Тестирование японских подгузников ДоРеМи и влажных салфеток ДайИчи

мама
Екатеринбург

Reggy
Салфетки:

Reggy
Сухие очень даже(((((пока их достаю они рвутся,а когда протирать начинаю дак вообще разрываются на части(((

вот вот я их заказала на U-baby
Ужасные,только деньги зря выбросила(((((

И правда что очень сухие и разрываются(((((может мне подделку прислали????

Салфетки Pampers Forever

мама
Екатеринбург

solomey
вот вот я их заказала на U-baby
Ужасные,только деньги зря выбросила(((((

И правда что очень сухие и разрываются(((((может мне подделку прислали????

Салфетки Pampers Forever

зачем уж так негодовать! Поучаствуйте сдесь в тестирование,пришлют не подделку!

мама
Екатеринбург

а здесь речь идет на о салфетках памперс, а о салфетках Дай Ичи:)

мама
Екатеринбург

В салфетках разочаровалась: - пропитки не достаточно, - тонкие, - легко рвутся.
Памперсы нам немного маловаты, если чуть-чуть больше оставить на спинке, то на животик уже не хватает. Поэтому они оттопыриваются со стороны животика. А в общем понравились.Сообщение было изменено пользователем 23-06-2008 в 11:54

мама
Екатеринбург

magi индикатор (я таки его увидела ) очень полезная штука для мужа, которому надо знать когда конкретно поменять подгузник

точно, для мужа-бабушки-других родственников, которые временно заменяют маму и не опытны в общении с малышом, это просто огромный плюс. Не надо думать, пора-не пора менять, увидел полоски - меняй

мама
Екатеринбург

Reggy Салфетки:

скажу сразу не понравились вообще!!!По причинам: Сухие очень даже(((((пока их достаю они рвутся,а когда протирать начинаю дак вообще разрываются на части(((
Хорошо что без запаха
В воде растворяются

странно, у меня достаточно пропитанные и в воде не растворяются. А другие салфетки растворяются????????? Я увидела этот пункт в анкете и добросовестно положила их в раковину с водой, через час зашла - ни фига не растворилось

[/cit]

Сообщение было изменено пользователем 23-06-2008 в 13:12Сообщение было изменено пользователем 23-06-2008 в 13:14

мама
Екатеринбург

Про подгузники:
Мой деть как бы это сказать очень толстый, ножки и попа очень внушительные, весим сейчас 10 кг, а подгузники мне привезли от 6 до 12. Я думала, что будет натирать очень сильно и протекать. Но не натерли, один раз оставили следы на пояснице. Не протекли ни разу! Не комкуются, как здесь уже писали.
Не нравится то, что свернуты в три раза, разворачивать долго, особенно если ребенок висит на тебе при этом. Расцветка не нравится - очень бледные

мама
Екатеринбург

айва
Расцветка не нравится - очень бледные

:dada:

айва
Не нравится то, что свернуты в три раза, разворачивать долго

айва
через час зашла - ни фига не растворилось

А они должны были в водичку превратиться??? ну у меня в тарелочке кусочки плавали просто..... :D Думаю что если в унитаз их смыть то они трубу не забьют,а растворятся со временем!

мама
Екатеринбург

Reggy А они должны были в водичку превратиться??? ну у меня в тарелочке кусочки плавали просто..... Думаю что если в унитаз их смыть то они трубу не забьют,а растворятся со временем!

не знаю, у меня так и осталось целой салфеткой, в унитаз я бы побоялась

мама
Екатеринбург

solomey
И правда что очень сухие и разрываются(((((может мне подделку прислали????

не может быть. Все ДоРеМи у нас в городе поставляются из одного места

айва
странно, у меня достаточно пропитанные и в воде не растворяются. А другие салфетки растворяются????????? Я увидела этот пункт в анкете и добросовестно положила их в раковину с водой, через час зашла - ни фига не растворилось

у них 3 вида Дай Ичи Фудзи - розовые и оранжевые не растворяются в воде, а голубые растворяются

К тем, кому подгузники маловаты - на самом деле все японские подгузники - "маломерки", японские дети в самом деле чуть худее наших видимо:)

мама
Екатеринбург

Фрея у них 3 вида Дай Ичи Фудзи - розовые и оранжевые не растворяются в воде, а голубые растворяются

понятно, у меня оранжевые

мама
Екатеринбург

Фрея
у них 3 вида Дай Ичи Фудзи - розовые и оранжевые не растворяются в воде, а голубые растворяются

Ну мы поняли что голубые,потому что в интрукции так написано что растворяются!! а они не хотят это делать!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Дорогие участницы тестирования! Оставляя отзывы о салфетках , пожалуйста , уточняйте - каким именно видом салфеток вы пользовались. У вас на руках пять разных вариантов : Дай Ичи Фудзи персик ( не растворяются в воде)Дай Ичи Фудзи люффа египетская ( не растворяются в воде ) ; Дай Ичи Фудзи - растворимые в воде; Влажные салфетки ДО РЕ МИ в коробочках и в пакетиках ( не растворяются в воде).Для точных результатов тестирования и создания объективного мнения о продукции нам очень нужна ваша оценка с указанием марки салфеток. С уважением , Ваши ека-детки ( www.eka-detki.ru).

Сообщение было изменено пользователем 23-06-2008 в 15:00Сообщение было изменено пользователем 23-06-2008 в 19:16

мама
Екатеринбург

Отвечаю nikitos. Процитировать не могу, потому как глючит...

Одеваем подгузники как все их одевают. У нас случилась протечка, лежа на животе. Такая же история была с хаггисами и леберо, с памперсами все нормуль. Может быть, это случается из-за нашей фигурки? Я не знаю...
В 6 мес мы весим 11 кг, как я уже писала, у нас выглядывает попа из подгузника. Может с размером тоже поэксперементировать? Хотелось бы и трусики посмотреть ДРМ.
У нас салфетки с люффой египетской - мне нравятся.

мама
Екатеринбург

Растворяются тока голубые салфетки.

Катёныч
а в ашане продаюцца?

нет

magi
натертость на ноге от края липучки

скорее всего не угадали с размером. Зайдите на www.eka-detki.ru там есть несколько статей, в том числе по поводу подбора размера. И есть еще такой варинат - можно позвонить по телейфону и спросить где можно найти пробные пакеты подгузников (это 2 подгузника), стоит рублей 30 что ли, сама то чтобы понять подходить дитю или нет

эльфрен
поддтек сверху со спинки

тоже самое - с размером нужно поэкспериментировать

malkot
у нас сегодня вылезла аллергия на попке

это жара) Упрел наверное, потому как аллергию ваще ни у кого нетуСообщение было изменено пользователем 23-06-2008 в 14:55

мама
Екатеринбург

Eka-detki
Оставляя отзывы о салфетках , пожалуйста , уточняйте - каким именно видом салфеток вы пользовались.

так и не поняла какие салфетки нам попались :) вобщем они с коробочкой, а упаковка розово-оранжевая. я русскую наклейку содрала и видимо уже выбросила

Mult
это жара) Упрел наверное

вот как раз хотела поделиться наблюдением :) сегодня няня, по забывчивости напялила на соню памперс, и что вы думаете, разница столь очевидна! после прогулки попа красная, влажная, между ног весь гель в подгузнике большим комком %), больше не хочу своего рабенка после ДоРеМи в памперсы одевать.

мама
Екатеринбург

malkot

Катя, сфотографировала тебе полосочки :) за качество прошу не кидать овощи

мама
Екатеринбург

Марусяк
Катя, сфотографировала тебе полосочки

ой... Маш, спасибо... У меня, кстати, вообще другие подгузники....
полоски по-прежнему не синеют :(

мама
Екатеринбург

malkot
полоски по-прежнему не синеют

у нас такие же.
полоски синеют-зеленеют

просто посетитель
Екатеринбург

malkot
полоски по-прежнему не синеют

У нас такие же - становятся цвета морской волны :)

айва
полоски синеют-зеленеют

мама
Екатеринбург

У нас салфетки в розовой упаковке с экстрактом персика.
Выше писала,, что они меня устравают для гигиены девочки, но какашки жиденькие вытирать не пойдут.

А по подгузникам еще один плюс: в жару ничего на преет.

Екатеринбург

эльфрен
в жару ничего на преет

а у каких преет?
(извините, не удержалась)

просто посетитель
Екатеринбург

Это салфетки ДО РЕ МИ, если в коробочке. Впрочем , все тестируемые салфетки идут как запаска к коробочке.Сообщение было изменено пользователем 23-06-2008 в 21:00

мама
Екатеринбург

Всем приветик! МЫ ТОЖЕ НАЧАЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДО РЕ МИ ...

подгузники мне нравяться ... ну эластичности не хватает по бокам где застежка... а так вполне....

салфетки в общем не плохо... у нас с экстрактом листьев персика... но можно было бы их потолше сделать ...

мама
Екатеринбург

Машерочка
а у каких преет?
(извините, не удержалась)

Ну, неправильно выразилась. У нас в жару после сравнительно долгого ношения краснеют половые губы (большие). Вот.

Тема закрыта
Причина:
";