Жираф-шоу в цирке - кто ходил?

мама
Екатеринбург

Ялю
порадовали. так в принципе программа и расчитана, видимо, на нижний тагил и село светлый путь.

Че, в Тагиле одни лохи живут что ли?
По теме, были в цирке с дочей, 2,3г нам 12 окт. Я там не была тыщу лет. Впринципе все понравилось, если не считать, что жирафа пришлось оч долго ждать. Кстати фото 700р было на нашем представлении %) Самое глупое показалось - это крокодилы. 10 лет назад была с мамой в Тайланде. Были мы там на крокодиловой ферме и потом на шоу крокодилов. Вот это что-то, причем они раз в 10 больше по размерам. (кстати и жирафа я там тоже первый раз увидела и сфоткалась с ним совершенно бесплатно :D ) А тут я вобще прикола не поняла. Крокодилы разбегались в разные стороны, так называемая дрессировщица ходила-задом больше крутила. Сами крокодилы вобще мелкие. Хрень полная. Ну китайский цирк вобще во всем мире известен, номера их впечатлили, особенно где предметы крутили. С удовольствием схожу с ребенком на новое представление. Дочке тоже оч понравилось. Высидела все без проблем.Сообщение было изменено пользователем 25-10-2008 в 00:47

просто посетитель
Екатеринбург

vid
Киома Робантини

Спасибо огромное

мама
Екатеринбург

нифигасе на фото жираф в заграждении...,а у нас не было этого забора .Мы сидели на первых рядах и когда дикий жираф повел себя не адекватно т.е. лягнул дрессировщицу и начал искать пути выхода с арены я чуть в штаны не навалила чесслово :shock:

просто посетитель
Екатеринбург

Я считаю, цирк – это место, где получаешь эмоции.
Думаю, что представление одно от другого имеет право отличаться, т.к. может артист заболеть или животное какое неадекватно себя ведет (по причине разной). Учитывая, что представление может идти полгода в разных городах, представьте, как могут устать и животные и артисты!
Я была на представлении (посвященном Дню учителя), где жираф начал скакать, брыкаться и несколько раз так перекинул дрессировщика за манеж, что я думала, что тот не встанет. Дрессировщик пытался утихомирить жирафа, но три-четыре раза подряд получал копытом. Жираф дергал шеей, что дрессировщик летал как мячик. Я серьезно! Весь зал замер, была полная тишина, только было слышно, как успокаивают (пытаются) жирафа. Даже помощник не смог ничего сделать и после первой попытки близко не подходил. Видела, как были всерьез испуганы дрессировщики. Позвали еще женщину-дрессировщицу. У той особо тоже ничего не вышло. В результате жирафа развернули в сторону выхода и они вдвоем с дрессировщиком побежали, обгоняя друг друга. Было слышны крики там из-за занавеса.
Впечатлений было много! Даже страшно!
А цирк я люблю...

Екатеринбург

wbhr
где жираф начал скакать, брыкаться и несколько раз так перекинул дрессировщика за манеж, что я думала, что тот не встанет. Дрессировщик пытался утихомирить жирафа, но три-четыре раза подряд получал копытом. Жираф дергал шеей, что дрессировщик летал как мячик. Я серьезно!

уймите свою фантазию или пишите книжки :D

мама
Екатеринбург

Люди, вы о чем? Этот жираф осенью был %)

Екатеринбург

Olkin_NT
Этот жираф осенью был

никто и не говорит ,что он вчера выступал :D
но такое представление ужасное , что его еще долго будут вспоминать :(

просто посетитель
Екатеринбург

Насчет фантазии - лучше её наличие чем отсутствие.
А тот случай показали в новостях по 41-му каналу. Но Вас на этом представлении не могло быть... :P Представление было закрытым. Не по платным билетам.

мама
Екатеринбург

wbhr
Но Вас на этом представлении не могло быть...

представление было для вас индивидуально :D , а может вам оно приснилось во сне :D , а жираф вас не съел случайно ?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну а "vid" чего молчит? Вы ведь, наверно, знаете, что это было с жирафом.
А то тут мне некоторые не верят!
Вот, если не верите:
http://www.woman-bum.ru/showthread.php?p=1600

Вот ещё, Фомы-неверующие:
http://www.lenta66.ru/society/2008/10/03/23929/

Сообщение было изменено пользователем 05-05-2009 в 00:59

Сообщение было изменено пользователем 05-05-2009 в 01:20Сообщение было изменено пользователем 05-05-2009 в 01:22

Екатеринбург

отстаньте от жирафа. работа у него нервная. и дрессировке он не поддается :)

Тема закрыта
Причина:
";