, круто, наверное. В цирк хожу только из-за ребенка, надеюсь в ближайшие полгода туда не попаду.

просто посетитель
Екатеринбург

Ялю
Интересно, кстати, было бы посмотреть сплошь китайское представление, круто, наверное.

Я как то по телику видело - это просто офигеть чего они творят...
А про Запашных никто не знает- не ездят они по нашим городам сейчас наверное? Хочется первый раз сводить ребенка на настоящий цирк...

vid
просто посетитель
Екатеринбург

такое чувство, как будто родители ходят чтобы детей развлечь, а самим пива в буфете попить
никакого внимания нет, даже не запоминают что смотрели.
На этой программе вообще небыло оранжевого ковра, только на примьере был красный и собаки работаю на полном свете и их хорошо видно, видать дальтоники чтоли родители
по поводу лилипутов, надо собак внимательно смотреть, там не девочка 5 летняя выступала,
по поводу мотогонщика, уши прочистите друзья, он бразилиц, а не латиноамериканец
по поводу балета, балет нигде не подробатывает, а только работает в цирке. большая часть состава приезжие и 2 годе ездили по россии с программой
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ КОГДА ПРИХОДИТЕ В ЦИРК, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И СЛУШАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВЕДУЩЕГО, А ПОТОМ ОБСУЖДАЙТЕ ТУТ И ВООБЩЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ КАЖДОМУ НЕ УГОДИШ, КАЖДОМУ ЧТОТО НАРАВИТЬСЯ И ЧТОТО НЕТСообщение было изменено пользователем 11-10-2008 в 23:44

автор

vid

чо ли Вы с цирка?
на всякий случай, я ощо не была там :P

мама
Екатеринбург

Сходили, понравилось.
Свободных мест не было.
Vid? скажите, а почему в будние дни нет представлений?
только два.

мама
Екатеринбург

мы как раз попали на то представление 5.09, где жираф выступать не хотел, ну что-то деньги вернуть даже не догодались :(
нам не понравилось вообще, а клоун - это издевательство, может на каком-нибудь празднике для взрослых в качестве тамады и то с натягом, но не для детей :(

Екатеринбург

Белеет парус одинокий..
может понять и полюбить 3летний ребёнок.

имхо рановато.

У нас старший (3г.) уже раз 6 ходил и всегда с большим удовольствием, а маленькому (1,8) трудновато еще выдержать, но был уже 2 раза (первый раз в антракте :) даже вздремнул). Тяжело даже взрослому 2,5 часа высидеть, да и сиденья не сказать, что удобные.
Цирк люблю, но на это представление решили не ходить, прочитав отзывы и послушав сообщение в новостях, что жираф не одыкватен.

мама
Екатеринбург

vid
по поводу мотогонщика, уши прочистите друзья, он бразилиц, а не латиноамериканец

к сведению - это в общем-то одно и то же :).
По поводу отношения родителей. Есть люди, которые любят, к примеру, коньяк. Они пробовали и ценят очень хороший коньяк и когда пьют не очень качественный напиток, делают скидку - ведь они знают, какой коньяк бывает на самом деле. Я не дебил, я готова смотреть представление, когда оно сделано КАЧЕСТВЕННО. Поэтому отметила китайцев - они работали что надо. А когда уродский крашенный дядька не смешно и не похоже пародирует известных артистов - это пошлось и халтура. Номер с хлыстом видела в исполнении других артистов - там дядька с завязанными глазами свечки тушил на голове партнерши. а в этом представлении партнерша специально платок роняла, потому что "человек с хлыстом" в него с 30 см попасть не мог. вот поэтому я ненавижу наш цирк. Приличные представления бывают крайне редко.

vid
просто посетитель
Екатеринбург

Кока скажите, а почему в будние дни нет представлений?
только два.

за последние несколько лет, в будни,непроводяься представления из-за малой посещаемости, с трудом набираласьполовина зала, а цирку это не выгодно.... так как эта программа комерческая, она сама устраивает график представленийи поэтому на этойпрограмме в будни естьпредставление в 18-00

чайник чо ли Вы с цирка?

что ли

Ялю Я не дебил, я готова смотреть представление, когда оно сделано КАЧЕСТВЕННО

а что у вас подразумевается под словом качество??????? вы видать не видили хуже программы и номера, вам надо съездить в нижний тагили посмотреть действительно программы и номера низкого качества, да и если вам непонравилась программа или какойто номер, не надо сразу винить в этом директора цирка, над директором есть еще, директор компании РОСГОСЦИРК, которая и распределяет программы и номера по циркам, поэтому лучьше притензии напровлять им, для чего они держут такие плохие программы и номера, а к этой программе наш цирк не несет ни какой отвественности, цирк просто предоставляет помещение для проведения гастролей программы, и все притезии по качеству программы направляйте администрации программы, состороны цирка были сделаны все усилия, по оформлению программы, чтобы она получилась хорошей, работал балет, сделано световое оформление, если это все убрать то чтобы тогда осталось, программа на полчаса......Сообщение было изменено пользователем 12-10-2008 в 21:04

мама
Екатеринбург

vid

товарисч. выдохните и успокойтесь.
вы (ну вы не вы, а ЦИРК) слажали это факт. просто зашибаете деньги за фуфло.

vid
вы видать не видили хуже программы и номера, вам надо съездить в нижний тагили посмотреть

спасибо, порадовали. так в принципе программа и расчитана, видимо, на нижний тагил и село светлый путь.

vid
а к этой программе наш цирк не несет ни какой отвественности, цирк просто предоставляет помещение для проведения гастролей программы, и все притезии по качеству программы направляйте администрации программы, состороны цирка были сделаны все усилия, по оформлению программы, чтобы она получилась хорошей, работал балет, сделано световое оформление, если это все убрать то чтобы тогда осталось, программа на полчаса......

во-первых, я думаю тут всем абсолютно все равно, кто там и где отвественность несет.
никто не бежит требовать деньги за билеты. а просто люди деляться впечатлениями.
вот уже неделя прошла: и я бы не убрала ни одного слова из своего отзыва, даже остыв.
по поводу балета - вот лучше бы убрали их с клоуном сережейи кажись бы на целый час меньша ждать жирафа.
про слово качественно.
у нас в городе работают частные коллективы с теми же пуделями, обезъянами, змеями - клоунов отличных тоже достаточно. и гораздо поприличнее, чем то, что у вас называется "качественно". слава богу, у людей есть выбор. и если собрать компашку из десяти-пятнадцати детей то стоить это будет подешевле первого ряда цирка. и впечталений ПОЗИТИВНЫХ больше и отработают ребята и зверята на 5.
не гундеть надо на зрителей, а делать дело.

мама
Екатеринбург

vid
такое чувство, как будто родители ходят чтобы детей развлечь, а самим пива в буфете попить
никакого внимания нет, даже не запоминают что смотрели.
На этой программе вообще небыло оранжевого ковра, только на примьере был красный и собаки работаю на полном свете и их хорошо видно, видать дальтоники чтоли родители
по поводу лилипутов, надо собак внимательно смотреть, там не девочка 5 летняя выступала,
по поводу мотогонщика, уши прочистите друзья, он бразилиц, а не латиноамериканец
по поводу балета, балет нигде не подробатывает, а только работает в цирке. большая часть состава приезжие и 2 годе ездили по россии с программой
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ КОГДА ПРИХОДИТЕ В ЦИРК, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И СЛУШАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ВЕДУЩЕГО, А ПОТОМ ОБСУЖДАЙТЕ ТУТ И ВООБЩЕ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ КАЖДОМУ НЕ УГОДИШ, КАЖДОМУ ЧТОТО НАРАВИТЬСЯ И ЧТОТО НЕТ

офигительный коммент. вы не клоун сережа, часом?

мама
Екатеринбург

моей дочке 8 лет ходим в цирк практически на каждую новую программу. Били на жираф-шоу 11.10. Не понравилось!! Мои ожидания оправдались: массированная реклама с отсутствием какой-либо инфы об участниках - это заведомо провальное представление. Что видели по ТВ - "ЖИРАФ-ШОУ". Жирафа показали - а ничего больше вроде бы и не обещали. Видимо считается, что детей российской глубинки увидеть жирафа - уже счастье. Как всегда лохотрон за наши деньги. Хотя, по собственному опыту знаю, таких программ очень много. Может кто помнит цирк Джанго (по-моему) - то же самое, одна реклама. Жаль, но больше половины гастролёров хотят срубить бабок сильно не напрягаясь.

мама
Екатеринбург

Мирка
офигительный коммент. вы не клоун сережа, часом?

:D

vid
просто посетитель
Екатеринбург

Мирка просто зашибаете деньги за фуфло.

еще раз повторюсь, мы ничего не зашибаем, цирк только берет плату за аренду зала...... поэтому не надо цирк втаптывать в грязь, тем кому цирк нравиться, ходит не по разу на одну и туже программу, а сейчас народ идет в цирк чтобы посмотреть жирафа, они унас вроде как по улице не гуляют.....

мама
Екатеринбург

vid
народ идет в цирк чтобы посмотреть жирафа, они унас вроде как по улице не гуляют.....

тупо посмотреть жирафов можно и в зоопарке, например Московском, там их штук 10 вроде. В наше время большинство могут себе позволить покататься по миру и посмотреть в том числе на жирафа в зоопарке. Дело не в жирафе,а в самой обстановке цирка. Я вот 15 лет не была в цирке, моему ребенку счас 2,5 года, решила пора сводить. Читала весь этот негатив, но подумала ребенку все равно надо показать что такое ЦИРК!,а не просто жираф, которого она видела уже раз 5. Ну и что в итоге? я 15 лет не была и что изменилась? добавилось шоу-гелз и вместо клоуна парадист крашенный и все! ну извините ведь дети то современные не чета нам 20 лет назад, когда восхищались обычным прыжкам собачек. При современном уровне развития и доступности ко всему зрелищному надо както наверно и цирку развиваться? больше всего была шокирована клоуном. Выходит крашенный мужик, дочь 2,5 спрашивает: это кто? я ей: клоун. Выходим в антракт в фойе там продают почему то классических клоунов с красными носами, покупаю дочери, она изумленно: мама а это кто? я ей: клоун. Ребенок: нет клоун поет! и на нос: а это что? так обидно стало за своего ребенка! так хотела показать настоящий цирк, пусть и не надеялась на чтото фееричное, но думала хоть классические какието цирковские номера показать ребенку. К слову все лето в ЦПКиО бесплатно показывали представление с собачками, обезьянками и змеями, так там уровень дрессирочки был намного выше. Вообщем очень жаль что при нынешнем уровне развития сферы развлечений, цирк остался самым отсталым и явно несоответствующим уровню развития нынешних детей. Мне так кажется детям после 5 лет там вообще делать нечего.Сообщение было изменено пользователем 13-10-2008 в 11:15

мама
Екатеринбург

vid
еще раз повторюсь, мы ничего не зашибаем, цирк только берет плату за аренду зала.....

госпидя, перестаньте вы. нам, простым людям-зрителям (я не буду говорить "клиентам" - потому что насколько я понимаю, такое определение вообще чуждо). так вот нам, зрителям, абсолютно все равно, как там кто делит деньги, полученные от представления.

7Хелена
Вообщем очень жаль что при нынешнем уровне развития сферы развлечений, цирк остался самым отсталым и явно несоответствующим уровню развития нынешних детей.

подпишусь.

vid
просто посетитель
Екатеринбург

обновилась информация сайта екатеринбурского цирка, заходите в гости к нам http://ekbcircus.narod.ru

мама

а кто из животных будет в новой программе?

Екатеринбург

вчера уже приехали собачки, лошади, пони - такие симпатишные!, павлины и крокодил.

Екатеринбург

7Хелена
все лето в ЦПКиО бесплатно показывали представление с собачками, обезьянками и змеями, так там уровень дрессирочки был намного выше.

кстати, эта дрессировщица много лет проработала в цирке. :) А так - замечательные артисты, у них своя очень интересная программа для детей и для взрослых.

7Хелена
Вообщем очень жаль что при нынешнем уровне развития сферы развлечений, цирк остался самым отсталым и явно несоответствующим уровню развития нынешних детей. Мне так кажется детям после 5 лет там вообще делать нечего.

Мы ходили с ребенком на Цирк Коррида и на водное представление, плюс еще на что-то, но оттуда ушли через пол часа, сильно мигали стратоскопы и ребенкина у меня закапризила что ей этот свет не нравится ( моргающий с эффектом покадровки как на дискотеках...) . Так вот основное впечатление ребенок получила не от представления, а от антракта, когда сходили купили игруху, пузыри мыльные, покаталась на верблюде сама, + после представления мы с ней поднимались под купол цирка на качельке - это вообще была моя давняя мечта, а ребенку понравилось просто как факт что высоко и красиво... про это долго вспоминала она, а про представление - уже через неделю не говорила совсем.

просто посетитель
Екатеринбург

я вот ходила на это шоу и мне очень понравилось!!!!!!!
Причем все и крокодилы и змеи...я не понимаю почему все так плохо относятся к это й программе!!!!!!!!!
Мотоциклист был просто супер(я с ним сфотографировалась)моя сестра стояла в это мшаре когда мотоциклист кружил в этом же шаре... - КСТАТИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЕГО ЗОВУТ, ОЧЕНЬ НАДО!!!!...

мама
Екатеринбург

Tiempo
сканирование0003.jpg (354.2 Kb)
сканирование0004.jpg (653.3 Kb)

У меня слов нет... тыщщу за такую "красотень" :megashock:

Tiempo
КСТАТИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЕГО ЗОВУТ, ОЧЕНЬ НАДО!!!!...

С какой целью?

просто посетитель
Екатеринбург

просто хочется узнать о нем побольше)))))

vid
просто посетитель
Екатеринбург

Tiempo КСТАТИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЕГО ЗОВУТ, ОЧЕНЬ НАДО!!!!...

Киома Робантини

Тема закрыта
Причина:
";