Тестирование японских подгузников ДоРеМи и влажных салфеток ДайИчи

мама
Екатеринбург

magi
узковатой резинка на пузе

Да меня это тоже смутило ... но поживем увидим, так как еще не одевали и как будет сидеть пока сказать не могу.

мама
Екатеринбург

Всем привет, нам тоже сегодня привезли!
Мы первый уже успешно "обкакали" - ничего не протекло, хотя изначально были большие сомнения: резиночка сзади очень маленькая и узкая, а у нас часто из хаггис комфорт вытекает через верх, хотя там поясок получше. Так вот, ничего не протекло. На ощупь - материал несколько непривычный, но мягкий, гладкий. Липучки (повторюсь) маленькие, но держатся хорошо. Вот, второй уже надели.
Пока не разобралась с индикаторами - у нас ничего не посинело.

Салфетки - мне показалось, могли бы быть поэластичнее и помягче, а очищают нормально, резкого и неприятного запаха не имеют.

А насчет русского языка - на салфетках наклейка сзади, а к подгузникам буклет на русском языке прилагается.

Вот что еще вспомнила: касательно эргономичности:
Такая большая упаковка, а в ней 48 штук помещаются, сложены в три раза... Я покупаю обычно Хаггис ультра комфорт, там 82 шт, сложены в 2 раза, а упаковка такого же размера. В кроватном кармане у меня помещается 11 Хаггисов и только 5 ДоРеМи. Я понимаю, что это не имеет большого значения, но вот такое наблюдение :)Сообщение было изменено пользователем 20-06-2008 в 19:54

мама
Екатеринбург

Нам тоже привезли.
Мы тоже уже одели - первый сразу укакали! Отличие от других подгузников (мы юзали Памперс) они пошире, и что особенно приятно, с попки вниз не сползают.
Но особенно нас салфетки порадовали, коробочка удобная и красивая, Лере тоже открывать понравилось! Салфеточки очень хорошо очищают, в смысле очень хорошие впитывающие свойства. Вобщем мы довольные

мама
Екатеринбург

magi
очень удобная баночка/коробочка

Катюся
коробочка удобная и красивая

а у меня в обычной полиэтиленовой упаковке... :( с окошечком, которое заклеивается (ну как у всех салфеток)

просто посетитель
Екатеринбург

malkot
а у меня в обычной полиэтиленовой упаковке...

у нас тоже. я засунула в коробочку памперсную, которую обычно юзаем :) Надеюсь, организаторы не обидятся :) что я не рекламирую продукцию членам семьи :)

Подгузники понравились (мы уже два уделали :)) Правда, резиночка на пузике загибается внутрь, как ни застегивай - подворачивается под пузико - видимо, японские дети похудее :)

мама
Екатеринбург

Есть вопрос к мамочкам, которые уже получили подгузники: вам звонил курьер или, может, организатор?
А у вас не сохранился его телефон?!!!
Объясню: просто в заявке я ошиблась в одной цифре своего телефона. Ачеловек, наверное, не туда попадает. Я ксенье навписала правильный номер, но она пока не ответила.
Подскажите, если знаете, а то очсень не хочется в пролете остаться.

мама
Екатеринбург

мы пользовались до 8 месяцев только ими, я в восторге! просто супер! а вот для больших деток - они увы, слишком толстые, если считать лето

мама
Екатеринбург

Здравствуйте))) сегодня опробовали Ваши подгузники и остальную продукцию))) Трусики просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень удобные и мягкие ))) нигде не жмут)) мне кажется Малышке очень удобно в них)) клёво клёво)) Спасибо огромное) Ходим с удовольсвием))

мама
Екатеринбург

эльфрен
вы получили уже подгузники?? просто мне их привезли, дайте вашу аську я попытаюсь всязаться с ними0)Сообщение было изменено пользователем 21-06-2008 в 00:08

мама
Екатеринбург

использовали уже 3й
общее впечатление очень хорошее.
+:
-отсутствие хим запаха
-резиночка сзади плотно удерживает
-на ощупь приятные, мягкие
-липучки крепкие
-индикатор вообще супер весчь!
-наполнитель внутри равномерно распределен и нет каких-то крупных зернистых вкраплений(как у памперса)
-после пописа гель не становится противно холодным
-резиночки не натерли не надавили нигде, а все что надо удержали внутри
теперь "-":
-сами по себе не яркие (придираюсь )
-поясок с переди несколько широковат, сворачивается по полам
-липучки мелковатые

malkot
а у меня в обычной полиэтиленовой упаковке... с окошечком, которое заклеивается (ну как у всех салфеток)

у меня тоже просто в пакетике
на мой взгляд - не очень-то они и влажные(((
и несколько насторожил запахСообщение было изменено пользователем 21-06-2008 в 00:30

мама
Екатеринбург

Подгузники и трусики без запахов это очень хорошо. Мне понравилось. Застежка на подгузниках не очень удобна, но в целом подгузник очень понравился. Я думаю дальше мы будем использовать только их, особенно трусики. Даже папа оценил. Спасибо органзаторам.

мама
Екатеринбург

и еще вопрос: а сколько они стоят? и где можно приобрести? или только с доставкой на дом?

мама
Екатеринбург

Счастливица
я засунула в коробочку памперсную, которую обычно юзаем

я так же сделала, просто подумала - а вообще какая-то прекрасная коробочка прилагается к ним? :)

Марусяк
резиночки не натерли не надавили нигде

+1, у сына обычно остаются на ножках следы от резиночек (хотя не давит, но следы есть), а у этих подгузников материал помягче, засчет этого резиночка не впивается в ножки.

Марусяк
индикатор вообще супер весчь!

а почему у нас ничего не изменилось? :( Или это при большом количестве "влаги" видно?Сообщение было изменено пользователем 21-06-2008 в 00:40

мама
Екатеринбург

malkot
Или это при большом количестве "влаги" видно?

не знаю у меня после первого пописа полосочка посинела, частично.
все 3 не синели - я просто памперсы часто меняю

мама
Екатеринбург

Катёныч
другие салфетки полностью вылазят

да нет, Памперс - так же, одна салфетка следующую вытягивает... :)

просто посетитель
Екатеринбург

А узнать всё о подгузниках ДО РЕ МИ можно по адресу www.amatera.ru, а купить в сети магазинов 9 плюс ( Короленко 8, Парк Хаус, Дирижабль), в "Аю бэби "Блюхера ,45,Счастливое ожидание,Донбасская ,26 или в www.u-baby.ru. Да и наш магазин вот-вот откроется.А насчёт коробочек для салфеток : да, действительно, они очень удобные и симпатичные.
Всем привет , а утро просто замечательное , особенно , когда спишь !

мама
Екатеринбург

Ленка
magi
нет на русском языке на них ничегошеньки
Посмотри внимательно, там наклейки с переводом.

да, простите :) не увидела сразу :)

мама
Екатеринбург

malkot
резиночка не впивается в ножки.

тоже отметила это, хоть удивительно когда одеваю подгузник кажется что пухлым ножкам тесновато, т.е. что они расчитаны на более худявочные ноги %)

мама
Екатеринбург

magi
по памперсам - подгузник в сравнении с памперсами немного шире в том месте что межде ног, равномернее распределен наполнитель и немного тоньше (все это в сравнении с памперсами), поясок не очень облегает, но ничего не протекает. Полоски индикаторные понравились. Вчера ножку немного натерли, но сегодня ничего нет только след от резинки остался.
Салфетки в общем ничего, но мне показались тонковаты. Резкого запаха нет, очищают нормально. Только памперсовских мне требуется 2-3 шт., а этих 3-4 шт. Упаковка обычная, лепучка пока лепится, посмотрим как будет дальше.

мама
Екатеринбург

Марусяк
-после пописа гель не становится противно холодным

мама
Екатеринбург

Garsya

Мы тоже сегодня получили подгузники и присоединяемся к испытующим. :)

мама
Екатеринбург

ночь прошла нормально, никаких подтеков не было. зато посинели все полосочки :D . в общем нам очень нравится

Тема закрыта
Причина:
";